1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

жена друга.

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем мартовский кот., 23 апр 2016.

1. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    149
    Хуевая ситуация,бро.Поверь мне,старому.Оставь её.Дружба-это святое.Со шмарой тут все понятно.Но с другом нельзя так.

traxt0r и мартовский кот. нравится это.
  2. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    3.333
    Да. Повёлся я на её сладкие речи.

Warlock нравится это.
  3. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    50
    Тюююю... Да ты, похоже попал! При том, что решение это не твое, а её!!!! И это самое страшное! Она не отступится от тебя, пока ты не станешь полностью зависим от её желаний и проблем. Мне видится проблема так, что её достал уже муж-командировочный-алкаш. Две семьи имеют все шансы превратиться в одну

111Men111 нравится это.
  4. мартовский кот.

Симпатии:
    3.333
    Ты прав. Она влияние имее на меня большое. Как удав на кролика. Боюсь я этого. Моя супруга баба истеричная прибить может и меня а потом и себя.

5. iliill

Симпатии:
    50
    Клин клином вышибают, ходи каждый день к профессионалкам, появится здоровый цинизм, и все пройдёт :)
    По молодости ходил я к одной профессионалке, ну и сам не заметил, как профессиональные отношения переросли в личные. Ревность появилась, чрезмерную заботу стал проявлять о ней... Короче, вляпался... Надо сказать, что девушка она была умопомрачительная. Ну собственно и женщина она сейчас что надо, хоть и полтинник отпраздновала.
    Был я уже на грани бросать семью. Так она все так четко мне объяснила, все по полочкам разложила, что ч даже немного обиделся и очень переживал... Прошло месяца два, и как то до меня стал доходить смысл сказанного ею. До сих пор дружим ( 20 лет) . Дружу и с ней и с мужем её и с дочерью, все знают кто я, и никаких проблем, тёплые почти семейные отношения

6. мартовский кот.

Симпатии:
    3.333
    Тут ещё такая ситуация. Она хочет устроится на работу, где я работаю. Я уже сам не рад, что поддался её чарам. Знаю поиграет, раздраконит и наигравшись бросит. Хотя нет не бросит. Про запас оставит.

7. мартовский кот.

Симпатии:
    3.333
    Не даром говорят цыганская кровь ядрённая. Мать у неё цыганка.

8. iliill

Симпатии:
    50
    Женщина как обезьяна, никогда не отпустит одну ветку, пока не зацепится за другую. Ходи к профи и все будет ок! У тебя отношение изменится, и она это почувствует

9. maksim89

maksim89 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    33
    Даааа, влип так влип. Выход то из ситуации хрен найдешь. Часто ли встречаетесь с друзьями? Мне кажется лучший вариант встречи сделать как можно реже. Встречаться на нейтрали, типа вечерком в баре пива попить и по домам и то как можно реже.

10. мартовский кот.

Симпатии:
    3.333
    Сейчас реже. Так как муж в отпуске. Потом я поеду. Может за это время успокоится.

Поделиться этой страницей