Жена друга.

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Смотря какой друг
Если друг детства, которых пару человек за всю жизнь - то жену точно не трону
А если друг приятель с работы или так случайно - то вполне если случай представится
 

РомаК

Познавший свет
Кандидат в члены форума
как то продолжительное время встречался по работе с парой...
Моложе меня, мне за 40 тогда,им- по 30...
И в ресторанах,и по работке,и -у них дома встречались...
Нравилась мне жена из этой пары!
Худышка,но такая,знаете?)-с огоньком девушка!))
Попка и грудки-аккуратненькие такие, упругие комочки под платьем!))
Любили сама повилять задом и оголить ножки при случае во время встреч со мной (втроем когда были мы..)
И,как бы-невзначай все было,не на прямую она это делала всегда..
То-шубку новую примерит с сапожками,типа-оцени обновку!))..а сам-и ножку вытянет в сторонку на каблучке,и шубку распахнет-с декольте под платьем..))
Ох.и хотел же я ее выебать, вы даже не представляете!!)
Так и не срасрось!(((
Но!..у нее на работке как то-ехали вместе из гостей с ней вдвоем,провожал ее на работку ее!- так вот!-на работке ее перед началом смены-помял ее всю всю!..и попочку ее руками ощутил,и грудки ее маленькие помял вволю!..Далась,уступила моим настойчивым приставаниям!))....Было еще в баньке однажды-парились,все вышли,только она-лежит на полке,а я -ее веничком обхаживаю!..вот тогда еще и руками по ее телы в парной пошарил в пылу пара!..поласкал ее тело!..Классно было!...Но больше чем это-так и не случилось((
 

dema11

Неофит
Новичок
Дружили когда-то с одной парой. Однажды она приехала к нам грибы собирать. Вечером набухались и моя уснула, а я с подругой вышли покурить на лестницу. Слово за слово - она мне стала массировать шею. Я от такого возбудился и стал ее под юбкой лапать. Потом целовались и я захотел ее трахнуть прям там, но она сказала, что не подмыта и не дала. А на следующий день жена уехала на работу, а я ее повел в ванну, подмыл а там же трахнул. Потом пол дня из постели не вылезали.

В другой раз поехали с ними и другими друзьями в сауну. Там опять все перепились и когда плавали в бассейне она периодически гладила мой член, типа игрались. А когда все ушли продолжать гулянку мы остались одни в бассейне и я залез ей под трусики и стал дрочить пальцими ее киску. Когда она стала вылезать, стоя на лесенке, я сдвинул трусы и полизал ее. Адреналин зашкаливал, т.к. за стеной была моя жена и ее муж, да и еще куча народу. Могли в любой момент зайти.

Был еще случай, но уже с соседом. Я еще был холостой. Сидели с ним и его женой на кухне и как всегда выпивали. В какой то момент сосед напился и ушел спать. Мы с его женой сначала просто болтали, а потом стали танцевать и она стала меня целовать. Мне было стремно, т.к. сосед спит за стенкой и я стал отбиваться. Тогда она потащила меня в ванну и вот там под шум воды я ее уже трахнул рачком. Она потом еще несколько раз мне намекала на продолжение, но я уже не соблазнялся.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Это было до моей женитьбы. Я и мой друг-однокурснк летом поехали на городской пляж. Жена у друга (назовём её Натали) - красавица. Но у меня и в мыслях не было её соблазнять а и она ничего не делала такого чтобы скомпрометировать и себя, и меня. Мы после купания разомлели на песочке. Будучи глазастым, я сквозь солнечные очки увидел у лежащей с закрытыми глазами на спине Натали чуть сдвинувшуюся резиночку купальника у лобка и чуть отросшую щетину сбритых вокруг лона волос. Это так запало, что вечером того же дня я в ванной с членом в руке мысленно овладел Натали. У меня эта картина всегда всплывает перед глазами, когда даже уже почти три десятка лет встречаемся семьями.
 

adan27

Неофит
Новичок
Вчера, жена друга попросила помочь ей собрать комод. Друг на вахте. Ладно приехал, собрал. Она всё это время сидела в кресле и попивала кофе. На ней был халат очень короткий, трусики и больше ничего. И она как бы играла со мною. То ножку вытянет и пальчиками шевелит, то грудку поправит. Собрал, поставил. Она предложила поесть. Поел. Думаю всё пора. Тут она и говорит. У меня к тебе просьба. Сделай массаж ножек. Ты же так его классно делаешь. Я согласился. Она легла. Я начал делать. Она закрыла глаза и с улыбкой блаженства притащилась. Вот делаю я его и слышу, что дыхание её усилилось. Грудка налилась. И смотрю на трусиках маленькое пятнышко появляется. Думаю. Всё надо уходить. Всё-таки друг лучший с шести лет дружба, 30 лет дружим. Говорю: "Всё мне пора". Она поднимается. Снимает халат, трусики. У меня ступор. Рот открыл, слюна потекла. Член встал. Короче всю ночь трахались. Вот теперь еду домой. Стыдно ужас. И перед женой не удобно. Наврал, что в ночь вызвали. Я наверное не смогу к ним теперь в гости приходить.
"Бойся данайцев дары приносящих..." Не ведись на развод этот - или разводи сам по полной!!!
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
я сам не знаю как стал дрочить на баб которые похожи на жен друзей. надо им рассказать, поржем
 

Truwor

Неофит
Новичок
"- Жена моего друга. Что может быть слаще, любимее, желаннее?..."
Так сказал мой друг о моей жене. И добавил: - Разве ты не видишь, что я давно люблю твою жену и очень её хочу.
- Вижу, - ответил я, - давно, ещё с того времени, когда она была твой девушкой. Ты ей тоже по прежнему очень нравишься, и я подозреваю, что она тебя по прежнему тоже любит, поскольку часто о тебе вспоминает в постели, перед тем, как мы с ней начнём занимаемся сексом.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Это было до моей женитьбы. Я и мой друг-однокурснк летом поехали на городской пляж. Жена у друга (назовём её Натали) - красавица. Но у меня и в мыслях не было её соблазнять а и она ничего не делала такого чтобы скомпрометировать и себя, и меня. Мы после купания разомлели на песочке. Будучи глазастым, я сквозь солнечные очки увидел у лежащей с закрытыми глазами на спине Натали чуть сдвинувшуюся резиночку купальника у лобка и чуть отросшую щетину сбритых вокруг лона волос. Это так запало, что вечером того же дня я в ванной с членом в руке мысленно овладел Натали. У меня эта картина всегда всплывает перед глазами, когда даже уже почти три десятка лет встречаемся семьями.
А все почему? Потому, что-чужая!

Да, когда тебе 37 и ты холост, точнее, разведен, то практически каждая соседка, твоего возраста или младше, красавица неземная и ты дрочишь, на любую из них. А когда это жена твоего, пусть не друга, но очень хорошего знакомого, земляка.. Да и сама на тебя смотрит, как кошка на сметану, фантазия просто спать не дает.. Ну дрочка, дрочкой, а вот на реал, как то совести не хватает.. до поры, до времени.. А потом, в одночасье, заходит соседка по какому то делу(явно надуманному), в легком халатике, ты видишь ее налитую грудь под ним, сочные ляжки.. и через минуту уже трахаешь ее на кровати, как питекантроп Вася.. все моральные устои летят котэ под хвост.. Но сцуко вкусно! )))
 

Mad Hatter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
"- Жена моего друга. Что может быть слаще, любимее, желаннее?..."
Так сказал мой друг о моей жене. И добавил: - Разве ты не видишь, что я давно люблю твою жену и очень её хочу.
- Вижу, - ответил я, - давно, ещё с того времени, когда она была твой девушкой. Ты ей тоже по прежнему очень нравишься, и я подозреваю, что она тебя по прежнему тоже любит, поскольку часто о тебе вспоминает в постели, перед тем, как мы с ней начнём занимаемся сексом.
И как ты живешь с этим, с осознанием того что ложишься по ночам в кровать к женщине, которая о тебе видимо не думает а мыслями летает со своим бывшим, да еще и с твоим другом? Какой то моральный куколдизм, чесслово. Не осуждаю, но не понимаю и не разделяю, сам бы так скорее всего бы не смог
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
И как ты живешь с этим, с осознанием того что ложишься по ночам в кровать к женщине, которая о тебе видимо не думает а мыслями летает со своим бывшим, да еще и с твоим другом? Какой то моральный куколдизм, чесслово. Не осуждаю, но не понимаю и не разделяю, сам бы так скорее всего бы не смог
Братан! У каждого, свои тараканы..
 

Mad Hatter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Братан! У каждого, свои тараканы..
Не спорю, сколько живешь на свете а не перестаешь удивляться какие мы все такие все разные, хотя один вид приматов)) Поэтому и написал что не осуждаю, уверен что если я начну свои истории с фантазиями изливать здесь тоже офигеют)))
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Не спорю, сколько живешь на свете а не перестаешь удивляться какие мы все такие все разные, хотя один вид приматов)) Поэтому и написал что не осуждаю, уверен что если я начну свои истории с фантазиями изливать здесь тоже офигеют)))
Так пиши, а мы посмотрим.. Офигевать или нет.
 

Truwor

Неофит
Новичок
И как ты живешь с этим, с осознанием того что ложишься по ночам в кровать к женщине, которая о тебе видимо не думает а мыслями летает со своим бывшим, да еще и с твоим другом? Какой то моральный куколдизм, чесслово. Не осуждаю, но не понимаю и не разделяю, сам бы так скорее всего бы не смог
Прекрасно живём. Я просто отвечу на твой вопрос и не буду ничего объяснять. Хорошо? Нас с женой очень возбуждают разговоры в постели о нашем друге. Я написал только о самом начале отношений втроём. Сейчас она летает с ним не только в мыслях, но и на курорты. И их тоже возбуждают разговоры обо мне.
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я работал с женой друга на одной работе. Жена друга открытом текстом обняла меня и сказала, что хочет со мной сексом заняться. Я сказал, что она очень сексуальная, но я дружу с мужем и такой поступок не могу так поступить. Прошло три месяца и мой друг пришел ко мне на работу и сказал, что он знает кто его жену трахает на нашей работе. Один сослуживец начал ее поебывать! Я в мыслях оценил себя о что отказал жене друга в сексе
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я работал с женой друга на одной работе. Жена друга открытом текстом обняла меня и сказала, что хочет со мной сексом заняться. Я сказал, что она очень сексуальная, но я дружу с мужем и такой поступок не могу так поступить. Прошло три месяца и мой друг пришел ко мне на работу и сказал, что он знает кто его жену трахает на нашей работе. Один сослуживец начал ее поебывать! Я в мыслях оценил себя о что отказал жене друга в сексе
А могла ведь сказать, что это ты! Хуже обиженной женщины, только две обиженных женщины.
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А могла ведь сказать, что это ты! Хуже обиженной женщины, только две обиженных женщины.
не! Муж их застукал как то- вернее ему кто-то сказал с кем его жена трахается! Он мне рассказал все сам
 
Последнее редактирование:

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это тебе повезло, что он реально их засек..
Существуют правила порядочности, как таблица умножения — поэтому я даже не задумывался как поступить. Мой друг меня знает до сих пор и он в моей порядочности не когда не сомневался! Я ему не когда не озвучивал тот инцидент с его женой!
 
Верх