Женские туалеты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

korsun76

Допущенный
Новичок
А я дрочил в женском туалете,откуда вышла раскошная леди.Судя по времени она только пописала.Я сразу нашел бумажку которой она вытирала писечку!Она еще тепленькая была!Пару раз заходил туда еще,находил ароматные экземпляры!
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Во первых я бы никогда, а во вторых там же не только тёплинкие бумажки можно найти но не дай Бог подцепить чего!!!
 

korsun76

Допущенный
Новичок
Безусловно лучше ношеные трусики,и ароматнее но менее доступнее.И это лучший способ прикоснуться к миру посторонней женщины,которая не знает что ее аромат так заводит!
 

altruist

Форумчанин
Форумчанин
Безусловно лучше ношеные трусики,и ароматнее но менее доступнее.И это лучший способ прикоснуться к миру посторонней женщины,которая не знает что ее аромат так заводит!
Большинство просто этого не понимают! хотя в животном мире самец находить самку по запаху от... человек-разумное ЖИВОТНОЕ!
 

korsun76

Допущенный
Новичок
Привет всем!Давно тут не был!Но бывал в таких местах!!!!!!!!А ведь туалеты бывают совмещённые с ванной!А там бельё для стирки!А там !!!И воообще по смс познакомился с девушкой она мне по почте пришлет свои трусики!!!!!!!
 
P

Protection

Гость
Я пробовал.. не воровал правда, просто держал. Что-то в этом есть конечно, но я не воспринял это как кусок её. Может фантазии не хватает..
А что же тогда никто про тампоны не говорит, простите?

Можно кстати как чайный пакетик и трусы и чё угодно, тогда уж.. выпить, потом, этот самый кусок девчёнки.
Прошу прощение за флуд.
 
V

Vishenka

Гость
Я не думаю что в женском туалете можно что-то хорошее вынюхать. :-!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Возвращаясь к теме женских туалетов...
 

Вложения

  • toil2_01.jpg
    toil2_01.jpg
    27 КБ · Просмотры: 134
  • toil2_02.jpg
    toil2_02.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 129
  • toil2_03.jpg
    toil2_03.jpg
    27 КБ · Просмотры: 133
  • toil2_04.jpg
    toil2_04.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 131
  • toil2_06.jpg
    toil2_06.jpg
    30 КБ · Просмотры: 126
  • toil2_08.jpg
    toil2_08.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 127
  • toil2_10.jpg
    toil2_10.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 131
  • toil2_12.jpg
    toil2_12.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 124
  • toil2_13.jpg
    toil2_13.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 118
  • toil2_14.jpg
    toil2_14.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 118

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Возвращаясь к теме женских туалетов...

Был в гостях, ходил в туалет (совмещенный) и так захотелось стырить трусики хозяйки, но я их там не нашел, так жаль =( Хотя дома двое трусов не стиранных валяются (жены), но они не возбуждают. По поводу запахов, я в детстве ходил в бассейн, душевые были раздельно, а выход общий, так при выходе чувствовался запах, именно женщин, голых и мокреньких...
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
По теме туалетов...... когда учился проходил практику на судах...так там женские туалеты отдельно от мужских...так вот на первых курсах утром я убирал коридоры и туалеты и душевые.... так какое счастье утром подрочить в женском туалете.... найти бумажку где есть волосик и представить как она вытирает свою писю...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
так какое счастье утром подрочить в женском туалете.... найти бумажку где есть волосик и представить как она вытирает свою писю...
Согласен. Я тоже работал в институте и любил дрочить в женских туалетах. Они всегда чистые и запах там возбуждающий. Как зайдешь в него. Так член сразу ширинку рвёт.
 

tyulyuk67

Допущенный
Новичок
Когда после женщины захожу в туалет и при виде на унитаз, где она только что голойжопойсидела, то хуй встает. А если еще капельа мочи осталась. Слизываю ММММ
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
У нас тоже совмещенный, первой с утра приходит Маша и сразу туда, она ведет ЗОЖ и поэтому с утра всегда оправляется. После нее обязательно захожу, Боже, что там за аромат!! Все внимательно изучаю (всегда чисто), даже трогаю еще теплый унитаз, представляя, как она сидела своей роскошной попой :drochit:. Впечатлений потом хватает на всю смену и дома еще :drochit:
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Недавно в офисном мужском туалете стал замечать женские прокладки..Прихожу я рано... за 40-50 минут до начала.. Частенько в корзинах для бумаги вижу прокладки.. с месячными и ежедневки.. Туалет убирают где то за час, полтора до начало работы (в 9,00) Работают в клининге девчонки разные..есть и украинки и узбечки..все почти до 30 лет.Может кому в кайф подрочить в мужском туалете пока ни кого нет и оставить подарок нам. Интересно были ли у кого такие случаи... и интересно мнение женщин по этому поводу.
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю вздрочнуть в женском толчке в ТЦ. Там из холла один вход, а дальше еще две двери. Так что вход и выход можно скрыть.
Захожду в кабинку, из которой просматривается вход, чтобы видеть кто заходит.
Ох как заводит. Выжидаю супер-девочку и под шум ее струйки кончаю...

На работе тож люблю в женский заглянуть. Он в конце коридора и идущие туда всегда слышны. Так я иногда в кабинке полностью раздеваюсь и выхожу из нее. Подхожу ко входу, приоткрываю дверь и с приоткрытой дверью подрачиваю.
Кстати, очень заводит повернуться к двери задом, наклониться вперед, и подрачивать рукой снизу.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Люблю вздрочнуть в женском толчке в ТЦ. ...
Ох как заводит. Выжидаю супер-девочку и под шум ее струйки кончаю...
А ты подглядываешь или дрочишь на звук?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
На работе тож люблю в женский заглянуть. Он в конце коридора и идущие туда всегда слышны. Так я иногда в кабинке полностью раздеваюсь и выхожу из нее. Подхожу ко входу, приоткрываю дверь и с приоткрытой дверью подрачиваю.
Кстати, очень заводит повернуться к двери задом, наклониться вперед, и подрачивать рукой снизу.
По-ходу это ты в мужском так делаешь..
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А ты подглядываешь или дрочишь на звук?
подглядеть не получается пока, но я работаю

По-ходу это ты в мужском так делаешь..
с чего такие подозрения!?!
сама ситуация, что ты в таком виде стоишь в женском толчке очень возбуждает
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
подглядеть не получается пока, но я работаю
А смысл заходить в женский туалет, чтобы слушать? У меня было много раз, когда я находился в мужских туалетах и слышал, как за стеной журчат женщины. На мой взгляд, это не повод дрочить :)

Вот подглядеть за писающей женщиной это действительно круто! Особенно, если находиться в 30-50 см позади её попы :drochit1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх