Женские туалеты

altruist

Форумчанин
Форумчанин
Безусловно лучше ношеные трусики,и ароматнее но менее доступнее.И это лучший способ прикоснуться к миру посторонней женщины,которая не знает что ее аромат так заводит!
Большинство просто этого не понимают! хотя в животном мире самец находить самку по запаху от... человек-разумное ЖИВОТНОЕ!
 

korsun76

Допущенный
Новичок
Привет всем!Давно тут не был!Но бывал в таких местах!!!!!!!!А ведь туалеты бывают совмещённые с ванной!А там бельё для стирки!А там !!!И воообще по смс познакомился с девушкой она мне по почте пришлет свои трусики!!!!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
честно говоря, читаю и офигеваю...
чесна ... я ща сблюю
Да ладно вам :) кто как хочет, так и дрочит...
Во первых я бы никогда, а во вторых там же не только тёплинкие бумажки можно найти но не дай Бог подцепить чего!!!
...а вот это правда.
Да вы еще обмен ношеных на новые сделайте, может желающих поболее станет))))))
А что :) идея супер
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
честно говоря, читаю и офигеваю...



Пусть меня забанят,но я просто хуею,именно хуею,от гостеприимства некоторых особей нна форуме.Ну нравится парням,это дело,пусть,я вот то-же не занимаюсь подобным,но я ж не "офигеваю аналогично",блин да в конце то концов,они так любят женщин,что дерьмо с под них есть готовы,а вы " офигеваю",тьфу.Честно я вас не понимаю.Может я ошибся, и это не "Онанизм Ру форум"?Даааа..........
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Sergiо не,не забанят, даж не проси.... :chupachups:
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Пусть меня забанят,но я просто хуею,именно хуею,от гостеприимства некоторых особей нна форуме.Ну нравится парням,это дело,пусть,я вот то-же не занимаюсь подобным,но я ж не "офигеваю аналогично",блин да в конце то концов,они так любят женщин,что дерьмо с под них есть готовы,а вы " офигеваю",тьфу.Честно я вас не понимаю.Может я ошибся, и это не "Онанизм Ру форум"?Даааа..........

ключевое слово форум :spiteful: здесь люди мнения высказывают


или я должна написать "О! круто! я тоже обожаю нюхать"?

гостеприимство - это не стремление со всем и всегда соглашаться.

и простите, особи - это кто? Вы, уверена, не обо мне речь вели.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla да лан, что на него распыляться то, услышал звон, да не знает где он... :chupachups: забей нафиг...)))
 
Последнее редактирование модератором:
A

angel

Гость
Пусть меня забанят,но я просто хуею,именно хуею,от гостеприимства некоторых особей нна форуме.Ну нравится парням,это дело,пусть,я вот то-же не занимаюсь подобным,но я ж не "офигеваю аналогично",блин да в конце то концов,они так любят женщин,что дерьмо с под них есть готовы,а вы " офигеваю",тьфу.Честно я вас не понимаю.Может я ошибся, и это не "Онанизм Ру форум"?Даааа..........
Sergio не , не забанят, просто каждый имеет право высказать своё мнение, как положительное так и отрицательное...сдержанее надо быть, а гостеприимство тут не причем...
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
ключевое слово форум :spiteful: здесь люди мнения высказывают


или я должна написать "О! круто! я тоже обожаю нюхать"?

гостеприимство - это не стремление со всем и всегда соглашаться.

и простите, особи - это кто? Вы, уверена, не обо мне речь вели.


Leyla да лан, что на него распыляться то, услышал звон, да не знает где он... :chupachups: забей нафиг...)))


Sergio не , не забанят, просто каждый имеет право высказать своё мнение, как положительное так и отрицательное...сдержанее надо быть, а гостеприимство тут не причем...

Не,я вас обожаю!А ничё что парням может неприятно это читать,именно от женщин,если напишу я ,им будет пофиг,а вот ваши каменты ранят очень сильно.Поверьте,милые девчёнки.Я то-же трусы у соседок с веревок тырил,и чё,это просто супер одеть их и отдрочить.Да и письку интересно понюхать,это фантазия,нежная,эротическая,а вы обломы прете.Если бы не ваши откровенные фото, я б вас..................

Анюта СПАСИБО!
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если бы не ваши откровенные фото, я б вас..................

глубоко вдохни...посчитай до трех и поведай, что бы ты....а то А сказал, говори и Б ....
а вообще не перегибай...))) серьезно говорю своими фразами, если бы не фото я бы вас, это уже угрозы......а их никто терпеть не будет..))
 
P

Protection

Гость
Да ладно.. Пусть ребята онанируют на трусы. Ну их дело.. Не рушат, не бомбят, не насилиут - и слава богу :) . Разве что, воровать трусы.. >:o . Ну вот не понимаю я этого.

А в женских туалетах ИМХО, пусть будут только женщины. Всё-таки помойму одно из немногих мест, где нас нет)).
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Разве что, воровать трусы.. >:o . Ну вот не понимаю я этого.

Ха а где ты их,еще возьмёшь?В магазине?на фиг им новые,им ношеные нужны,причём иногда с конкретной девченки.Это как кусочек её души и тела, у тебя в руках.Ты попробуй.
 
P

Protection

Гость
Ха а где ты их,еще возьмёшь?В магазине?на фиг им новые,им ношеные нужны,причём иногда с конкретной девченки.Это как кусочек её души и тела, у тебя в руках.Ты попробуй.

Я пробовал.. не воровал правда, просто держал. Что-то в этом есть конечно, но я не воспринял это как кусок её. Может фантазии не хватает..
А что же тогда никто про тампоны не говорит, простите?

Можно кстати как чайный пакетик и трусы и чё угодно, тогда уж.. выпить, потом, этот самый кусок девчёнки.
Прошу прощение за флуд.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ха а где ты их,еще возьмёшь?В магазине?на фиг им новые,им ношеные нужны,причём иногда с конкретной девченки.Это как кусочек её души и тела, у тебя в руках.Ты попробуй.

трусы - кусочек души...ну, ладно)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
глубоко вдохни...посчитай до трех и поведай, что бы ты....а то А сказал, говори и Б ....
а вообще не перегибай...))) серьезно говорю своими фразами, если бы не фото я бы вас, это уже угрозы......а их никто терпеть не будет..))

Я думал,я тупой............... :suicide: Или это игра,кто кого перезадрочит?Если бы не фото,я бы задумался над тем что вы просто фригидные,закомплексованные идиотки.Так нет вроде.Очень красивые сексуальные девчёнки.А насчет мнений,спросите у бабулек возле подьехда что они,думают по поводу Онанизма,и сообщи им что дрочишь,и получишь мнение.которое тебе на хер не нужно.Вот про что я хотел сказать.У каждого свои тараканы.И у тебя,и у меня!А то угрозы.Да неужели ты думаешь,я после ваших фото способен на что либо подобное.Да,херового ты обо мне мнения.Я вас обожаю,я ж писал,ВСЕХ ДЕВЧЕНОК НА ФОРУМЕ.Кстати,а вы заметили,что хозяева топика не являются?Вот вам и результат,ваших"лестных"отзывов.
 
Верх