Женский Эксгибиционизм

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мда, круто... Интересно посмотреть uncut версию.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Скорее всего позировала в купе
Здесь,конечно, чистый эксбиционизм. Но в поезде, впрочем как и на пляже и в некоторых других местах, нормально то, что в других случаях считается эксбиционизмом или просто неприличным. Например, если раньше всегда просили противоположный пол выйти из купе на время переодевания, то сейчас многие переодеваются при посторонних. В лучшем случае попросив отвернуться. Или если в купе жарко все едут полуголыми. Недавно одна попутчица с трудом забиралась на верхнюю полку.Да так, что халатик задрался, трусики сьехали в сторону, только сиди и смотри. Или во сне одеяло сползет. И все к этому относятся нормально. Правда бывает, что едешь в купе вдвоем и игривое настроение, но это "совсем другая история".
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Это точно, часто езжу в поездах. Но женщины и девушки всё ещё скромницы. Хотя обтягивающие и облегающие одежды сейчас преобладают
 

Godfather14

Неофит
Новичок
Он присутствует в той или иной мере у каждой особи женского пола. Почти у каждой дамы есть платье с декольте или блузка, короткая юбка и прочие атрибуты. Также многие проявляют свои наклонности более открыто. Вот на пляже девчуля. Сиськи выпадали у нее с завидной периодичностью. Потом она все время оттягивала и дергала туда сюда трусы от купальника. Я пару раз видел бритый пельмешек. Так что есть они.
 
Последнее редактирование:

razval

Форумчанин
Форумчанин
А кто тебе сказал что девчонки не показывают??? Из мужиков мне такие только два раза встречались. Первый раз парень был молодой и довольно симпатичный, я попыталась его взять за член, но он убежал :) Второй раз мы с подругами шли, встретился в парке. Дядька был лет 50 наверно и неопрятный какой-то. Он нам показал хуй и думал наверно что мы должны завизжать и убежать. А мы ему показали сиськи, кто был без лифчика, посмеялись и пошли дальше.
Я сама люблю показывать. Обычно трусы ношу только во время месячных, летом часто одеваю мини, и частенько видно то что под ней. Один раз в метро вечером так ехала, села, юбку вообще задрала и стала себя ласкать. Напротив сидели несколько пьяных малолеток и парочка. То что они смотрели, меня дико возбуждало. Люблю пописать присесть так чтоб это было на виду. Вообще люблю когда на меня смотрят или подсматривают. В школе на физре класса с шестого в раздевалке когда переодевалась, раздевалась догола, и одевалась медленно, в сумке там типа что-то искала и т.п. :) девки быстро привыкли и перестали пялиться а пацаны я точно знаю что всегда подсматривали. Там между раздевалками перегородка не до самого потолка, и у них возле перегородки стоит парта. Так они на парту ставили табуретку и через перегородку подсматривали. Один раз "на слабО" вообще переоделась в пацанячей раздевалке.
И с подругами говорила, очень многих возбуждает когда на них смотрят. Просто не все решаются специально показывать.
С удовольствием вместе погулял
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а девушкам нравится показываться голышом, при этом зная что за тобой наблюдают, но делая вид как будто вы не знаете об этом? И специально показывать себя, зная, что наблюдатель возбужден от Вас.
upload_2018-1-22_18-18-0.png
upload_2018-1-22_18-17-46.png
upload_2018-1-22_18-17-29.png
upload_2018-1-22_18-17-14.png
upload_2018-1-22_18-16-25.png
upload_2018-1-22_18-16-13.png
upload_2018-1-22_18-15-33.png
upload_2018-1-22_18-14-44.png
 

Вложения

  • upload_2018-1-22_18-14-58.png
    upload_2018-1-22_18-14-58.png
    8,7 КБ · Просмотры: 28
  • upload_2018-1-22_18-15-4.png
    upload_2018-1-22_18-15-4.png
    8,7 КБ · Просмотры: 31
  • upload_2018-1-22_18-15-45.png
    upload_2018-1-22_18-15-45.png
    644,8 КБ · Просмотры: 28
  • upload_2018-1-22_18-15-45.png
    upload_2018-1-22_18-15-45.png
    644,8 КБ · Просмотры: 27
  • upload_2018-1-22_18-15-45.png
    upload_2018-1-22_18-15-45.png
    644,8 КБ · Просмотры: 26
  • upload_2018-1-22_18-15-45.png
    upload_2018-1-22_18-15-45.png
    644,8 КБ · Просмотры: 25

shurag

Форумчанин
Форумчанин
подобные картины в реальности и самому доводилось видеть, только снять такое на расстоянии нужна хорошая оптика, хотя для меня сам факт смотрения нравится , ответил бы тем же но не всегда они подозревают что за ними наблюдают
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а девушкам нравится показываться голышом, при этом зная что за тобой наблюдают, но делая вид как будто вы не знаете об этом? И специально показывать себя, зная, что наблюдатель возбужден от Вас.
Посмотреть вложение 239216
Посмотреть вложение 239215
Посмотреть вложение 239214
Посмотреть вложение 239213
Посмотреть вложение 239210
Посмотреть вложение 239208
Посмотреть вложение 239206
Посмотреть вложение 239204
сверкать сиськами при мытье окон это, пожалуй, самый распространенный вид женского эксгибиционизма))
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Здесь,конечно, чистый эксбиционизм. Но в поезде, впрочем как и на пляже и в некоторых других местах, нормально то, что в других случаях считается эксбиционизмом или просто неприличным. Например, если раньше всегда просили противоположный пол выйти из купе на время переодевания, то сейчас многие переодеваются при посторонних. В лучшем случае попросив отвернуться. Или если в купе жарко все едут полуголыми. Недавно одна попутчица с трудом забиралась на верхнюю полку.Да так, что халатик задрался, трусики сьехали в сторону, только сиди и смотри. Или во сне одеяло сползет. И все к этому относятся нормально. Правда бывает, что едешь в купе вдвоем и игривое настроение, но это "совсем другая история".
А про другую историю я бы послушал))
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
думаю,если ответно обнаженными появляются,то такое уже можно определённо назвать эксгиби)
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
В детстве помню у нас во дворе ходила на голову больная девочка мне было 9 лет а ей 17 где то вот она была любительница задрать юбку и показать как она говорила свою ,,уточку,, а я и мои друзья смеялись только.А вот во взрослом возросте днем с огнем не сыскать нудиский пляж не в счет а хотелось бы таких эксгибиционисточек побольше.
perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-14219621800.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-14219621801.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-14219621802.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-14219621803.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-14219621804_cr.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-142196218110.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-142196218111.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-142196218115.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-142196218218.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-142196218220.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-142196218221.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-142196218225.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-142196218227.jpg perdos_ru-devushki_v_obshchestvennyh_mestah_bez_trusov-142196218231.jpg
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Была у нас на на одна женщина. Подойдёт к тебе,облокотился на стол. И о чудо открывается вид на её шикарное декольте. Видно её сисички. А ты сидишь и ёрзаешь на стуле. Она что то говорит,а в голове только одно. КАКИЕ ОФИГЕННЫЕ СИСЬКИ!!!!! ВОТ БЫ В НИХ НОСОМ УТКНУТСЯ!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Была у нас на на одна женщина. Подойдёт к тебе,облокотился на стол. И о чудо открывается вид на её шикарное декольте. Видно её сисички. А ты сидишь и ёрзаешь на стуле. Она что то говорит,а в голове только одно. КАКИЕ ОФИГЕННЫЕ СИСЬКИ!!!!! ВОТ БЫ В НИХ НОСОМ УТКНУТСЯ!
У нас в технаре была преподша, любила за столом полубоком сидеть, спереди это было видно, а она часто платья одевала. Так вот один тип приноровился садиться за определенную парту чтобы ее ляжки рассматривать.
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
НародЖ, остановитесь) мы всё ещё об эксгибиционизме говорим или о простом желании трахнуться?


Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений!

Поэтому если ты встретишь эксгибициониста в лесу и попытаешься к нему приблизиться слишком, то он убежит скорее всего))
скажу ,что не всегда, сам видел со стороны и не раз как некоторые мужчины стараются завязать знакомство с теми девушками или женщинами лоядьно относящиеся к мужским показам или просто мужской наготой невдалеке от женского пола. Не всегда эти предложения поддерживаются,но бывают и согласия и продолжающееся общение, порой и с мужчиной в обнаженном виде
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
приходилось сталкиваться при наблюдении когда она девушка часто переодевалась в присутствии иных при помощи полотенца, а также были случаи ответного эксгиби,не в полном виде , а показ верхней части, иногда неприкрытое отправление малой нужды, загорание голой в 10 метрах от меня, видя меня тоже голым, или даже простое приветствование с расстояния, всё зависит от того насколько человек глубок в своих комплексах
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
ставить точку что таких женщин нет -нельзя,чаще такие не там где много народа, а там где нет опасности
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а девушкам нравится показываться голышом, при этом зная что за тобой наблюдают, но делая вид как будто вы не знаете об этом? И специально показывать себя, зная, что наблюдатель возбужден от Вас.
Посмотреть вложение 239216
Посмотреть вложение 239215
Посмотреть вложение 239214
Посмотреть вложение 239213
Посмотреть вложение 239210
Посмотреть вложение 239208
Посмотреть вложение 239206
Посмотреть вложение 239204
Сейчас такие девушки ходят, что через джинсы или через брюки видна пизда (я имею ввиду складку, верблюжью лапку) джинсы врезаются и спереди и сзади. Короткие юбки, большие вырезы декольте. Это по вашему не эксгибиционизм? Видел как девушка специально натягивала джинсы что бы они врезались в задницу, потом еще и рукой щупала зад. Мне естественно нравится на такое смотреть, но парой это так бесит, по городу не пройдешь, постоянно в возбуждении, глаза косятся, аж с конца капает.
 
Верх