Женский Эксгибиционизм

Ranalex

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хотелось бы ошибаться, но девочки оголяются из за денег, ропулярности и т.п. Удовольствия от этого они не получают. ИМХО
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Хотелось бы ошибаться, но девочки оголяются из за денег, ропулярности и т.п. Удовольствия от этого они не получают. ИМХО
Я вам не скажу за всю Одессу... Но сам был свидетелем. Ехали как-то рано утром на машине, уже подъезжаем к дому и тут на дорогу выскакивают две малолетки, лет по 12 примерно и задирают свои платья аж до головы! Естественно, кроме платьев на них никакой другой одежды... Красиво. Можно было бы и остановиться, поболтать с девчонками, но с нами ещё и родители ехали, на заднем сиденье. Хорошо, что они этот спектакль не видели. Так что не только за деньги, но и ради искусства тоже! :smeh:
 

Ranalex

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я вам не скажу за всю Одессу... Но сам был свидетелем. Ехали как-то рано утром на машине, уже подъезжаем к дому и тут на дорогу выскакивают две малолетки, лет по 12 примерно и задирают свои платья аж до головы! Естественно, кроме платьев на них никакой другой одежды... Красиво. Можно было бы и остановиться, поболтать с девчонками, но с нами ещё и родители ехали, на заднем сиденье. Хорошо, что они этот спектакль не видели. Так что не только за деньги, но и ради искусства тоже! :smeh:
Думаю это не показатель. Может поспорили на проаерку смелости, может какой другой спор проиграли. Много вариантов. Тем более 12 лет. Это, честно говоря, вообще неприятно. Ну дети они еще.
Прикинь сам: все звезды снимаются полуголыми (и это прекрасно). Но не думаю, что они это делают из-за удовольствия. Популярность, хайп. Им надо что бы про них говорили. Говорят - значит помнят. Помнят - значит популярность. А это их доход. Все про то до банальности.
Покопайтесь в истории: мужской эксби сплощь и рядом. Женский - отсутствует как класс. А если и есть - то это используется как средство достижения своих корыстных целей
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Женский - отсутствует как класс. А если и есть - то это используется как средство достижения своих корыстных целей
Не согласен! Так можно договориться, что женщин вообще секс не интересует! И такого психического заболевания как "бешенство матки" вообще нет! Так, психиатры с гинекологами собрались и придумали, для развития профессии, так сказать...
 

Ranalex

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не согласен! Так можно договориться, что женщин вообще секс не интересует! И такого психического заболевания как "бешенство матки" вообще нет! Так, психиатры с гинекологами собрались и придумали, для развития профессии, так сказать...
Ну зачем же так резко. Нимфомания существует. Редко, но это заболевание встречается. Да и секс женщинам нравится и нужен не меньше, чем нам. Вопрос то не об этом. Не надо в сторону съезжать. Вы видели женский пол, который ради внутреннего кайфа себя выставляет? Нет. А мужиков - да полно.
Чего спорить то? Факты налицо. Хочется мечтать, что такие женщины есть - мечтайте себе наздоровье. Но доказывать, что они есть по жизни - я вас умоляю, вернитесь а реальный мир
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Ну зачем же так резко. Но доказывать, что они есть по жизни - я вас умоляю, вернитесь а реальный мир
Извини, так получилось! Я в реале и как раз видеть мне больше приходилось девушек, чем мужиков.
Мужиков только двух видел, а девушек - не сосчитать. Только делают они это НЕ ТАК ГРУБО, как мужчины.
Большинство мужчин даже не понимают, что это ВСЁ НАМЕРЕННО и тонкий расчёт!!!
Не веришь, спроси у женской части форума, может тебе объяснят.
А я сам вижу, по работе положено было...
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
У меня была подруга, которая любила мастурбировать по скайпу, даже, когда я был на работе и без вебки. Ей хватали того, что она знала, что я смотрю. Я многому у неё в этом плане научился.
 

Соланж

Допущенный
Новичок
А вот один раз был случай. Я и еще две молодые женщины лежали с детьмив детской инфекционной, на первом этаже. И как-то раз заметили, что по вечерам, как стемнеет, под окнами стоит парень и мастурбирует. Шторы там были, но почти прозрачные, мы ему хорошо были видны со включенным светом. И мы договорились над ним подшутить. На следующий вечер он опять пришёл, мы заметили, что под окнами маячит, халатики поснимали, кто в ночнушке, кто в трусиках и лифчике, и давай как будто зарядку делать: кто наклоняется, кто приседает, кто ногу на спинку кровати закинет, а одна гибкая была, так она на мостик перед окном стала. С полчаса мы так забавлялись, только очень тихо, чтоб детей не разбудить. А он от окна к окну за нами бегал с членом в руке)))
Потом глянули - нет его. Посмеялись и легли спать. Но не скажу, возбудило это моих соседок по палате или нет, меня точно нет. Просто смешная игра такая)
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Ну не все же подряд любят оголяться. Это только в твоём воображении онанистическом))
Не все, но очень многие. Если она уверена, что "за это" ей ничего не грозит.
А в ананистическом воображении они у меня такое вытворяют.... :smeh:;o:confusion:
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Просто смешная игра такая
Ну,ему на улице допустим, не показалось игрой.Он как футбольный вратарь метался от одной штанги(в данном случае окно) к другой,чтобы не пропустить мяч(здесь заветный кадр для последующих впечатлений):smeh:
 

Соланж

Допущенный
Новичок
Ну,ему на улице допустим, не показалось игрой.Он как футбольный вратарь метался от одной штанги(в данном случае окно) к другой,чтобы не пропустить мяч(здесь заветный кадр для последующих впечатлений):smeh:
Футбол - это тоже игра!)))
Вообще я онанистов люблю, они дарят женщинам море позитивных эмоций, а смех продлевает жизнь. У нас они возле больниц часто тусили, некоторые годами к одним и тем же приходили, особенно к роддому и женским консультациям. На 8 марта в 1993 году, как сейчас помню: шестой час утра, мы еще и градусники не разносили - слышим - хохот на весь роддом, мамочки аж заходятся. Что за дела?! Выскочили спрашивать. А они ржут так, что чуть ли швы не расходятся. Наш, говорят, уже поздравлять приходил! Кинул в окно снежком, мы подумали, к кому-то муж с утра пораньше. Подходим к окошку - а это он, голубчик! В правой руке член, а в левой - красная гвоздика: с 8 марта вас, девочки!))
Тут мы и сами за животы схватились. Ну море позитива же!)))))
 

Соланж

Допущенный
Новичок
Так ведь это был онано-эксгиби-экстраверт! Редкий экземпляр. Надо было фиксировать для науки и истории! :smeh:
Ну, тогда не было телефонов с видеокамерами, так что герой остался лишь в памяти народной!)))
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
А кто тебе сказал что девчонки не показывают??? Из мужиков мне такие только два раза встречались. Первый раз парень был молодой и довольно симпатичный, я попыталась его взять за член, но он убежал :) Второй раз мы с подругами шли, встретился в парке. Дядька был лет 50 наверно и неопрятный какой-то. Он нам показал хуй и думал наверно что мы должны завизжать и убежать. А мы ему показали сиськи, кто был без лифчика, посмеялись и пошли дальше.
Я сама люблю показывать. Обычно трусы ношу только во время месячных, летом часто одеваю мини, и частенько видно то что под ней. Один раз в метро вечером так ехала, села, юбку вообще задрала и стала себя ласкать. Напротив сидели несколько пьяных малолеток и парочка. То что они смотрели, меня дико возбуждало. Люблю пописать присесть так чтоб это было на виду. Вообще люблю когда на меня смотрят или подсматривают. В школе на физре класса с шестого в раздевалке когда переодевалась, раздевалась догола, и одевалась медленно, в сумке там типа что-то искала и т.п. :) девки быстро привыкли и перестали пялиться а пацаны я точно знаю что всегда подсматривали. Там между раздевалками перегородка не до самого потолка, и у них возле перегородки стоит парта. Так они на парту ставили табуретку и через перегородку подсматривали. Один раз "на слабО" вообще переоделась в пацанячей раздевалке.
И с подругами говорила, очень многих возбуждает когда на них смотрят. Просто не все решаются специально показывать.
Моя очень любит, когда за ней подсматривают
 
Верх