Женский Эксгибиционизм

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Вот в том-то и дело, что в стадном, sorry, социальном обществе норма это то, что делает большинство :(...
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Вот в том-то и дело, что в стадном, sorry, социальном обществе норма это то, что делает большинство :(...
Что, впрочем, и позволяет этому обществу выжить, в том числе и буквально.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Анюта!
Вот твоё я считаю нормальным.ТОка с улыбкой надо,а то бывает с таким каменным лицом подходят,шо мурахи табуном по спине бегают.Кстати,в каком ты говоришь парке гуляешь? :kiss:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
фу какая гадость... точно руки мыть надо было. Я бы тоже убежал.
Типа:
- Девушка, смотрите, у меня хуй!
- Правда? Дай потрогать!
- Подождите, у вас какая-то грязь на руке. Или токсичные чернила...
- Нет, это телефон Димы Билана.
- (удаляющееся) Ааааааа!!!!!!!....... ;o
:rofl: Блин Супер,у тебя реально талант!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Что, впрочем, и позволяет этому обществу выжить, в том числе и буквально.
Ошибочное мнение.
Во-первых, от эксгибиционизма общество бы не вымерло. :)
Во-вторых, как я уже где-то писал, в своё время, в Европе считалось нормой болеть сифилисом. (типа кто не болеет - тот лох) Я почему то остаюсь при мнении, что и это как-бы не способствовало выживанию общества.
Если попадаешь в комнату с дураками, не обязательно самому становиться идиотом. Нужно быть собой, и выбирать свой путь.

Sergio Спасибо :confusion:
Я бы еще лучше этот диалог написал, но в тот момент был что-то не в ударе. :russian:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А чё подругу звала,сразуб"милиция"кричала,глядишь может быть он еще бы быстрее убежал.Я считаю,это ненормальное поведение :spiteful:
Ты ничего не путаешь? или считаешь, что я ходила в поисках любителей прилюдно подрочить???

Моё поведение ненормальное? ;o У вас всё ок?


Да, кто ты такой, чтобы говорить о том, нормальное у меня поведение или нет именно в ЭТОЙ ситуации? 

Если ты решил подрочить у меня на глазах, это ещё совсем не значит, что я этого хочу :spiteful:

Это уже не автору поста: кстати, смеяться я начала, потому как смешно он просил об "одолжении", прям жалосливо так упрашивал))
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Ты ничего не путаешь? или считаешь, что я ходила в поисках любителей прилюдно подрочить???

Моё поведение ненормальное? ;o У вас всё ок?


Да, кто ты такой, чтобы говорить о том, нормальное у меня поведение или нет именно в ЭТОЙ ситуации? 

Если ты решил подрочить у меня на глазах, это ещё совсем не значит, что я этого хочу :spiteful:

Это уже не автору поста: кстати, смеяться я начала, потому как смешно он просил об "одолжении", прям жалосливо так упрашивал))
Злая ты ох и злая,можешь мне репутацию вовсе убить!!!!!У меня от этого не убудет!!!!!Я знаю что здесь много порядочных и добрых людей,которые заслуживают моего внимания!!!А насчет репутации не пиши в личку пиши прилюдно что-бы все знали кто есть кто!!!!! :spiteful:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Злая ты ох и злая,можешь мне репутацию вовсе убить!!!!!У меня от этого не убудет!!!!!Я знаю что здесь много порядочных и добрых людей,которые заслуживают моего внимания!!!А насчет репутации не пиши в личку пиши прилюдно что-бы все знали кто есть кто!!!!! :spiteful:

В какую личку? я тебе в личку не писала и не собиралась.


Ну, прально, репутация для того и создана, чтобы повышать или понижать её. Я не согласна с тобой, точнее протестую, ты моё поведение назвал "не нормальным". Я не захотела смотреть на чей-то х.й на улице, значит я ненормальная? Вот и лови минус.

Дальше...Т.е. я ещё и непорядочная и не добрая, потому что не захотела смотреть на всё тот же х.. и трогать его? Подумай, что пишешь! Ты меня знать не знаешь, акстись!

И напоследок: я не шушукалась, как ты мог заметить и не писала тебе гадости в личку. Все что хотела, написала в ФОРУМЕ. А вот кто есть кто уже понятно...минус в ответку залепил? :rofl:

Арривидерчи
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анюта!
Вот твоё я считаю нормальным.ТОка с улыбкой надо,а то бывает с таким каменным лицом подходят,шо мурахи табуном по спине бегают.Кстати,в каком ты говоришь парке гуляешь? :kiss:
так я как раз с улыбкой... если не с ржачкой :)) я не гуляла... просто шла в парке Маяковского. Но сейчас уже не хожу, т.к. на метро не езжу...

Злая ты ох и злая...
... Вот и лови минус.
...не ссорьтесь :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Злая ты ох и злая,можешь мне репутацию вовсе убить!!!!!У меня от этого не убудет!!!!!Я знаю что здесь много порядочных и добрых людей,которые заслуживают моего внимания!!!А насчет репутации не пиши в личку пиши прилюдно что-бы все знали кто есть кто!!!!! :spiteful:
:rofl: :rofl: :rofl: я ржу....пипец....))) она злая потому что за х...й не схватила дядьку или не порядочная и не добрая по той же причине....?
Sergio я чуть меньше была...на таких мужичков...эксби...часто нарывалась, особенно когда в техноре училась( у нас 80% баб было)...я их побаивалась...а сЧас еб.....ла бы больно....такому...особенно попадись он мне, когда я с ребенком гуляю...и никуя бы совесть не мучила...мошь еще и добила бы потом...)))
я добрая...правда? :spiteful:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) я добрая... и детей у меня нет... так что давайте, пацаны, показывайте! :) тока не шугайтесь когда потянусь подержаться!
...да... только выглядеть надо... ну по меньшей мере опрятно.
Анекдот навеяло...
...сидит в парке на скамеечке гламурная такая девочка. Ну такая вся из себя фифа. Подходит бомж, грязный, вонючий... ну классический такой бомж. Садится с ней рядом. Она отодвигается. Он обходит с другой стороны и снова садится рядом. Она снова отодвигается. Он достает из кармана яблоко, откусывает кусок, и протягивает яблоко девочке. Та с брезгливой гримаской отказывается. Бомж: - Мда... я полагаю, о минете не может быть и речи?..
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
Анекдот навеяло...
...сидит в парке на скамеечке гламурная такая девочка. Ну такая вся из себя фифа. Подходит бомж, грязный, вонючий... ну классический такой бомж. Садится с ней рядом. Она отодвигается. Он обходит с другой стороны и снова садится рядом. Она снова отодвигается. Он достает из кармана яблоко, откусывает кусок, и протягивает яблоко девочке. Та с брезгливой гримаской отказывается. Бомж: - Мда... я полагаю, о минете не может быть и речи?..

:rofl: :rofl: :rofl:
у меня тоже случай был,с девченками были на пляже и видели как один, ничего так мужчинка ,стоял за кустами и на нас дрочил
так мы еще и сиси ему начали показывать,а когда скупнулись,то пришли и увидели на одеяле 20 грн
:flowers:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) еще в тему....
Три подружки:
- Я потеряла девственность по любви...
- А я за деньги...
- А я... наверное, тоже по любви. 30 гривен это разве ж деньги?
:)
Сказка :) значит не я одна люблю когда на меня дрочат :) жму лапку! ;)
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
:) еще в тему....
Три подружки:
- Я потеряла девственность по любви...
- А я за деньги...
- А я... наверное, тоже по любви. 30 гривен это разве ж деньги?
:)
Сказка :) значит не я одна люблю когда на меня дрочат :) жму лапку! ;)
:THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
:rofl: :rofl: :rofl: я ржу....пипец....))) она злая потому что за х...й не схватила дядьку или не порядочная и не добрая по той же причине....?
Sergio я чуть меньше была...на таких мужичков...эксби...часто нарывалась, особенно когда в техноре училась( у нас 80% баб было)...я их побаивалась...а сЧас еб.....ла бы больно....такому...особенно попадись он мне, когда я с ребенком гуляю...и никуя бы совесть не мучила...мошь еще и добила бы потом...)))
я добрая...правда? :spiteful:
Очень добрая!!!!!!!! :rofl:А с ребенком,никто б тебя не тронул.Кодекс чести должен быть у каждого в голове!!!За всех не говорю только за себя
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Вот здорово было-бы,если б я допустим,увидев дрочащую девчёнку,п..здил бы её по лицу сумкой,ох и здорово!!!Верно говорю!!!!Ставьте себя на место других людей,не забываем!!! :spiteful:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот здорово было-бы,если б я допустим,увидев дрочащую девчёнку,п..здил бы её по лицу сумкой,ох и здорово!!!Верно говорю!!!!Ставьте себя на место других людей,не забываем!!! :spiteful:
а ты их вообще видел? ну хоть раз? :spiteful:
я нет...)))
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
а ты их вообще видел? ну хоть раз? :spiteful:
я нет...)))

Да видел и общался!!!Зовут Юля,щас ей 29лет,обожает эксгибишн,тока я растеряха,когда тел,носил в сервисный центр,номерок и тю-тю,а жаль,очень жаль,Да про Анюту не забываем,вот Сказка ответила,так шо есть!!! :spiteful: :spiteful:
 
Верх