Женский Эксгибиционизм

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да видел и общался!!!Зовут Юля,щас ей 29лет,обожает эксгибишн,тока я растеряха,когда тел,носил в сервисный центр,номерок и тю-тю,а жаль,очень жаль,Да про Анюту не забываем,вот Сказка ответила,так шо есть!!! :spiteful: :spiteful:

все про них слышали, тока никто не видел :spiteful: ....
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Было со мной. Как-то раз собрались мы с друзьями (4 девушки и 3 парня) в сауну. Пивасика попили, попарились, туда-сюда... Всё в норме...

//К слову: не знаю как у остальных, но у меня в сауне особенно крышу срывает в сексуально-дрочевом плане.

А сауна была шикарной и стоила соотвествующе. После 2-ух часов пребывания там, я заценил местный бассейн с джакузи: сам не очень большой, но вдоль одной из стенок, почти у поверхности воды, есть металлицеская планка чтоб держаться за неё. Я поворачивался спиной к этой планке, брался за неё руками по всей длинне (рук), включал джакузи и просто расслаблялся на поверхности воды (т.е. в прямом смысле ))). Снизу мощный поток воздуха выталкивает на поверхность всё тело и лежишь так, как будто бы поверхность воды - это нечто твёрдое, как матрас, к примеру. Ну а звук бурления немного выводил в некий транс. В такой медитации я наедине с самим собой провёл минут 40 (остальные где-то и что-то делали, но мне на тот момент это и не интересно было знать).
И тут приходит одна из подружек, осматривается немного, затем произносит: "только никому не рассказывай, ладно?". После чего, снимает с себя купальник и залезает ко мне в бассейн. Я тут пялился на неё, как 12-летний мальчишка, и она скорее всего это замечала, но продолжала плавать. Поплавала минутки 3, вылезла демонстративно, одела купальник и пошла куда-то...

Во как бывает. Что в её голове было на тот момент - для меня загадка, но очень хотелось бы узнать. Уж не просто так, наверное, она решила без всего поплавать, а то что там кто-то другого пола находился, мол, не важно...

Эксгибиционизм?..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот здорово было-бы,если б я допустим,увидев дрочащую девчёнку,п..здил бы её по лицу сумкой,ох и здорово!!!
гг :) +1

а ты их вообще видел? ну хоть раз? :spiteful:
я нет...)))
...
все про них слышали, тока никто не видел :spiteful: ....
я видела :) в зеркале. И не только. На самом деле, многим нравится, но не все решаются.

Brend ты в сауне поосторожнее... у нас тут легенды рассказывают про девочку, на которой в сауне два мужика померли...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я видела :) в зеркале. И не только. На самом деле, многим нравится, но не все решаются.

Brend ты в сауне поосторожнее... у нас тут легенды рассказывают про девочку, на которой в сауне два мужика померли...
а я думала мы про дрочаших девочек на улице говорим....а сауны и зеркала вообще не о том.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а я думала мы про дрочаших девочек на улице говорим....а сауны и зеркала вообще не о том.
:) так я видела в зеркале ту, что на улице... в автобусе... в машине... в метро даже было :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Про мужиков которые дрочат на улице полно слухов, а вот женщины как это продвигают...?
слабо, слабо среди женщин ведется эта работа. :))) некому взяться и организовать...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Прикольный спор получился! гыгыгы... :)
Долой ярлыки, шаблоны и комплексы!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А че спорить? Снимаем дружно джинсы, и на улицу - дрочить! гг :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
если дрочить очень быстро, согреешься!! ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Пасиб :) за заботу, приятно.
Только что ж теперь, до лета не дрочить? :)
а насчет того что при дрочке согреваешься это я совершенно серьезно. Я вообще мерзлячка, замерзшая заснуть не могу, а если активненько подрочить - согреваешься :) кончишь пару раз и баиньки можно.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
А я наверное морозоустойчивый :)
Не раз удалось в зимнем парке полностью голышом, ух! И елочку снежную на себя стряхнуть.
Как-то и потрахаться так случилось разок.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не знаю.... зимой в море окунуться - не проблема в общем-то... но вот дрочить на морозе - это какой-то непонятный мне экстрим. :)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Пасиб :) за заботу, приятно.
Только что ж теперь, до лета не дрочить? :)
а насчет того что при дрочке согреваешься это я совершенно серьезно. Я вообще мерзлячка, замерзшая заснуть не могу, а если активненько подрочить - согреваешься :) кончишь пару раз и баиньки можно.

+100,сам дрочил что б согрется,реально помогает! :)
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю.... зимой в море окунуться - не проблема в общем-то... но вот дрочить на морозе - это какой-то непонятный мне экстрим. :)
Вот честно, не воспринимается как экстрим. Просто нырял в снег, по утрам для бодрости, кровь по телу разгонишь и как-то само собой получается... :) И очень даже с удовольствием.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
собственно в Зимбабве тоже ходят голыми и не считают это экстримом :)
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Те, кто в курсе, различают нудизм и натуризм.
Если второй, это - образ жизни, заключающийся
в единении с природой, то первый, это - слегка
завуалированный эксбиционизм... без подмеса. (с)
 
Верх