Женский Эксгибиционизм

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Ну раз уж заговорили о специалистах моды, то вот вам...
А, я вот слышала от одного корифея, что мужской моды вообще не существует.
Он определил это понятие, как искусство нравиться... Или, мужики меняются?
(и, Вам). :-/
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А, я вот слышала от одного корифея, что мужской моды вообще не существует.
Он определил это понятие, как искусство нравиться... Или, мужики меняются?
Всё меняется. В каком-то смысле... И в то же время всё остаётся прежним.
Как говорил Экклесисаст, "нет ничего нового под луной".
Конечно есть такое понятие, как метросексуалы, и модные журналы пестрят изображениями смазливых мачо, облачённых (надо отдать должное) приятно глазу.
Но... люди разные. Я вот, к примеру, кот - гуляю сам по сбе, одеваюсь как захочу (в превую очередь удобно и практично), или вообще не одеваюсь, и загораю исключительно на диких пляжах. И даже думать не хочу о том, как это назвать, нудизмом, натуризмом, эксгибиционизмом, похуизмом или нигилизмом. [:-}

Кажется мы вообще ушли от темы топика. 8)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Но... люди разные. Я вот, к примеру, кот - гуляю сам по сбе, одеваюсь как захочу (в превую очередь удобно и практично), или вообще не одеваюсь, и загораю исключительно на диких пляжах. И даже думать не хочу о том, как это назвать, нудизмом, натуризмом, эксгибиционизмом, похуизмом или нигилизмом. [:-}
Ай супер отжог!На стопицотпроцентов согласен!!!!
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
В их отношениях (кроме влюбленных и пар) нет сексуальной составляющей,
т.е. их кожа это одежда. Люди, невинные, как пигмеи в Ботсване.
Конечно есть такое понятие, как метросексуалы, и модные журналы пестрят
изображениями смазливых мачо, облачённых (надо отдать должное) приятно глазу.
Например, С. Зверев... куда приятней... МачО еше то...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Зверев - побритый - симпатичная девочка :) ИМХО. А вообще о чем вы??? Тема-то... типа... а, ладно, мне-то что. :)
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
по сабжу:
вот. накладывали гипс в травматологии. очень занятная технология.
на предварительном осмотре кофту с майкой снять помогли. ощупали
и отправили на ренген. потом. на гипсирование. вся анекдотичность в
том. что это - разные кабинеты по непустому коридору... ну. не скажу.
что тогда мне было до этого... но немного от боли отвлекло...
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Итак!!Есть ли на свете женщины,получающие удовольствие,от того,что их раздетых,рассматривает совершенно посторонний мучина.Анка есть,это хорошо,а еще такие имеются на форуме.Вот мне допустим,очень приятно по запросу,отправлять свои фотки девченке.Но когда это вживую.Наверное в детстве в "доктора"не наигрался.Вот и ищу девченку,для такой игры)))))))))))))))
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
по сабжу:
вот. накладывали гипс в травматологии. очень занятная технология.
на предварительном осмотре кофту с майкой снять помогли. ощупали
и отправили на ренген. потом. на гипсирование. вся анекдотичность в
том. что это - разные кабинеты по непустому коридору... ну. не скажу.
что тогда мне было до этого... но немного от боли отвлекло...
И что?Ты получила приятные впечатления?Кста,адрес почты в личку скинь.
 
Э

Эксик

Гость
Все особи женского пола по натуре - эксгибиционистки. Сила этого чувства прямо пропорционально зависит от качества внешних данных.
Есть конечно исключения, но они касаются тока психически нестандартных женщин (фригидность напр.)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Все особи женского пола по натуре - эксгибиционистки. Сила этого чувства прямо пропорционально зависит от качества внешних данных.
Есть конечно исключения, но они касаются тока психически нестандартных женщин (фригидность напр.)

Привет, земляк! Ты не пропадай. а какие ещё увлечения есть? расскажи о себе немного! (и включи почтовый ящик или напиши с десяток постов и он сам включится!)


А на тему женского эксгибиционизма, так я только за! с удовольствием бы познакомился и подрочил бы на такую! Есть и по прикольнее фантазии... :confusion:
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Женский эксгибиционизм кругом. Стриптиз, например, за него еще и деньги платят. Да и вообще куда ни посмотри, везде в рекламе женский эксгибиционизм. Это нормально. Это красиво, наконец.
 

кант

razdolb
Форумчанин
здороый женский эксбиционизм это естественное состояние женщины заложеное инстинктом продолжения рода....
было даже такое понятие в 19 веке(более того даже этому обучали дам высшего света)...как "наука нравится"))))..

и состоянию тела так кстати придавалось не такое уж и большое значение
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
адам и ева в раю были невинны. пока не узнали.
что они голые... вот поробуйте пообщаться с т.н.
натуристами. почитайте. и у вас будет свой опыт.

У меня есть свой опыт, общался. А ваше утверждение поверхностное. Не надо все что декларируется принимать за истину в последней инстанции. Жизнь намного многограннее.
 
Верх