Женский Эксгибиционизм

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Вот собственно,хочется узнать,ведь полдно эксгибишнов,в парках,лесах,на пляжах,а почему собственно девченки не показывают?Вот встретили парня-эксгибициониста,увидели,и покажьте взамен :confusion: .Да вообще отношение дам к этому ,пока сугубо мужскому виду спорта интересно! :KISSED: :crazy: :KISSED:


Не встречал ни женский ни мужской в чистом виде (ну, т.е. когда выбегают и гениталии демонстрируют). Даже не знаю как бы отреагировал. Наверное сам бы испугался :)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Не думаю, что у мужчин есть желание выбегать перед мужчинами :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А мне нравится иногда так поприкалываться на пляже :)

Но только так, чтоб невидно было, что я специально что-то показываю. Трусики чуть вбок сдвинуть, как будто оно само "случайно" так получилось.
И лежать, наблюдать из-под прикрытых глаз, как парни из-зо всех сил делают вид, что ничего не замечают :smeh:
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится иногда так поприкалываться на пляже :)

Но только так, чтоб невидно было, что я специально что-то показываю. Трусики чуть вбок сдвинуть, как будто оно само "случайно" так получилось.
И лежать, наблюдать из-под прикрытых глаз, как парни из-зо всех сил делают вид, что ничего не замечают :smeh:

Но это ведь не экзбиционизм, а соблазнение. А это, как говорятв Одессе, две большие разницы :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В чистом виде жен.эксгибиционизм не встречала, а вот сама частенько использую элементы эксгибизионизма :) называйте это ,как хотите....соблазнение или как-то ещё :)
 

Banan

Неофит
Новичок
Поскольку я стараюсь у себя дома пребывать в обнаженном виде, то получается что занимаюсь эксгибиционизмом постоянно. Напротив нашего дома несколько многоэтажек, но меня это слегка даже заводит - когда делаешь что-нибудь у окна, или встаешь на табурет достать чего-нибудь, или производишь аналогичные действия на балконе - а на тебя наверняка кто-нибудь смотрит, а то и сам ловишь на себе чей-то взгляд. :non_banana1:
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Всю тему не читала, но могу сказать следующее: у нас, женщин, эксгибиционизм проявляется немного по-другому: декольте поглубже, юбочка покороче и т.д. При этом вовсе не обязательно преследовать цели кого-то соблазнить, просто мы вот такие :)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
При этом вовсе не обязательно преследовать цели кого-то соблазнить, просто мы вот такие :)
Ну да конечно, не для соблазнения :smeh: , кто мне покажет девушку которой не нравится, что на нее смотрят, ее хотят все окружающие!
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Под "соблазнением" обычно подразумевается попытка уложить на лопатки конкретного индивидуума. А если просто сиськами в толпе потрясти - так это не соблазнение, а массовое эррегирование членов :)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Под "соблазнением" обычно подразумевается попытка уложить на лопатки конкретного индивидуума. А если просто сиськами в толпе потрясти - так это не соблазнение, а массовое эррегирование членов :)
Ну с этим трудно поспорить, наверное так и есть! Но все равно декольте поглубже, юбочка покороче и т.д. не просто так хоть и для массового эррегирование членов, но все же - не просто так!!! >:o
 

rsergei

Неофит
Новичок
А если просто сиськами в толпе потрясти - так это не соблазнение, а массовое эррегирование членов :)

Браво, блестяще! Не встречал еще такой оборот: субстантивированный глагол действительного залога, будет моей фразой-фаворитом в этом месяце, с Вашего позволения :)
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Встречал такую особу на пляже в прошлом году
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Очень давно видел такую картину: девушка вышла напротив трамвайной остановки, где было много людей, подняла юбку, приспустила колготы и трусики, пописала, затем медленно одевалась, натягивала колготы и спокойно ушла. Мужчины были в полном восторге, а пожилые женщины причитали и возмущались.
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
а пожилые женщины причитали и возмущались.

а они только это и умеют делать. я помню как-то очень торопился в институт и ремень застегивал уже в подьезде. и когда вылетал на улицу, забыв застегнуть ширинку :confusion:, мне бабульки начили морали читать. типо молодеж щас такая пошла, вот уже занимаются сексом в подьезде)))) я там просто был в истерике :smeh: . надо ж было из-за растегнутой ширинки гнать на меня, что я видете ли уже в подьезде сексом занимаюсь))))
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Очень давно видел такую картину: девушка вышла напротив трамвайной остановки, где было много людей, подняла юбку, приспустила колготы и трусики, пописала, затем медленно одевалась, натягивала колготы и спокойно ушла. Мужчины были в полном восторге, а пожилые женщины причитали и возмущались.
Пописать на трамвайной обстановке - я бы тоже не одобрила, будь то мужик или баба. И в старушки пока ещё себя не записываю :) Почему бы тогда и не покакать прямо в трамвае?

А что касается женского эксгибиционизма, подумалось ещё вот что: иногда, будучи возбуждённой, появляется желание быть увиденной, вроде секса при свидетелях и т.п. Но тут речь идёт именно о сексе, а не о том, что просто показать всему миру свои прелести.

Также на пляже часто появляется желание снять верхнюю (а то и нижнюю) часть купальника. Но тут, видимо, обстановка располагает :)
 

Ася М.

Неофит
Новичок
Да, мне тоже нравится на пляже без верха купаться :i-m_so_happy: Потом выходишь из воды, закрывая грудь руками. Меня так даже незнакомые молодые люди фотографировали. Я немного еще попозировала.
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
В чистом виде жен.эксгибиционизм не встречала, а вот сама частенько использую элементы эксгибизионизма :) называйте это ,как хотите....соблазнение или как-то ещё :)

мне кажется такие люди как женщины должны оголяться как можно чаще, тем самым показывая красоту своего тела, конечно не всем стоит это делать но это уже отдельный вопрос
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Что есть Эксгибиоционизм?
Стремление к демонстрации своего тела и половых органов в частности. (См. "Секс-энциклопедию").

В интернетовских онлайн-видео чатах огромное количество девушек и женщин с огромным удовольствием демонстрируют не только свои гениталии, но и сексуальные действия типа мастурбации и реального секса.
Так что можно говорить о склонности многих женщин к эксгибиоционизму.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так что можно говорить о склонности многих женщин к эксгибиоционизму.

Факт, вообще мне думается, что эксгибиционизм в той или иной степени у женщин в крови :)
 
Верх