Женский Эксгибиционизм

master

Форумчанин
Форумчанин
а я вчера был в универсаме, и проходия заметил девушку в коротеньком платье которая нагнулась (незгибая ног) поставить бутылку на самою нижнюю полку, а я стоял сзади нее, и у нее были видни трусики (практически полностью) в горошек :)
Она что нечувствовала что у нее юбка задрата?!
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
может это еще совсем ребенок был? =)

блин, когда последний раз я видела трусы в горошек? хммммм....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...блин, когда последний раз я видела трусы в горошек? хммммм....
По-моему, в любом магазине белья (от "эконом" до "премиум") можно найти 2-3 подобных модели. Производители учитывают желание покупательниц казаться моложе :smeh:
 

master

Форумчанин
Форумчанин
и всеже, если женский эксгибиционизм проявляется только так как здесь многие писали, то по сравнению с мужским он отличается во мноого раз. и это немного огорчает(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...по сравнению с мужским он отличается во мноого раз. и это немного огорчает(
Остаётся смириться и искать тот самый 1% (или 3, не помню) женщин, которым нравится эксгибиционизм в классическом понимании этого термина :)
Такие есть, поверь :kivaet:
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
может и бред , но истинные Эксгибиционисты это кошки женскуго полу, знаете как они бывает делают, встают в позу, хвост кверху, промежность наружу, и еще орут стоят, мол смотреть всем не отворачиваться! а еще ведь они специально приходят туда, где есть кому на это посмотреть, в одиночку ни ни.
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди - ну тыж сама писала
Я летом часто трусики не надеваю...особенно под юбку, есть у меня одна...на солнце слегка просвечивает и отчетливо видно, что под ней ничего нет, так мой эксгибиционизм проявляется тока так
а я имел в виду про тех кто дрочат на улицах и показывае это мужикам
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди - ну тыж сама писала

а я имел в виду про тех кто дрочат на улицах и показывае это мужикам

это джействительно редкое явление, тут женщинам ещё более сложно,чем мужчинам, вам достал-убрал...а нам? :smeh: что бы показать все прелести надо "позу" ещё какую принять :smeh:
 

master

Форумчанин
Форумчанин
это джействительно редкое явление, тут женщинам ещё более сложно,чем мужчинам, вам достал-убрал...а нам? что бы показать все прелести надо "позу" ещё какую принять

ну да.. по поводу позы согласен с тобой :)
а еще здесь непомешают быстрые ноги, что убежать от разъяренных прохожих :trah:
:smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...а нам? :smeh: что бы показать все прелести надо "позу" ещё какую принять :smeh:
Полтора месяца назад (в выходной) я был в Царицыно. По дорожке, идущей вдоль прудов, бродили толпы народу а все лавочки были заняты. И проходя мило лавок можно было наблюдать, какого цвета трусы у той или иной девушки или женщины. Меня upskirt не возбуждает, поэтому я просто смотрел и удивлялся женской безответственности :) Иду и вижу, что на очередной скамейке, сбоку от старушек сидят мужчина и женщина (обоим на вид - далеко за 40). Причём женщина сидит с торца, как бы вдоль лавки, облокотившись спиной на плечо своего мужчины. При этом одна её нога стоит на земле, а вторую она задрала и поставила на скамейку. Юбка при этом оказалась натянута так, что все проходящие прекрасно видели щетину в её промежности. Да и яркое солнце светило именно в её сторону :) Вот тут, если честно, я обалдел! Средь бела дня, на глазах у сотен людей! Я себе такое позволить не могу :smeh:
До сих пор этот случай из головы не выходит...
 

master

Форумчанин
Форумчанин
кстати в некоторых западных странах при помощи эксгибиционизма даже зарабатывают)
и в большинстве это девушки, они
выходят на улицу, раздеваются и начинают петь, танцевать или играть на муз. инструментах, и прохожие кидают им деньги за такое представление :)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
это джействительно редкое явление, тут женщинам ещё более сложно,чем мужчинам, вам достал-убрал...а нам? :smeh: что бы показать все прелести надо "позу" ещё какую принять :smeh:


Завидую женщинам! Не одевать трусы очень упрощает жизнь эксгибиционисток: кому и когда хочешь можно продемонстрировать свои прелести (вроде-бы случайно или нет),воспользовавшись ветерком или глубоким креслом.
Дрочиться перед чужими глазами не обязательно рукой,а сдвигая и раздвигая ножки,закинув одну на другую и покачивая еюю.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
с развитием техники эксгибиционизм все больше уходит в интернет, (там-то быстрые ноги иметь не надо ))) и все таки количество девушек на сайтах типа сам4 или смотри.ком в разы меньше чем мужчин. а мини юбки и декольте, это мне все же кажется не эксгибиционизм, а охотничьи уловки прекрасного пола, на кого охотятся я думаю всем понятно
 

Vano

Форумчанин
Форумчанин
Я живу в городе. Однажды ездил в село, недалеко от города. Там где-то в центре села пруд. Вижу баба лет 45 с другой стороны озера совершенно голая купается и стирает нижнее белье, я офигел просто! Людей поблизости почти не было
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А кто тебе сказал что девчонки не показывают??? Из мужиков мне такие только два раза встречались. Первый раз парень был молодой и довольно симпатичный, я попыталась его взять за член, но он убежал :) Второй раз мы с подругами шли, встретился в парке. Дядька был лет 50 наверно и неопрятный какой-то. Он нам показал хуй и думал наверно что мы должны завизжать и убежать. А мы ему показали сиськи, кто был без лифчика, посмеялись и пошли дальше.
Я сама люблю показывать. Обычно трусы ношу только во время месячных, летом часто одеваю мини, и частенько видно то что под ней. Один раз в метро вечером так ехала, села, юбку вообще задрала и стала себя ласкать. Напротив сидели несколько пьяных малолеток и парочка. То что они смотрели, меня дико возбуждало. Люблю пописать присесть так чтоб это было на виду. Вообще люблю когда на меня смотрят или подсматривают. В школе на физре класса с шестого в раздевалке когда переодевалась, раздевалась догола, и одевалась медленно, в сумке там типа что-то искала и т.п. :) девки быстро привыкли и перестали пялиться а пацаны я точно знаю что всегда подсматривали. Там между раздевалками перегородка не до самого потолка, и у них возле перегородки стоит парта. Так они на парту ставили табуретку и через перегородку подсматривали. Один раз "на слабО" вообще переоделась в пацанячей раздевалке.
И с подругами говорила, очень многих возбуждает когда на них смотрят. Просто не все решаются специально показывать.

Очень точно подметила.
Жаль,что до Харького далеко.А москвички пугливые,закомплексованные.
 
Верх