Женский Эксгибиционизм

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
То есть ходьба без лифчика это скорее фетиш, типа ходьбы без трусов (или некоторые мужики в женских трусах), нежели что-то удобное?
Ну не только фетиш. Иногда - утром или по выходным - удобно.
Потом все равно надевается. И неприлично и той же уборкой заниматься - устанешь
А вот по молодости-студенчеству - скорее фетиш. Особенно когда совсем без белья и в легком платице. Пусть подлиннее, но на голое тело. Написала и снова те же чувства, мурашики приятные по коже.
 

HelenKi

Допущенный
Новичок
Дома да, рубашку на себя, шортики и с лёгкостью, но с отяжелением, до рабочих дней. Вторую неделю не могу лиф подобрать....с каждым годом бабушкины парашюты все более кажутся удобными))))
Помню на Кипре без проблем, в далёкие годы уже, можно было ходить. А в Турляндии стрёмно было.... Хотя на ночную пенную попали в коротких юбочках и топиках.....на голое тело))) даже не знаю чего было больше, страха, азарта, чувство развратного или покрасоваться.
 
Последнее редактирование:

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Дома да, рубашку на себя, шортики и с лёгкостью, но с отяжелением, до рабочих дней. Вторую неделю не могу лиф подобрать....с каждым годом бабушкины парашюты все более кажутся удобными))))
Помню на Кипре без проблем, в далёкие годы уже, можно было ходить. А в Турляндии стрёмно было.... Хотя на ночную пенную попали в коротких юбочках и топиках.....на голое тело))) даже не знаю чего было больше, страха, азарта, чувство развратного или покрасоваться.
Пенная - это что-то с чем-то. Ни где-то днем на корабле, а именно стационарная, ночью
Праздник эксби, вуаеристов, фроттеристов и прочих извращенцев.
Кто знал (или посмелее) - чувство, что все без белья были :)
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Дома да, рубашку на себя, шортики и с лёгкостью, но с отяжелением, до рабочих дней. Вторую неделю не могу лиф подобрать....с каждым годом бабушкины парашюты все более кажутся удобными))))
Помню на Кипре без проблем, в далёкие годы уже, можно было ходить. А в Турляндии стрёмно было.... Хотя на ночную пенную попали в коротких юбочках и топиках.....на голое тело))) даже не знаю чего было больше, страха, азарта, чувство развратного или покрасоваться.
Что в итоге получили? Осуждение? Знаки внимания? Приставания? Знакомства?))))
 
Верх