Мастурбация в необычных местах.

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Тут я с тобой солидарен! Осторожность для меня, примерного мужа и отца трёх детей, прежде всего!
Тем паче я б на твоём месте риск оставил бы далеко позади! Хотя каждому своё! И не мне учить.
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вчера интересно так в метро было... я, значит, на конечной успел устроиться на сидячем месте. Утро. Давка. Я кепку надвинул и бессовестно дрыхнуть! Мне ехать минут сорок! Дрыхну, я значит, дрыхну и сквозь дрых понимаю, что меня смущают две вещи: женские коленки, которые выставлены между моих ног плотненько так, впритирочку, и что-то периодически трогает мой изрядно набухший член. Открываю один глаз, в надежде увидеть Чертовку, а тут чертовка, но не с форума, а такая, из автобуса и сиськи другие. Ну я, значит, офигеваю и понимаю, что меня сумкой за член трогают. Ритмично и настойчиво! Коленками по моим вжик-вжик и сумкой по члену клик-клик! Интересно мне стало! Думаю, кончу я? Не кончу? Не кончил! Вышла дамочка, но подарила мне прощальный взгляд такой типа: «Мы с сумочкой протащились от тебя, Джа!» Я поулыбался и кончил уже на работе, прозаично, в туалете... Бля! Начал было понимать тут местного товарища, который дрочит на сношенные туфли! Потом поплевал три раза и наваждение прошло. ;)
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Народ очень крутая тема когда дрочишь и за тобой подглядывают через дврочку в перегородке туалета. Очень возбуждает. Кто в теме??Посмотреть вложение 165147
Мы живём в маленьком городке и у нас много деревянных туалетов. Там часто подсматриваем и сами показывает.
 
Верх