Мастурбация в необычных местах.

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Мы живём в маленьком городке и у нас много деревянных туалетов. Там часто подсматриваем и сами показывает.
Как-то ждала поезд. Станция небольшая, туалет на улице деревянный. Рядом стайка мальчишек лет 12-13. Оюратила внимание, что как только какая-нибудь женщина заходит в туалет, тут же кто-то из стайки тоже туда. А другой у входа встает - видимо, чтобы предупредить, если какой мужчина пойдет. Все ясно. Думаю, показать им, что ли. Тем более и в самом деле пописать захотелось. Захожу. Перегородка вся в дырках. Делаю все медленно, чтобы дать получше рассмотреть. Выхожу, а из мужского мальчишка выходит, к своим ребятам и что-то им энергично рассказывает. Думаю, вот бы послушать, как они меня оценили. Но не слышно.
 

Биоробот

Форумчанин
Форумчанин
Как-то ждала поезд. Станция небольшая, туалет на улице деревянный. Рядом стайка мальчишек лет 12-13. Оюратила внимание, что как только какая-нибудь женщина заходит в туалет, тут же кто-то из стайки тоже туда. А другой у входа встает - видимо, чтобы предупредить, если какой мужчина пойдет. Все ясно. Думаю, показать им, что ли. Тем более и в самом деле пописать захотелось. Захожу. Перегородка вся в дырках. Делаю все медленно, чтобы дать получше рассмотреть. Выхожу, а из мужского мальчишка выходит, к своим ребятам и что-то им энергично рассказывает. Думаю, вот бы послушать, как они меня оценили. Но не слышно.
Какая прелесть!
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По поводу необычных мест. В юности частенько дрочил на чердаке. Там были старые книги и среди них мною была обнаружена одна очень интересная. В ней было несколько очень интересных романов: "Греческая смоковница", "9 1/2 недель", "Частные уроки" и "Эмануэль". И самый смак, что там были очень интересные кадры с фильмов. Ох, сколько же спермы было вылито на эти картинки и под чтение пикантных сцен.
1575203714381.jpg1575203692820.jpg1575204419819.jpg1575204111434.jpg
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
По поводу необычных мест. В юности частенько дрочил на чердаке. Там были старые книги и среди них мною была обнаружена одна очень интересная. В ней было несколько очень интересных романов: "Греческая смоковница", "9 1/2 недель", "Частные уроки" и "Эмануэль". И самый смак, что там были очень интересные кадры с фильмов. Ох, сколько же спермы было вылито на эти картинки и под чтение пикантных сцен.
Посмотреть вложение 354496Посмотреть вложение 354497Посмотреть вложение 354498Посмотреть вложение 354499
Я дрочил на картину Зинаиды Серебряковой "В бане"
 

Kiselev

Неофит
Новичок
Тоже люблю дрочить в общественных туалетах, а самый экстремал у меня был в электричке. Я ехал с дачи, сел в электричку, у нас последняя остановка(тупик), поэтому электрички пустые стоят. Я сел в пустой вагон,до отхода еще минут 15, ну и мне так захотелось, что ширинку расстегнул и достал свой. Вобщем через минуту уже кончил прямо на пол. Потом перешел в другой вагон.
 

Атем

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дрочил в примерочной,в туалете,в душевой в бассейне,в подезде,в поезде
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Дрочу при незнакомках в любых необычных местах :tancuet:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А я на картину Пластова "Весна"..Очень уж голая мама хороша!!!
Посмотреть вложение 354623
Титички класс!
Самоё моё необычное место было в школе на уроке. Я сидел один за последней партой. По бокам никого не было. Я растегнул ширинку, вытащил член и дрочил не спеша. Кончил под парту. Никто не заметил.
Это уже потом надрачивал где приспичит. В парках,лесу,в озере,море,реке, на крыше дома,в подъездах,лифтах,в лифтёрных,в техподполье,в кустах,туалетах,на работах.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
А я в туалетах не дрочил, брезгую как-то, да и этот запах чистящих веществ...
Из необычных мест дрочил в примерочных. Вот там кайф! Люди совсем рядом ходят переговариваются, а ты дрочишь
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Самое необычное место, наверное крыша садового домика. Любил там загорать частенько нагишом, ну и дрочил конечно почти каждый раз.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну как же? Там же вибратор в руках, зажат ножками и трусики справа лежат... Ээээх! А я так верил в твою дедукцию! ;)
Я ожидал, что «засвет» это нечто другое :(
 
Верх