А Вам случалось подглядывать за сексом в щёлочку?

А вам случалось подглядывать за сексом в щёлочку

  • да

    Голосов: 56 70,0%
  • нет

    Голосов: 24 30,0%

  • Всего проголосовало
    80

Коммод

Неофит
Новичок
У меня был такой опыт.. не раз слышал секс родителей и вот один раз не удержался, подкрался к двери спальни и подсмотрел.. стрёмно было, но прикольно.. не прочь был бы повторить такой опыт при условии что это будут не мои родители, а другая пара
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
У меня был такой опыт.. не раз слышал секс родителей и вот один раз не удержался, подкрался к двери спальни и подсмотрел.. стрёмно было, но прикольно.. не прочь был бы повторить такой опыт при условии что это будут не мои родители, а другая пара
А подробнее,что там происходило?
 

онаноз

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Поздно, вечером ехал на велосипеде в гараж. На обочине стоит легковушка. Объехал тихонько и заметил в салоне слабое освещение от экрана телевизора. Проехал вперед метров двадцать.Велосипед в кусты и обратно к машине, почти ползком. Осторожно смотрю в боковое стекло, а там в полумраке девченка на спине, ноги широко в стороны и парень на ней с голым задом. Минут десять он ее трахал.У меня сразу член встал. Но дрочил я уже в гараже.
 

demideos

Неофит
Новичок
Отдыхал летом на море и часто смотрел на девушку соседку по комнате которая отличалась удивительной красотой,как то раз вечером шёл по коридору к своей комнате и увидил отбивающийся свет из замочной скважины с её комнаты,любопытство взыграло и я припал к замочной скважине,то что я увидел запомнилось мне на всегда,эта девушка лежала с раздвинутыми ножками и внутрь входил огромный мужской член от которого она явно кайфовала!Затем мужик поставил её раком и под страстные стоны её милого голоска бурно кончил!Вот такая история!
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Отдыхал я летом на море..Моя девчонка проходила практику в пансионате... Для персонала были отдельные 2 х этажные домики. На втором этаже были 2 комнаты на 4 человек...У нас жила моя девочка и ее подружка... на против три девчонки.. Все они учились в одном училище ... кто на официанток , кто на поваров.На второй этаж вела наружная лестница и на площадке было два входа в каждую комнату. А между комнатами был небольшой проход в котором был умывальник и туалет ( но он не работал.. пользовались на улице). Так вот днем кто не был на смене обычно шли на пляж или гуляли. Мы с подружкой любили поспать днем после обеда....Если одни были ,то занимались сексом или орально ласкали друг друга.А на против была девочка удивительной фигуры... и личико красивое.. только слегка подпорченное прыщами с детства... остались типа язв после оспы. К ней приходила подружка... что она была БИ догадывались все... так как она общалась с мужиками и с подружкой... прямо при нас могла гладить ее на ручке или ножке.. когда та лежала на кровати во время вечерних посиделок. Вот этой БИ мы дали кличку "астраханские дыни".... так как у нее был размер 5 груди.. На пляже она ходила без лифчика и в прозрачных ажурных прозрачных стрингах...Даже не смотря ,что иногда она приходила с племянником ..лет 5-6. Так вот жара градусов 25-27 окна открыты, но прикрыты шторами... Вижу в щель между штор подымается "астраханские дыни" и к соседям....Я полежал пару минут и к коридора пошел.. шел босиком. Моя подымает голову и вопросительно кивает.... Я показываю.. что тихо. Подхожу к дверям.... Тих открыл и к их дверям соседей.... Вероятность что услышат меня маленькая.... Второй этаж... все окна открыты, так как заглянут в них не возможно. Шум с улицы.. дети , шум от машин, и прибоя. Там замочная скважина от ключа большая..... кровать девчонки прямо напротив.Смотрю девчонка лежит.. (звали ее вроде Лена...) на кровати в одних трусиках... а "дыни" присела на край , что то ей шепчет и гладит грудь.... Оборачиваюсь к своей и показываю, что интересно и подзываю рукой. В это время Лена снимает с себя трусики и ложиться наискосок кровати, а "дыни" становиться на колонки и пристраивается к ее писе ртом. А я шоке... член торчком..Тихо подходит моя.... уступаю ей место.... Она смотрит, отрывается от щели и показывает взглядом, что "О-ГО-ГО " Так мы и менялись по очереди смотря в щелку... Когда моя смотрела я гладил ее писю рукой сзади. Когда Лена кончила мы тихо в постель... и настала моя очередь припасть к сладкому месту своей девочки.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А я не подглядывал , я откровенно смотрел..А история такая , поехали с одной подругой после распития пивка на пляж (по делу)..Приехали , я остановился капотом к речке , откинул сиденье , а подруга принялась за минет.. Полулежу , руки закинул за голову , смотрю на красоты природы..Процесс идет!!!..Через какое-то время поворачиваю голову направо и вижу - стоит "нива" , в ней сидит мужик в такой же позе как у меня , и в районе его промежностей мелькает женская голова...Ну думаю , парень тоже при деле..Моя этого не видит , работает! )) Я поднимаю большой палец вверх и показываю ему...По его роже было видно , что чувак тоже кайфует..Он мне тоже показал , такой же жест! ))) Потом моя подруга отвлеклась на смену позу (для непосредственно секса) и замечает соседей...Паника!!! А я смотрю у соседей уже во всю зеленую идет процесс , его принцесса прыгает на нем.. Моя пообуркалась , успокоилась... А я ей , мол видишь как у людей все хорошо , никто не стесняется , тут (на пляже в пять утра) так принято..))) Ну дальше все было хорошо , я смотрел на кренделя в ниве , он смотрел на меня..Мы закончили раньше их и поехали..Как выяснилось , мы не одни такие были , я насчитал еще пять машин..Большинство из них раскачивались , но у всех были запотевшие окна..Значит все у них хорошо..))
 

demideos

Неофит
Новичок
Сегодня шёл домой и увидел при открытое окно,шторы на половину завершены не были,и я решил посмотреть,увидел красивую девушку которая лежала что то смотрела на ноутбуке,видно было её молностью и я контролировал каждое её движение!Спустя какое то время она легла на спину и видно было под одеялом как ножки она раздвинула,её прекрасное лицо стало каким то напряженным и ручка правая ускользнула резко вниз по одеяло,наблюдая за ней минут пять я видел как её тело начинает выгибатся от удовольствия,затем она взяла себя загрудь и начала пять её в руке,затем её тело начало бится в судорожных конвульсиях оргазма!Это было прекрастно,от увиденного я не содержался и начал дрочить!Кончили мы с ней вместе я глядя на неё а она смотря в ноутбук!После чего она ещё долго лежала,но я удовлетворённый пошёл домой!Вот такая история!
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня шёл домой и увидел при открытое окно,шторы на половину завершены не были,и я решил посмотреть,увидел красивую девушку которая лежала что то смотрела на ноутбуке,видно было её молностью и я контролировал каждое её движение!Спустя какое то время она легла на спину и видно было под одеялом как ножки она раздвинула,её прекрасное лицо стало каким то напряженным и ручка правая ускользнула резко вниз по одеяло,наблюдая за ней минут пять я видел как её тело начинает выгибатся от удовольствия,затем она взяла себя загрудь и начала пять её в руке,затем её тело начало бится в судорожных конвульсиях оргазма!Это было прекрастно,от увиденного я не содержался и начал дрочить!Кончили мы с ней вместе я глядя на неё а она смотря в ноутбук!После чего она ещё долго лежала,но я удовлетворённый пошёл домой!Вот такая история!
фантазия смелая, бурная, и с нотками адреналина, если домыслить представленное
и видно, что написано в возбужденном состоянии)) то ли от водки, то ли от написания этой фантазии
скажу заранее, что не нужно попусту раздражаться и судить строго мой комментарий потому что, если читать то что написано, да ещё и так как написано - комедия получается)))
но зато старался - это зачёт)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
фантазия смелая, бурная, и с нотками адреналина, если домыслить представленное
и видно, что написано в возбужденном состоянии)) то ли от водки, то ли от написания этой фантазии
скажу заранее, что не нужно попусту раздражаться и судить строго мой комментарий потому что, если читать то что написано, да ещё и так как написано - комедия получается)))
но зато старался - это зачёт)
Мда.. Идёт парень, никого не трогает, и тут - баба мастурбирует! И он на улице достаёт член - и давай наяривать!
 

Антонантон

Допущенный
Новичок
Пришел со школы дверь закрыта знаю что дома родители стучал стучал не открывают посмотрел в замочную щель и через трюмо вижу мать скачет сверху притих стал смотреть и дрочить тут сестрёнка вернулась еле ее отослал погулять
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
За соседкой.Мне было 16 ей 28 Перелазел на соседний балкон и подсматривал. Была она и спарнями и с девушками. И одна с самотыком. А через четыри года в её кровати оказался я.Пришел из армии и на второй день уже кувыркались. Я тогда так в неё влюбился. Что мы даже хотели поженится. Но увы. Она уехала в Оренбург к отцу. Так там и осталась.
 

Эксбобой

Неофит
Новичок
Здравствуйте дорогие форумчане... Я рад попасть на этот форум, как камень с души. Я думал что я один такой ненормальный в этом мире, как же приятно почувствовать идентификацию с такими же , в меру, или же не в меру озабоченными людьми как я:smeh:
Я хочу тоже поделиться откровением , своей ситуацией чувствами и мыслями, которое меня одновременно пугают и в тоже время возбуждают и завораживают.:glazavkuchu:

В общем мне 26 годиков уже , купил квартиру в ипотеку,живу один, и как то произошёл инцидент, я потерял ключи, ( вот этот минус холостяцкой жизни, никто изнутри дверь не откроет:smeh:) вызвал слесарей, они мне вскрыли замок, но от замка ничего не осталось... То есть Дыра , отверстие 3 сантиметра в диаметре.
купил Пиво с расстройства, зашёл домой закрылся, и заткнул отверстие носком.. как ни в чём не бывало включил телек и слышу шорох в двери..;o
Стало немного не по себе, но к счастью у меня подключен Видео глазок прям к телевизору.. переключив на обзор площадки телевизор, я вижу возле двери трётся соседка:) ( не много о соседке: эта женщина лет 35 , с отличной фигурой, Симпатичная брюнетка, за мужем, по моему ребёнку уже лет 15:smeh:)
Не придал этому огромное значение:ne:, но прохожу в коридор к входной двери и смотрю носок выпал из отверстия:zadumalsya:
я почувствовал лёгкое возбуждение :confusion: Думаю... ну давай поиграю со своим воображением:spiteful:
Разделся, ( я спортивного телосложения,есть чем похвастаться на пляже) вообщем без паники прошёлся голый на против этого отверстия
и смотрю в плазму и что я вижу... я вижу ОНА ПОДСМАТРИВАЕТ в эту щель;o
меня передёрнуло я испытал сильное возбуждение и отшагнул в сторону , чтобы меня не было видно..
сердце заколотилось муражки пробежали по спине, я постоя минутку в размышлениях... миллион мыслей пробежало в эту минуту.
ну думаю Играть так играть:potiraetruki: Посмотрел в плазму убедился что меня не глючит,
Взял ноутбук вышел в коридор и включил порнуху, в это время мой член уже дымился от напряжения:glazavkuchu:
Занял удобное место перед этим отверстием так чтобы видно было в плазму наблюдательницу налил Лубрикант на головку члена демонстративно и начал медленно мастурбировать.
у меня спёрло дыхание , я не ощющал подобные чувства никогда, Стах возбуждение всё в одном ассорти..
Смотрю она отшатнулась в сторону, закурила сделала две затяжки и снова к Щели.
Я стоял так ,чтобы не смутить эту мод мозэль, не смотреть в сторону двери, в тоже время демонстративно мастурбировать...
Стою дрочу и думаю про себя, вот ты дебил, что ты творишь, ты *банутый на всю голову...
И что я вижу, я не поверил своим глазам она стала ласкать себя,, в подЪезде смотря в сквозное отверстие соседа, начала мастурбировать;o Бесстрашная дама:smeh:
Тут у меня уже была неупровляемость , чувства накрыли меня с головой и я повернувшись взглянул в эту дырку и кончил:nozhka:
Она по моему увидела мой взгляд... Следом я скрылся, чувство вины стыда накрыли меня с головой:(
На следующее утро выхожу в подъезд встречаю соседку, а она как ни в чём не бывало Привет;-]
Теперь когда я её вижу я испытываю возбуждение:i-m_so_happy:
Сюда тоже влуплю своё откровение, а мой эгоцентризм нуждается в одобрении человеков
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Был один раз. Видел в окно. Можно сказать ждал своей очереди. Потом за мною наблюдали.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Это вы специально так равлекались или случайно получилось?
Нет. Просто уж не втерпёж было. Барешня была согласна на секс с двумя. Но только что бы по очереди и не присутствовал второй при этом. А дело было в деревне.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Было, конечно. Щелка в доске - подруга юного онаниста))). Но так, чтобы именно секс, - всего один раз. Обычно за голыми тетками в детстве подглядывал, за девчонками-ровесницами в бане... А тот случай с сексом... У моего двоюродного брата - а он меня на 15 лет старше - был охотничий домик километрах в 6-7 от их дачи. Мы иногда ходили в такую глухомань за грибами, потому что там гарантированно не могли оказаться городские, которые приезжали только на выходные. Я долго боялся один ходить там, потому что, вообще-то, должен признаться, страдаю немножко топографическим идиотизмом)))... но все же по зарубкам, особым приметам стал отходить далеко. И вот как-то набрел на этот домик. Я был уверен, что брат пользуется им только в сезон охоты, то есть много позднее по осени. Но оказалось в тот раз - вот ведь повезло!))) - что он им решил воспользоваться именно тогда)). И не для охотничьих нужд: я подошел и уже со стороны услышал, что там возня какая-то. Что-то подсказало мне идти тихонько. И когда сквозь доски, там и сям отходящие, услышал сладостные покряхтывания братцевой жены, решил, что это судьба!))) Сквозь них же и заглянул туда, благо парочка была уверена, что тут за несколько верст в округе никого))).... Это было особеннгое ощущение - видеть, как люди, с которыми тыщу раз общался просто по жизни, трахаются, как животные... Я понял, чтоо это они просто сбежали от нас всех, потому что в дачном доме было слишком много народу, чтобы заниматься сексом, вот и отвалили они на природу.... Я с наслаждением наспускал в травку, даже наплевал на всех комаров)))... он ее оттрахал просто лихо, она только болтала задранными вверх ногами, кряхтела, стонала, а он матерился... я много позже узнал, как эти слова бывают сладки, когда занимаешься сексом... Запомнилось надолго)))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Видела в щелку секс родителей. Точнее только как одеяло ходуном ходило. Хотя это дергание одеяла я видела и когда притворялась спящей, так как жили в одной комнате. Ну а по-настоящему секс в щелку увидела когда мы уже переехали в 2-к кв и к нам в гости приехали дядя с тетей. Их поселили в одной комнате со мной и отделили шторками. Я несколько раз слышала, как они шепчутся а потом скрипит кровать. А тут проснулась посреди ночи, хотела сходить в туалет и тут слышу дядин голос:" А у меня снова встал". На что тетя ответила:"Да? Покажи-ка. О! Ну давай тогда еще раз". И тут я заметила, что между шторками есть щелочка и у них горит настольная лампа. Мне было и страшно и стыдно, но охота пуще неволи, я на цыпочках подошла к шторкам и только надеялась, что они будут не под одеялом. Повезло. Дядя лежал на диване, а тетя прыгала на нем. Так как они лежали боком ко мне, то как в нее входит член я не видела, но уже потом, когда мастурбировала, прдставляла как это могло быть. Потом он перестали двигаться, тетя сказала:"Что это на тебя сегодня нашло? Пойду в ванну, надо же хоть раз подмыться" - "Катю не разбуди". Я быстро легла в кровать, тетя прошла в ванну и обратно, а я все боялась сходить в туалет, все думала, что они узнают, что я не спала. Пока чуть не описалась.
 
Верх