Анечка Седакова

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
"Нет бОльшей бляди на русской эстраде... Чем Анечка" ©
Сложно не согласиться с этим утверждением другой, не менее блядской и известной завистницы))). Всё что имеет, нажито непосильным трудом. Килллллооометры отсосанных хуёв))....
Но к делу... Пытаюсь найти её фото с какого-то шабаша нашей ылиты, на который она явилась в белом платье с разрезом до самой пизды. Сиськи, само собой, держались в том платьице на честном слове, известном только самой Ане. Это было то ли какое-то награждение то ли ещё что, но она шла по дорожке, а потом её фоткали у рекламной доски. У меня тогда случился качественный стояк. А потом я как-то забыл про это. Сейчас что-то не могу найти те фотки или видео. (Дрочил точно на фотки) Задолбал уже поисковик картинок Яндекса и Гугла. Может не те запросы вбиваю. А фотки для примера нету. Если у кого-то есть, делитесь плз...
 

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Wow!!! Сударь, вы маг. Прэлэээсно. Благодарю. Сейчас уж Яндекс не отвертится и выдаст мне фотку, где разрез на платье был до самых трусов... Буду должен :i-m_so_happy:
Минут десять фотки с разных ракурсов разглядывал,но трусов не нашёл,даже стрингами не пахнет,видимо эта шлюха вообще без белья вышла,а при первой возможности где-нибудь в укромном уголке её отодрали.
P.S.Посмотрел ещё раз фото и не удержался-подрочил и кончил на неё...
 
Последнее редактирование:

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Минут десять фотки с разных ракурсов разглядывал,но трусов не нашёл,даже стрингами не пахнет,видимо эта шлюха вообще без белья вышла,а при первой возможности где-нибудь в укромном уголке её отодрали.
P.S.Посмотрел ещё раз фото и не удержался-подрочил и кончил на неё...
448846 вот об этом фото я говорил.
Насколько я знаю, у них принято после всяких церемоний устраивать не большие типа посиделки. Афтэпати)). У кого-нибудь в особняке или снять кафешку. Только для ылиты. Вот там и происходит всё блядство)). А за такую Аню думаю могло и до махача дойти, кто первый шпилить будет. Хотя конечно проще договориться и драть сразу всем желающим. Думаю Анюта никогда не против. "У всех самочек пилотка чешется регулярно, а у Анечки Седоковой пилотка чешется постоянно"© )))
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Вот хотел просто почитать,посмотреть..как только Аньку увидел,член поднялся ну и пошло..:drochit: .Второй раз за сегодня на неё кончил,сучка,она ещё сказала корреспонденту,что "ветер оголил мои трусы и возбудил.."далее многоточие,видимо соски,которые вызывающе торчали.
 
Последнее редактирование:

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот хотел просто почитать,посмотреть..как только Аньку увидел,член поднялся ну и пошло..:drochit: .Второй раз за сегодня на неё кончил,сучка,она ещё сказала корреспонденту,что "ветер оголил мои трусы и возбудил.."далее многоточие,видимо соски,которые вызывающе торчали.
А как бы нам тоже почитать то интервью, где она во всём обвинила ветер?)))) Может скопируй под спойлер? А мы дрочнем...))

В этом белом платье она должна была и без ветра возбудиться. От взглядов, которые облизывали её тело. Похотливые мысли - мокрые трусики.
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
А как бы нам тоже почитать то интервью, где она во всём обвинила ветер?)))) Может скопируй под спойлер? А мы дрочнем...))
Я нажал на фото и Яндекс перевёл на сайт,где она расположена,и прочитал
 
Верх