1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

АнкО, будь модератором!

Тема в разделе "Вопросы к Администрации", создана пользователем onanist, 12 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    975
    АнкО, на форуме много тех, кто хочет, чтобы ты стала модератором, хотя бы на время отсутствия админов. Соглашайся. Без модератора форум может стать помойкой, первые шаги в этом направлении кое-кем уже сделаны. Господа, кто за то, чтоб на форуме был порядок?
    Тема открыта мною, после обсуждения данного вопроса с другими пользователями.

2. gugenot999999999

gugenot999999999 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    40
    Я согласен и обеими руками за. Ну, с "обеими руками" я конечно загнул :nozhka:

3. onanist

Симпатии:
    975
    Одной рукой голосуем, другой :drochit: Так будет правильно.

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    Но есть нюанс. Я бы, например, стала бы английский королевой :) но меня туда никто не назначает.
    Так же и модератором. Если б я даже и решилась, этого не достаточно.

5. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    я тоже за, умолчу чем именно))) только как это технически осуществить?

6. gugenot999999999

gugenot999999999 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    40
    Как это не назначает? Ты же сама писала что Либератин тебе предлагал. Соглашайся :molitca:

7. onanist

Симпатии:
    975
    Забудь ты про английскую королеву, ты можешь стать Королевой форума.

8. Spy`он

Spy`он Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Поддерживаю

9. АнкО

Симпатии:
    134
    спасибо )
    не то, чтоб я ломаюсь. Но, действительно - появляюсь нерегулярно, в программировании не разбираюсь.
    Казнить не люблю. Несмотря на стервозный характер )
    Впрочем, "казни" можно проводить после всенародного голо-сования...
    а со всем остальным тяжко.

К тому же, в теме про массовое заклинание вызова админа упомянула, что есть среди нас НЕКТО, к кому администрация наверняка прислушается )
    вот и давайте попросим "некту" попросить администрацию либо кого-нибудь вернуть на форум, либо кого-то назначить врио.

10. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    а поподробнее про эту "некту" можно? это загадочный ГУРУ? или ты всерьез восприняла мои слова про Либертина под левым ником? а если без шуток, то вариантов кроме тебя и нет, прям как у нас на должность президента )))

11. Клиторюшенька

Клиторюшенька Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Анко в президенты в модераторы!
    Поддерживаю ;)

12. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Я считаю, Аню в модераторы - это хорошо. Да и странно даже как-то, что такой давний и заслуженный член форума не стал здесь модератором. И знание программирования тут совершенно не нужно, а что касается нерегулярности визитов - так у нас есть модераторы, которые полгода не показываются на форуме.

Но все дело в том, что такие вопросы решает администрация. И сколько бы мы не заклинали коллективно: "Даешь АнкО модератором!", ничего не произойдет, пока на форум не придет кто-то из админов и не совершит необходимые для этого действия.

13. muzhik

muzhik Посвящённый Член форума

Симпатии:
    12
    форум скорее мертв,чем жив,модер не нужен для десятка голов.

14. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    некто это кто?))

15. ПростоНик

ПростоНик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    16
    Даже для десятка голов, нужна одна голова, которая будет поддерживать порядок.

16. АнкО

Симпатии:
    134
    Некто, как выяснилось, сейчас не может связаться с администрацией.
    Так что... )) буду стучаться.
    Ибо сказано - "стучите, и вам откроют!"
    ...а еще - на дверях СБУ (ФСБ) висит табличка с надписью: "Стучать!"
    )) не к месту, но почему-то вспомнилось.

17. nerevarin

nerevarin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    Однозначно-за!

18. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Тут форумчане мне пишут в личку, что надо выбрать АнкО модератором, а она отказывается, ссылаясь на неумение...

Аня, ты напрасно думаешь, что для модерирования форума нужны какие-то особенные знания и навыки. Ты легко с этим справишься! Грубо говоря, у тебя просто появятся дополнительные кнопочки - для редактирования и удаления чужих постов.

Не нужно изучать программирование для того, чтобы управлять форумом. Все основные функции в нем уже запрограммированы. Форум - это готовый программный продукт, который владелец сайта приобретает и устанавливает на сервер.

Создавая аккаунты и отправляя сообщения, мы заполняем базу данных форума. Программа сама переводит это в машинный язык, а администратор и модератор, точно так же, как простой пользователь, использует "человекопонятный" интерфейс. Разница лишь в том, что у администратора есть дополнительное меню, которое позволяет удалять и перемещать темы, ограничивать права доступа, подключать и отключать какие-то функции, и т.п.

Освоить все это не сложнее, чем научиться, например, вставлять изображения на форум. Так что, если загвоздка была лишь в этом, то соглашайся на предложение Либертина, даже не думай!

А вот что касается отсутствия возможности регулярно посещать форум - тут я не знаю... У нас вообще-то есть модераторы, которые подолгу не показываются. Может быть, такая проблема у всех, это нормально.

19. АнкО

Симпатии:
    134
    Спасибо :) ну в принципе я думаю, что разобралась бы. ервых, Либертин, вероятно, предложил мне это полу-шутя. Во-вторых, как я и говорила раньше, проблема не только в этом. Мне бы не хотелось решать, какие посты редактировать, какие удалять и т.п. Ну, кроме откровенного флуда. Я и в жизни пошла не на судейский факультет, а на прокурорский.
    Но, учитывая все пожелания и общую ситуацию, наверно всё-же напишу снова Либертину, попрошу таки права модератора, и право делегировать эти права кому-то в случае, … ну, мало ли чего.

20. muzhik

muzhik Посвящённый Член форума

Симпатии:
    12
    Остапа понесло опять,ты много лишнего пишешь,это раздражает в тебе слегка.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей