АнкО, будь модератором!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
АнкО, на форуме много тех, кто хочет, чтобы ты стала модератором, хотя бы на время отсутствия админов. Соглашайся. Без модератора форум может стать помойкой, первые шаги в этом направлении кое-кем уже сделаны. Господа, кто за то, чтоб на форуме был порядок?
Тема открыта мною, после обсуждения данного вопроса с другими пользователями.
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
Я согласен и обеими руками за. Ну, с "обеими руками" я конечно загнул :nozhka:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Спасибо :)
Но есть нюанс. Я бы, например, стала бы английский королевой :) но меня туда никто не назначает.
Так же и модератором. Если б я даже и решилась, этого не достаточно.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
я тоже за, умолчу чем именно))) только как это технически осуществить?
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо :)
Но есть нюанс. Я бы, например, стала бы английский королевой :) но меня туда никто не назначает.
Так же и модератором. Если б я даже и решилась, этого не достаточно.
Как это не назначает? Ты же сама писала что Либератин тебе предлагал. Соглашайся :molitca:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
спасибо )
не то, чтоб я ломаюсь. Но, действительно - появляюсь нерегулярно, в программировании не разбираюсь.
Казнить не люблю. Несмотря на стервозный характер )
Впрочем, "казни" можно проводить после всенародного голо-сования...
а со всем остальным тяжко.

К тому же, в теме про массовое заклинание вызова админа упомянула, что есть среди нас НЕКТО, к кому администрация наверняка прислушается )
вот и давайте попросим "некту" попросить администрацию либо кого-нибудь вернуть на форум, либо кого-то назначить врио.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
спасибо )
среди нас НЕКТО, к кому администрация наверняка прислушается )
вот и давайте попросим "некту" попросить администрацию либо кого-нибудь вернуть на форум, либо кого-то назначить врио.
а поподробнее про эту "некту" можно? это загадочный ГУРУ? или ты всерьез восприняла мои слова про Либертина под левым ником? а если без шуток, то вариантов кроме тебя и нет, прям как у нас на должность президента )))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я считаю, Аню в модераторы - это хорошо. Да и странно даже как-то, что такой давний и заслуженный член форума не стал здесь модератором. И знание программирования тут совершенно не нужно, а что касается нерегулярности визитов - так у нас есть модераторы, которые полгода не показываются на форуме.

Но все дело в том, что такие вопросы решает администрация. И сколько бы мы не заклинали коллективно: "Даешь АнкО модератором!", ничего не произойдет, пока на форум не придет кто-то из админов и не совершит необходимые для этого действия.
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю, Аню в модераторы - это хорошо. Да и странно даже как-то, что такой давний и заслуженный член форума не стал здесь модератором. И знание программирования тут совершенно не нужно, а что касается нерегулярности визитов - так у нас есть модераторы, которые полгода не показываются на форуме.

Но все дело в том, что такие вопросы решает администрация. И сколько бы мы не заклинали коллективно: "Даешь АнкО модератором!", ничего не произойдет, пока на форум не придет кто-то из админов и не совершит необходимые для этого действия.
форум скорее мертв,чем жив,модер не нужен для десятка голов.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
спасибо )
не то, чтоб я ломаюсь. Но, действительно - появляюсь нерегулярно, в программировании не разбираюсь.
Казнить не люблю. Несмотря на стервозный характер )
Впрочем, "казни" можно проводить после всенародного голо-сования...
а со всем остальным тяжко.

К тому же, в теме про массовое заклинание вызова админа упомянула, что есть среди нас НЕКТО, к кому администрация наверняка прислушается )
вот и давайте попросим "некту" попросить администрацию либо кого-нибудь вернуть на форум, либо кого-то назначить врио.
некто это кто?))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Некто, как выяснилось, сейчас не может связаться с администрацией.
Так что... )) буду стучаться.
Ибо сказано - "стучите, и вам откроют!"
...а еще - на дверях СБУ (ФСБ) висит табличка с надписью: "Стучать!"
)) не к месту, но почему-то вспомнилось.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Тут форумчане мне пишут в личку, что надо выбрать АнкО модератором, а она отказывается, ссылаясь на неумение...

Аня, ты напрасно думаешь, что для модерирования форума нужны какие-то особенные знания и навыки. Ты легко с этим справишься! Грубо говоря, у тебя просто появятся дополнительные кнопочки - для редактирования и удаления чужих постов.

Не нужно изучать программирование для того, чтобы управлять форумом. Все основные функции в нем уже запрограммированы. Форум - это готовый программный продукт, который владелец сайта приобретает и устанавливает на сервер.

Создавая аккаунты и отправляя сообщения, мы заполняем базу данных форума. Программа сама переводит это в машинный язык, а администратор и модератор, точно так же, как простой пользователь, использует "человекопонятный" интерфейс. Разница лишь в том, что у администратора есть дополнительное меню, которое позволяет удалять и перемещать темы, ограничивать права доступа, подключать и отключать какие-то функции, и т.п.

Освоить все это не сложнее, чем научиться, например, вставлять изображения на форум. Так что, если загвоздка была лишь в этом, то соглашайся на предложение Либертина, даже не думай!

А вот что касается отсутствия возможности регулярно посещать форум - тут я не знаю... У нас вообще-то есть модераторы, которые подолгу не показываются. Может быть, такая проблема у всех, это нормально.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Спасибо :) ну в принципе я думаю, что разобралась бы. ервых, Либертин, вероятно, предложил мне это полу-шутя. Во-вторых, как я и говорила раньше, проблема не только в этом. Мне бы не хотелось решать, какие посты редактировать, какие удалять и т.п. Ну, кроме откровенного флуда. Я и в жизни пошла не на судейский факультет, а на прокурорский.
Но, учитывая все пожелания и общую ситуацию, наверно всё-же напишу снова Либертину, попрошу таки права модератора, и право делегировать эти права кому-то в случае, … ну, мало ли чего.
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Некто, как выяснилось, сейчас не может связаться с администрацией.
Так что... )) буду стучаться.
Ибо сказано - "стучите, и вам откроют!"
...а еще - на дверях СБУ (ФСБ) висит табличка с надписью: "Стучать!"
)) не к месту, но почему-то вспомнилось.
Остапа понесло опять,ты много лишнего пишешь,это раздражает в тебе слегка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх