Анти-рейтинг

vegas

Форумчанин
Форумчанин

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
первая фотка - это ж мужик :rofl: Андрей, забыла фамилию, а Сердючка это ж просто сценический образ...)))
Это как в том анекдоте:
- Мужики, оказывается Верка Сердючка это на самом деле переодетый мужик, и зовут его Андрей Сердюк.
:).


Данилко.
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
В антирейтинг ещё добавляю Глюкозу. Её последняя фотосессия в MAXIM - бррр
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Глюкоза асексуальна
 

Вложения

  • glukoza1.jpg
    glukoza1.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 20

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Туда же кидаю анорексичку Кейт Мосс
 

Вложения

  • 3230.jpg
    3230.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 8

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Еще певица Зара и Заворотнюк. Вроде бы красивые, но без изюминки
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Настя Заворотнюк? Дело вкуса, мне она нравится)
Покувыркался бы я с ней))

Ну наконец-то ты отреагировал). Я уж думал, что на форуме только я и Не леди остались. Я бы тоже в принципе не прочь, но только если ей напрочь заклеить рот :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Ну наконец-то ты отреагировал). Я уж думал, что на форуме только я и Не леди остались. Я бы тоже в принципе не прочь, но только если ей напрочь заклеить рот :)
Терпеть не могу сериал "Моя прекрасная няня"! Так извратить украинский язык! Это даже не хохляцкий акцент, а жлобский.
И в Украине многие смотрели этот сериал, многим нравилось.. Тьфу! :-!

А внешность у Насти, я считаю, ничего))
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Да, но почти у всех при упоминании её имени всплывает образ асексуальной няньки. Она типичная заложница созданного ею же образа
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да, но почти у всех при упоминании её имени всплывает образ асексуальной няньки. Она типичная заложница созданного ею же образа
Именно поэтому, замечу, жуткую фильму «Код апокалипсиса» никто не воспринял всерьёз.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Именно поэтому, замечу, жуткую фильму «Код апокалипсиса» никто не воспринял всерьёз.
Это как Андрей Данилко заложник образа Верки Сердючки. Талантливый парень, а движения вперед нет. Всем подавай только Верку!
А на самом деле он как человек очень далек от придуманного им же образа..
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Что до Зары, то замечу, девушка симпатичная, но нет в ней секса
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Это как Андрей Данилко заложник образа Верки Сердючки. Талантливый парень, а движения вперед нет. Всем подавай только Верку!
А на самом деле он как человек очень далек от придуманного им же образа..
Так чаще всего и случается) А Данилко в театральный (по-моему)  брать не хотели именно потому, что не смотрится он на сцене. А образ получился ярким, привлек внимание.

Так и с Уваровой получилось: Катя пушкарёва она тепрь и всё тут. Обожаемая мною Мишель Мерсье так и осталась для многих Анжеликой. Примеры такие нередки)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну наконец-то ты отреагировал). Я уж думал, что на форуме только я и Не леди остались. Я бы тоже в принципе не прочь, но только если ей напрочь заклеить рот :)

я надеюсь не мне? :rofl: (шутю конечно)

лидирует в чартах анти-рейтинга Новодворская...)))
 

Вложения

  • ржачь.jpg
    ржачь.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 12

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Так и с Уваровой получилось: Катя пушкарёва она тепрь и всё тут. Обожаемая мною Мишель Мерсье так и осталась для многих Анжеликой. Примеры такие нередки)

Но только Мерсье - секс-символ, а вот Уварову так можно назвать с огромнейшей натяжкой
 
Верх