Бан-маяк

Chertovka

Администратор
Администратор
Artem82550 и Sanek436 - бессрочный бан по п. 4, 5, 7 Правил форума
 

Chertovka

Администратор
Администратор
SIMVOLRODA - бан на 2 недели.
Милейший, я уже однажды Вас предупреждала, что не нужно раскидывать гавнотопные стихи в любой теме где Вам захочется испражниться. Есть отдельная тема для стихов. Даже если Вас накрыло сиюминутно, и до нужной темы Вы штанов снять не успели и случайно не донесли, то имейте же элементарное чувство меры в построении "поэтических" фекальных пирамид. Пожалуйста, уважайте форумчан и администрацию, которая смывает за вами эти пирамиды, товарисч Тутанхамон....
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Впервые увидел эту тему. Название прочёл как «Бал-маньяк». Думаю, ну что за хуйня?! А тут вон оно как... :smeh:
...ну, наверное потому что я лояльно отношусь к завсегдатаям форума и пропускаю многие нарушения - оффтоп, оверпостинг и некоторый откровенный бардак...ибо, понимаю, что все мы человеки...подвержены импульсам, настроению и просто тупой болтовне...но откровенный игнор админских замечаний и действия им в пику - спускать на тормозах не буду...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...ну, наверное потому что я лояльно отношусь к завсегдатаям форума и пропускаю многие нарушения - оффтоп, оверпостинг и некоторый откровенный бардак...ибо, понимаю, что все мы человеки...подвержены импульсам, настроению и просто тупой болтовне...но откровенный игнор админских замечаний и действия им в пику - спускать на тормозах не буду...
Якорь им в анус! :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо! За что получил?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ты тоже попарился?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вы, хотя-бы предупреждайте, а то сразу в бан..
...типа рассылку с Правилами вам каждую неделю делать?...для вас двоих итак было исключение...бан на неделю...остальные-то навсегда))...

Спасибо! За что получил?
...за участие в тупом флуде на 4х страницах в теме "Зоосекс"...бестолковые новички облюбовали эту тему и подсирали там всю неделю оффтопом...каждый день ее зачищала...тема закрыта насовсем, все "сёстры" получили по серьгам...почти поровну)))...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...не люблю я эту тему, но как показывает практика она на форуме необходима...и у нас за несколько лет впервые есть арестант)))...

Sanek436 - бан на 7 дней
за беспричинные оскорбления нескольких форумчан...
Ладно, ладно, только не стреляй.
Проверь вот этот ник на форуме Онанист1982, больно уж тролля напоминает.

Или это моя паранойя весенняя))
ну началось, бля - доносы пошли
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
я правила прочёл только после того как Чертовка меня забанила на две недели, правила абсолютно нормальные, но их лучче читать до того как ...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...типа рассылку с Правилами вам каждую неделю делать?...для вас двоих итак было исключение...бан на неделю...остальные-то навсегда))...


...за участие в тупом флуде на 4х страницах в теме "Зоосекс"...бестолковые новички облюбовали эту тему и подсирали там всю неделю оффтопом...каждый день ее зачищала...тема закрыта насовсем, все "сёстры" получили по серьгам...почти поровну)))...
Абыдна конечно, но ладно.
Не сержусь сильно!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
...типа рассылку с Правилами вам каждую неделю делать?...для вас двоих итак было исключение...бан на неделю...остальные-то навсегда))...


...за участие в тупом флуде на 4х страницах в теме "Зоосекс"...бестолковые новички облюбовали эту тему и подсирали там всю неделю оффтопом...каждый день ее зачищала...тема закрыта насовсем, все "сёстры" получили по серьгам...почти поровну)))...
Принято! Прошу прощения. Спасибо, что не навсегда!
 
Последнее редактирование:
Верх