1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

боль в яичках

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем stick, 29 авг 2009.

1. stick

stick Гость

Здрасьте, товарищи! у меня такая проблема. мне 18 лет и после половых актов у меня появляется боль в яичках и паховой области. когда как, иногда настолько невыносимая, что до них больно просто дотронуться, а иногда ещё терпимо. при мастурбации такого не возникает вообще. подскажите плиз кто знает, ибо жить с этим просто не могу, не получаю от секса практически никакого удовольствия. что делать? и может ли это быть связано с 5-ти годами интенсивного курения?

2. stick

stick Гость

ребят.... не молчите плиз! ответьте хоть чё-нить!

3. detka

detka Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    С курением точно не связано :)
    Подождите doctor2036, он что-нибудь подскажет :)

4. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Такое иногда бывает при, либо очень частом сексе, либо при попытках длительно отсрочить эякуляцию. Так же боль в паху может возникать если поза не очень удобная.
    В любом случае, если в покое яички не болят, не отекают, и интенсивность болей после полового акта не нарастает, то повода для беспокойства нет. Скорее всего с возрастом пройдет.

5. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    подтверждаю своим опытом
    бывает при сильном возбуждении и при этом с долгой отсрочкой(часа на 12 :drochit: :smeh: )
    под конец просто ломит.

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  6. stick

stick Гость

пасип, народ, большое)))) помогли)))) а то меня эт сильно волновало))))

7. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    В таких ситуациях главное не зацикливаться на проблеме (которой по сути нет), а то может перерасти в паранойю и потом будешь у себя постоянно находить что то. Так что не парься.
    Если что - обращайся.

8. Johansson

Johansson Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    В паховой области какая боль? Я рискну предположить, что может ты просто, хм, слишком интенсивно двигаешься, что-ли, т.е просто избиваешь яички :huh: Когда раньше подолгу на велике катался, вроде не ударялся теми местами, но были те же симптомы, т.е просто сильно утрясал хозяйство. Это единственное, что я могу предположить при том условии, что после мастурбации всё ок, а с сексом наоборот.

9. stick

stick Гость

S.M: ну да, может быть поэтому. даже скорее всего. буду стараться аккуратнее, если буит повторяться - напишу)))
    doctor2036: спасибо. мне достаточно узнать ответ у знающих людей чтобы не париться))) в паранойу не перерастёт))) спасибо)))

Поделиться этой страницей