боль в яичках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

stick

Гость
Здрасьте, товарищи! у меня такая проблема. мне 18 лет и после половых актов у меня появляется боль в яичках и паховой области. когда как, иногда настолько невыносимая, что до них больно просто дотронуться, а иногда ещё терпимо. при мастурбации такого не возникает вообще. подскажите плиз кто знает, ибо жить с этим просто не могу, не получаю от секса практически никакого удовольствия. что делать? и может ли это быть связано с 5-ти годами интенсивного курения?
 
S

stick

Гость
ребят.... не молчите плиз! ответьте хоть чё-нить!
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
С курением точно не связано :)
Подождите doctor2036, он что-нибудь подскажет :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Здрасьте, товарищи! у меня такая проблема. мне 18 лет и после половых актов у меня появляется боль в яичках и паховой области. когда как, иногда настолько невыносимая, что до них больно просто дотронуться, а иногда ещё терпимо. при мастурбации такого не возникает вообще. подскажите плиз кто знает, ибо жить с этим просто не могу, не получаю от секса практически никакого удовольствия. что делать? и может ли это быть связано с 5-ти годами интенсивного курения?
Такое иногда бывает при, либо очень частом сексе, либо при попытках длительно отсрочить эякуляцию. Так же боль в паху может возникать если поза не очень удобная.
В любом случае, если в покое яички не болят, не отекают, и интенсивность болей после полового акта не нарастает, то повода для беспокойства нет. Скорее всего с возрастом пройдет.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
подтверждаю своим опытом
бывает при сильном возбуждении и при этом с долгой отсрочкой(часа на 12 :drochit: :smeh: )
под конец просто ломит.
 
Последнее редактирование модератором:
S

stick

Гость
пасип, народ, большое)))) помогли)))) а то меня эт сильно волновало))))
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
пасип, народ, большое)))) помогли)))) а то меня эт сильно волновало))))
В таких ситуациях главное не зацикливаться на проблеме (которой по сути нет), а то может перерасти в паранойю и потом будешь у себя постоянно находить что то. Так что не парься.
Если что - обращайся.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
В паховой области какая боль? Я рискну предположить, что может ты просто, хм, слишком интенсивно двигаешься, что-ли, т.е просто избиваешь яички :huh: Когда раньше подолгу на велике катался, вроде не ударялся теми местами, но были те же симптомы, т.е просто сильно утрясал хозяйство. Это единственное, что я могу предположить при том условии, что после мастурбации всё ок, а с сексом наоборот.
 
S

stick

Гость
S.M: ну да, может быть поэтому. даже скорее всего. буду стараться аккуратнее, если буит повторяться - напишу)))
doctor2036: спасибо. мне достаточно узнать ответ у знающих людей чтобы не париться))) в паранойу не перерастёт))) спасибо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх