1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

болевые ощущения

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем enemy, 8 сен 2009.

1. enemy

enemy Гость

У меня такая проблема: в области яичек и всей моче-половой системы чувствую дискомфортные ощущения.. При сексе иногда пытаюсь сдержать семяизвержение. Так же при сексе часто ощущаю боль в области яичек... После полового акта постоянно чуствую боль и дискомфорт... Хочу обратиться к урологу.. И думаю вы мне подскажете как сформулировать проблему правильно, чтобы меня поняли...

Спасибо. :zadumalsya:

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Формулировка вполне понятная.

3. enemy

enemy Гость

а вы не можете подсказать, что это может быть?:(

4. doctor2036

Симпатии:
    1
    Сколько лет? Как часто пытаешься сдерживать семяизвержение и насколько долго? Беспокоят ли боли в покое?

5. enemy

enemy Гость

Мне 20 лет.. Боли беспокоят регулярно и на пустом месте .. сдерживаю семяизвержение регулярно(недавно узнал что это очень вредно). Иногда на головке члена появляется красная сыпь.. Здесь на форуме прочитал, что это может быть грибок.. И еще в туалет постоянно сутра просыпаюсь.. Может с простатой что? :((((((

6. doctor2036

Симпатии:
    1
    Для начала рекомендую сдать в КВД или анонимно анализы на мочеполовые инфекции. Эти боли могут быть проявлением хронического инфекционного процесса.

Поделиться этой страницей