Что вас больше всего отталкивает в женщинах?

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
по сабжу волосы на соска'х

з.ы. ответил то, что больше всего..
а так не сказал бы что меня это сильно отталкивает...
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
отталкивает просто не ухоженая женщина... ладно там макияж... но руки ноги...... ес не следит за этим беееее .. про интимные места тогда вобще молчу...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я не помню, что я писал, а читать заново - впадлу!

Мне не нравится ПЬЯНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Хуже всего -когда баба ДУРА.Лучше дрочить.!!!!!


А когда пьяная ДУРА! Это еще хуже!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
akRiL сказал(а):
А когда пьяная ДУРА! Это еще хуже!
А бывает иначе? Пьяные не бывают умными и тут нет полового различия, просто дамы, как правило, доходят до состояния отупения быстрей мужчин, но из этого правила много исключений...)))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Cover сказал(а):
А бывает иначе? Пьяные не бывают умными и тут нет полового различия, просто дамы, как правило, доходят до состояния отупения быстрей мужчин, но из этого правила много исключений...)))


Да ну это все! Пьянство ... потом слюни,сопли! А ты жуй! Была у меня такая! Как чуточку выпьет так сопли начинает размазывать! А я жевал! Пока не кинул ее ...

При том что сам склонен ...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Да ну это все! Пьянство ... потом слюни,сопли! А ты жуй! Была у меня такая! Как чуточку выпьет так сопли начинает размазывать! А я жевал! Пока не кинул ее ...

При том что сам склонен ...
Вот о чем и речь... не, пьяные это не красиво однозначно, причем, как женщины, так и мужчины... Сам иногда себя ненавижу в таком состоянии... Давненько, правда, этого небыло... с пол года уже ни капли...
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Если у меня нету секса и онанизма гдето неделю - я уже готов трахать все что двигается!!!
А тут пол года, я трахну тогда и бодибилдершу с телом как у мужика только с пиздой, и без сисек... Трахну толстенную бабу весом в 100 кг!!!
В общем любую бабу у когторой есть пизда!
"Если есть пизда и рот, значит баба не урод..."
Единственное что оттолкнет - бабуля какая то возрастом 50+...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Пупсег сказал(а):
Единственное что оттолкнет - бабуля какая то возрастом 50+...
50+ - это вовсе не бабуля!!! Бабуля - это после 70, да и то не всегда...
Эх, не могу я тут чужое фото разместить, не имею морального права... Есть у меня знакомая одна, так она в 50 лет выглядит лучше иных 30-летних (ей больше никто и не дает). Правда, у нее деньги есть на всякие там фитнессы, салоны красоты и даже пластику... Но не в том суть! По-любому в 50 лет женщины еще не стары. ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
50+ - это вовсе не бабуля!!! Бабуля - это после 70, да и то не всегда...
Эх, не могу я тут чужое фото разместить, не имею морального права... Есть у меня знакомая одна, так она в 50 лет выглядит лучше иных 30-летних (ей больше никто и не дает). Правда, у нее деньги есть на всякие там фитнессы, салоны красоты и даже пластику... Но не в том суть! По-любому в 50 лет женщины еще не стары. ;)
И это прекрасно известно мне по личному опыту :)
 

Ammin

Форумчанин
Форумчанин
Пупсег сказал(а):
"Если есть пизда и рот, значит баба не урод..."
Единственное что оттолкнет - бабуля какая то возрастом 50+...

Сам себе противоречишь. :lol: .Бабульки они может похлеще молодых.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Ammin сказал(а):
Сам себе противоречишь. :lol:   .Бабульки они может похлеще молодых.
Cекс хорош сам по себе.А если еще и партнер соотвествует вашим вкусам - вдвойне, втройне!

Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду,
Всякая женщина секса достойна,
Только не всякая - дважды!
Э.Севрус
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
ну во первых Наглость
во вторых самоуверенность
в третьих неопрятный вид и запах данной особы
это внешне а под одеждой над еще подумать
 
А

аша

Гость
Вы знаете ...я вот тоже предпочитаю секс исключительно после душа! Но вкусы и странности у всех разные!На какой то вечеринке в дамской комнате у нас зашёл разговор о мущинах!И одна девушка нам рассказала что её новый молодой человек просит до секса не принимать ни ванну ни тому подобное дня 3 ;o Мы были в шоке как и сама девушка..она сказала что типо любит его но когда у неё тело не чистое она не может!Вот и такое быват!
 

Vetin

Допущенный
Новичок
Главное что бы была ухоженной,не пахло у неё изо рта(а то был неприятный опыт),ну а самое самое для меня важное что бы была не толстой.Просто толстые вообще на меня никак не действуют,так что просто физически не смог бы.
 
A

angel

Гость
Вы знаете ...я вот тоже предпочитаю секс исключительно после душа! Но вкусы и странности у всех разные!На какой то вечеринке в дамской комнате у нас зашёл разговор о мущинах!И одна девушка нам рассказала что её новый молодой человек просит до секса не принимать ни ванну ни тому подобное дня 3 ;o Мы были в шоке как и сама девушка..она сказала что типо любит его но когда у неё тело не чистое она не может!Вот и такое быват!
Это еще было описано в "Эммануэль", ну что сказать это на вкус и цвет....
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Главное что бы была ухоженной,не пахло у неё изо рта(а то был неприятный опыт),ну а самое самое для меня важное что бы была не толстой.Просто толстые вообще на меня никак не действуют,так что просто физически не смог бы.
Не обижай полненьких.Это сладкие конфетки.Нет нежней такой женщины.Ты обними и приласкай.Восточные люди любят именно таких- а они понимают толк.
 
Верх