Что вас больше всего отталкивает в женщинах?

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не обижай полненьких.Это сладкие конфетки.Нет нежней такой женщины.Ты обними и приласкай.Восточные люди любят именно таких- а они понимают толк.
Дык, он и не обижает...))) Вкусы у всех разные...)))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Не обижай полненьких.Это сладкие конфетки.Нет нежней такой женщины.Ты обними и приласкай.Восточные люди любят именно таких- а они понимают толк.
Золотые слова, целиком и полностью поддерживаю и могу подтвердить личным опытом насчет конфеток, прав на все 100% :THUMBS UP:
 

Vetin

Допущенный
Новичок
Не обижай полненьких.Это сладкие конфетки.Нет нежней такой женщины.Ты обними и приласкай.Восточные люди любят именно таких- а они понимают толк.
Да я собственно и не хотел никого обижать.Просто высказал своё мнение.Мне допустим не нравятся полные,другим нравятся,вот и всё.это жизнь:)Кому-то может не нравятся худые и что?
В общем как говорится о вкусах не спорят.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
В женщинах - зацикленность на заветах прабабушек и боязнь поступать по-своему.Пустые угрызения совести,когда на это осмелилась.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Я бы низачто не трахнул женщину на много старше себя.
Так вот я устроен...
если младше, то хоть на сколько.. пусть ей хоть 10 лет будет, пофиг а старше.. никак..
сразу включается стойкая импотенция :)
это не относится к незнакомым "особям женского пола", которым при их реальном возрасте больше 20 не дашь. Если их взгляды на жизнь реальный возраст не выдадут, то очень даже возможно.. но это так.. теоретически. не было у меня таких связей, всегда на малолеток липну.
Ну еще, наверное не стал бы с очень толстой. (с полненькими не путать...)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
если младше, то хоть на сколько.. пусть ей хоть 10 лет будет, пофиг а старше.. никак..

Не ребята Педофилия это штука аморальная. Не говоря уже о том что уголоыно наказуемая.
Давайте оставим Малолеток в покое Хоть Набоков и смачно описал процесс но все же.
У меня были партнерши старше меня и я нисколько этим не расстроен. Ибо женская сексуальность просыпается с годами.. А при сексе конечно важна упругость ключевых мест. Но так же должна быть и адекватная реакция. Да и опыт не пропьешь Мне както мадма на 15 лет страше меня такой минет замутила...
А что касаемо комплекции то о вкусах не сорят :) И разностороннесть мужских вкусов позволяет любой женщине быть востребованной в сфере секаса. Так выпьем же.. .Ой увлекся немного
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я бы низачто не трахнул женщину на много старше себя.
Так вот я устроен...
если младше, то хоть на сколько.. пусть ей хоть 10 лет будет, пофиг а старше.. никак..

и будут друзья в полосочку, а небо в клеточку :spiteful:
что собсно справедливо...)))
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Отталкивает, если ей мало лет, потому что как уже писал не люблю детей:) Еще не люблю сииильно пьяных, потому что мне меньше выпивки достается получается:) сильно жирных и сильно грязных я бы тоже не стал трахать. Ну а встречаться не стал бы если бы у нее чувство юмора не было бы.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Алкоголь, если его много
Возраст, если его слишком мало\много
Табак, если он чувствуется
Пустота в глазах
Визгливость в голосе

И наоборот: без вариантов заводят неискуственная стеснительность или неприкрытое желание.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Ну если полгода воздержания! Тогда, если есть п..да и рот-значит баба не урод, если еще .опа и сиськи -знчит далеко пойдет! (песнка С.Г)
Вообще отталкивает волосня на ..зде, подмышках, ногах! Самое противное волосы у сосков! Запах пота, ну и упаси Хосподь вонь от ног,бэээээ,бля. С такими не с пал. Но если пол года, :zadumalsya1: ...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Не люблю "пустышек", т.е. тех, с которыми можно долго говорить впустую;
Не люблю таких, которые тебя при общении не замечают или делают вид, что не замечают, показывая, мол, иди лесом;
Ворчащих постоянно;
"Блондинок" (в переносном смысле, ессно), т.е. совершенно не понимающих моих объяснений;
Тех, которые постоянно любят твердить о своей внешности, фигуре, одежде...;
Ненавижу(!) ходить с женщинами по магазинам.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю таких, которые тебя при общении не замечают или делают вид, что не замечают, показывая, мол, иди лесом;
Еще сильно простые девушки напрягают.
Не стал бы с мужеподобной, постриженной налысо , лопоухой (у меня это вызывает смех и улыбку, что просто портит все), пожалуй еще с той, что слишком увлеклась пирсингом и тату. Всего должно быть не больше нормы.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ненавижу(!) ходить с женщинами по магазинам.

Я тоже не люблю. Тяжело мне это даётся. Хотя сама могу и долго что-то выбирать иногда. Наверно, поэтому))

 постриженной налысо , лопоухой (у меня это вызывает смех и улыбку, что просто портит все), пожалуй еще с той, что слишком увлеклась пирсингом и тату. Всего должно быть не больше нормы.

Аменя лёгкая лопоухость у девушки умиляет:) и лысые девушки бывают очень сексуальными. У меня есть одна знакомая, любительница экстримальных причёсок. Последняя её причёска - налысо)) И что бы вы думали? Оболдеть просто! Сама удивлена была.
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Оттолкнет толстота,запах из-зо рта.
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Да мне тоже ненравятса очень полние девушки, незнаю но они меня не привлекают вооще (ето просто мое мнение, ничего плохого не подумайте)
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Меня отталкивают практически все люди женского пола от 17 и примерно до 45 лет... Не знаю с чем это связано... Может быть страх, может что-то поглубже ) Чисто одной какой-то детали вроде бы нет
 
Верх