Что вас больше всего отталкивает в женщинах?

Ж

жуть

Гость
Не люблю пьяных женщин и пусть она будет хоть Мисс "Вселенная " я с такой ни лягу.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Без обид... :) а ляжет ли мисс Вселенная с тобой, даже если будет пьяна??
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
степень "пьяности" бывает разная. Если девушка пьяна, что ее рвет на право и на лево - тогда, это отвратительно, а если девушка воображает себя стрептизершей и начинает в танце раздеваться (пусть это будет выглядеть смешно, зато попытка ) - то это даже "на руку"
 
Ж

жуть

Гость
Без обид... :) а ляжет ли мисс Вселенная с тобой, даже если будет пьяна??
а мне до лампочки ляжет она или нет :glazavkuchu:

степень "пьяности" бывает разная. Если девушка пьяна, что ее рвет на право и на лево - тогда, это отвратительно, а если девушка воображает себя стрептизершей и начинает в танце раздеваться (пусть это будет выглядеть смешно, зато попытка ) - то это даже "на руку"
мне противна любая степень , может быть потому что я сам раньше бухал по чёрному ?! :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
степень "пьяности" бывает разная. Если девушка пьяна, что ее рвет на право и на лево - тогда, это отвратительно, а если девушка воображает себя стрептизершей и начинает в танце раздеваться (пусть это будет выглядеть смешно, зато попытка ) - то это даже "на руку"
я тоже так думаю

...
мне противна любая степень , может быть потому что я сам раньше бухал по чёрному ?! :(
а... по принципу "одноименные заряды отталкиваются"...
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
многие, кто раньше "бухал по черному", пересмотрили свою жизненную позицию и, если не полностью, то почти полностью отказались от алкоголя (например я).
Так что это индивидуальный случай, схожий со взглядами многих.
 
К

КрошкаКошка

Гость
Тема оч порадовала и повеселила :pilitnogti:
спс, милые мужчины!
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
охладевшая в отношениях по отношению к тебе... но эт глубоко, и касается твоей женщины.
Истеричные или часто подверженные истериям по мелочам.
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Может кто-то со мной не согласится, но не переношу глупых женщин. Конечно это весело, пообщаться с девушкой-"блондинкО", но мне кажется, что девушка должна быть ...хмм...наверное...о! мудрой! Не в смысле очень много знать, потому что иногда и с главной почитательницей творчества Кафки совершенно не интересно проводить время :) , а именно знать, как своим умом распоряжаться.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле это не совсем опрос, скорее, дискуссия...
Вопрос звучит так - с какой женщиной вы бы ни за что не стали заниматься сексом, даже если перед этим не трахались полгода? :) Самые отталкивающие и асексуальные качества - в студию, плиз!
Для меня это качество - склочность. Раздражает склонность некоторых людей чисто из за своих комплексов, на пустом месте устраивать конфликт. Стараюсь таких держать от себя подальше.
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
А меня наоборот пьяные привлекают. А вот неприятный запах из рта(алкогльный исключение) отталкивает
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Отталкивает в женщине отсутствие (или плохое применение) половой гигиены. Недосмотренность и неухоженность, а также плохие запахи сразу выдают. К сожалению, попадались и такие
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Меня отталкивает бестолковая болтовня. Это встречается очень часто!
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Меня отталкивает женская красота. Сильно отталкивает.
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Если честно, то меня отталкивает идеальная фигура! Глазу не за что зацепиться!!
 
Верх