Что вас больше всего отталкивает в женщинах?

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Эт потому-что ты сам не куришь? Думаю что у тебя тоже есть не приятные для окружающих слабости, но они относятся к ним снисходительно. А мне так нравятся курящие барышни, но только не те которые вульгарно курят на показ на улице, да еще с бутылкой пива. Совместные перекуры как совместная пьянка сближает души и тела.

Естественно, я не идеален и более чем уверен, что что-то окружающих во мне раздражает. Дело-то не во мне, я высказал, что лично меня коробит. Каждому, как говорится, своё :kivaet:
Кроме того, против, скажем, кальяна я ничего не имею ;)
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
неопрятные девушки (ну и мужчины конечно) отталкивают. особенно если почую запах не свежего тела. :-! ну и грязные волосы.
 

кант

razdolb
Форумчанин
курево отталкивает ...напрочь ..на 100 процентов ...
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Страшные,кривые ногти с грязью под ними. В общем полейшее отсутствие маникюра-педикюра. Про запахи даже и не обсуждается
 

Vl4dислав

Допущенный
Новичок
Легче сказать ,что больше нравится. Чистое,без посторонних запахов тело, ароматизаторы тоже не нужны. Свежее дыхание. Или лёгкий аромат от хорошего вина очень возбуждает. А в остальном дело в нас самих...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле это не совсем опрос, скорее, дискуссия...
Вопрос звучит так - с какой женщиной вы бы ни за что не стали заниматься сексом, даже если перед этим не трахались полгода? :) Самые отталкивающие и асексуальные качества - в студию, плиз!
У меня не было секса уже почти год. А я всё равно хочу только одну.
У меня в жизни бывал секс без любви. Не понравилось. Нет кайфа в этом для меня. Мне нужен секс только с любимой женщиной. А тут проблема. У жены пропал интерес к сексу, плюс проблемы со здоровьем. Мастурбирую, мечтая о жене, вспоминая её, глядя на её фотки... Но ни с одной другой в постель не пойду. Если только любовь... Но это уже скорее из области фантастики.
 
Последнее редактирование:

Vl4dислав

Допущенный
Новичок
Спасибо, конечно, только мне от этого не легче. Периодически башню конкретно рвёт!
Не рядовая ситуация. Самец оплодотворяет как можно больше самок. Ну с этим что-то нужно делать. Мастурбация дело хорошее,но без секса ни как. Эмоции другие. Может жмж с супругой?
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
У меня не было секса уже почти год. А я всё равно хочу только одну.
У меня в жизни бывал секс без любви. Не понравилось. Нет кайфа в этом для меня. Мне нужен секс только с любимой женщиной. А тут проблема. У жены пропал интерес к сексу, плюс проблемы со здоровьем. Мастурбирую, мечтая о жене, вспоминая её, глядя на её фотки... Но ни с одной другой в постель не пойду. Если только любовь... Но это уже скорее из области фантастики.
У моей тоже пропал интерес к сексу
 

Valenoph

Неофит
Новичок
На самом деле это не совсем опрос, скорее, дискуссия...
Вопрос звучит так - с какой женщиной вы бы ни за что не стали заниматься сексом шалавы питера для интима:ne:, даже если перед этим не трахались полгода? :) Самые отталкивающие и асексуальные качества - в студию, плиз!
Не люблю когда от них плохо пахнет.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Не буду повторять прописные истины о гигиене и чистоплотности. Для меня стоп краном срабатывает излишний вес дамы. Как говорится лучше суповой набор из косточек)), чем хороший кусочек сала.
 
Верх