Дрочили когда рядом спят ?

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Мелкий был когда, к нам приехала моего деда племянница в институт поступать и жила у нас.. Как-то раз утром проснулся, а она спит.. Одеяло откинуто, в лифаке и трусиках.. Я спал рядом. Решил на сиськи плсмотреть)) медленно так лифчик оттянул, увидел сосок. Соответственно стояк. Убежал дрочить. А потом это вошло в систему. Даже грудь доставал из лифчика, трусы с нее стягивает.. Ну и дрочил при ней..))) Хотя сейчас понимаю, что она меня реально палила, но не признавалась.. Даже было, что сама говорила днем, типа пойду посплю...)))
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Да тоже частенько было и когда родители в соседней комнате ,и когда к родственникам приезжал ,спал в отдельной комнате ,а так как люблю дрочить в новых местах,то конечно же наяривал. Жена кода спать уходила а я типа телек оставался смотреть ,подожду минут 10 и вперёд, несколько раз меня палила за этим,но всегда улыбалась и ни чего не говорила,ведь знаю что сама мастурбирует когда есть возможность..
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Последние года три иногда дрочу за спиной спящей жены после секса, она с усталости сразу засыпает а я смотрю всяких шмар и не спеша гоняю лысого))) с последующим спуском, бывало часов до 5 утра:)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Самое хреновое было дрочить в Армии. Никуда не спрячешься. А ночью тихо под одеялом дрочил чтобы сосед не слышал, ведь кровати стояли рядом впритык. Также хреново было и в спортлагере когда в одной палатке было человек 10.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Также хреново было и в спортлагере когда в одной палатке было человек 10.
Это да. Ложишься спать а стояк каменный. 16 лет ведь. Тоже тихо руку в трусы и сдерживаясь чтобы не застонать и не заскрипеть кроватью медленно дрочишь
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Самое хреновое было дрочить в Армии. В казарме кровати стояли рядом и приходилось очень тихо дрочить под одеялом. А дрочить очень хотелось т. к. Возраст самый молодой и баб не было для ебли.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Самое хреновое было дрочить в Армии. В казарме кровати стояли рядом и приходилось очень тихо дрочить под одеялом. А дрочить очень хотелось т. к. Возраст самый молодой и баб не было для ебли.
Можно в наряде,сидя в туалете...хотя я и на втором ярусе в кровати один раз вздрочнул.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
В больнице дрочил. Не боялся,что спалюсь, лишь потому-что соседям снотворное на ночь ставили. Я возле окна лежал и в свете луны наяривал. Не знаю может быть так на меня обезболивающие действовали дрочил долго. Иногда даже задремывал с зерном в руке.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил когда сестра рядом спала, и за сосок немного трогал её.
Дрочил в общаге, а друг спал на соседней койке.
Часто дрочил, когда в доме кто-то из родителей, или бабушка с дедушкой в соседней комнате, а двери прозрачные стекленные.
Еще было дело на работе, не сказать что много раз, но периодически.
мать несколько раз почти ловила, думаю она догадывалась.
Однажды дрочил глядя из окна своего дома на соседку, которая гуляла у своего дома в сарафане, и она вдруг на меня глянула.
В деревне у бабушки дрочил везде, где только можно, и люди рядом были, за стенкой, или в соседней комнате.
Дрочил в детстве прям рядом с сестрой, я был в зале, а она ушла в комнату, думал успею, стою надрачиваю, и она заскакивает и удивленно смеётся, потом дразнила.
В итоге дрочили совместно со своей женой
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Да только сегодня под утро. Жена спала, а я подрочил. По молодости в силу обстоятельств часто ездил на поездах дальнего следования. Частенько дрочил по ночам когда рядом спят.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Да 1000 раз было! И в подростковом возрасте, когда на турбазе или в доме отдыха с родителями в одной комнате спал, и позже, когда, например, жена не хотела/болела/месячные, пока она спала я рядом удава душил.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Приятно дрочить сознавая что за стенкой спит соседка!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Приятно дрочить в маршрутке, осознавая, что рядом спит незнакомая пассажирка!
P.S. Но конечно было бы лучше, если бы она смотрела :confusion:
 
Верх