1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Дрочили когда рядом спят ?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем olezjuk, 18 янв 2009.

1. Garrik123

Garrik123 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    37
    Когда остаюсь в гостях,всегда дрочу,могу в туалет без трусов пойти ночью это так возбуждает,пока никто не палил при этом.

vasilij нравится это.

2. Dalnoboi

Dalnoboi Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Пришли в гости к тёще 8 Марта , после застолья она нас с женой положила спать в свою комнату , ночью я пошёл попить и проходя мимо её кровати увидел что одеяло с неё сползло и оголилась сися я стоял в темноте и дрочил на неё

onanist и Talkan нравится это.
  3. Снежок

Снежок Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    425
    Хм... Значит там ничего не подсыпали в компот. У нас в части народ удивлялся, что даже утром после сна не стоит. Вообще ничего не хотелось, дажо полюций не было.

4. Алексей905

Алексей905 Допущенный Новичок

Симпатии:
    29
    Лежу дрочу под одеялом по тихой, когда стал набирать обороты, одеяло стало мешатбь, я его скинул с себя. Дело приблежалось к финишу, и я смотрю жена моего крёстного смотрит на меня с своей кровати, лежит и молчит, рядом лежит крёстный и хранит, храп меня и обескуражил...
    Наплыв адреналина в кровь и я кончил. Она так и не помогла тебе? Текла поди ручьем.

5. Алексей905

Алексей905 Допущенный Новичок

Симпатии:
    29
    Нет у нас наверно честный врач был. пусть дрочат думал наверно он

6. Lexxa sam

Lexxa sam Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    261
    Это все байки.Ничего не подсыпали,я в армии часто дрочил.Даже тему создал тут.

Гело и Снежок нравится это.
  7. anton13

anton13 Допущенный Новичок

Симпатии:
    19
    Когда рядом спят приходилось дрочить в поезде в плацкартном вагоне.

Lexxa sam нравится это.
  8. Тёма

Тёма Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.663
    Дрочил неоднократно. Когда похоть припирает становится пофиг вообще есть кто рядом или нет. Так или иначе дрочил рядом со всеми своими родственниками, многими знакомыми. Спалила только раз, и то мамка.

9. Ричи

Ричи Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    323
    Ох желал бы я поглядеть как ты это делаешь !!! Да и сам бы не оплошал !:drochit:

TarxynTarxyn нравится это.
  10. St.Patrick

St.Patrick Осеменитель Семенович Форумчанин

Симпатии:
    3.265
    В армии это вообще обычное дело - в казарме после отбоя народ то тут то там дрочит под одеялом,и не особо заморачивается если спалят...

11. Тёма

Симпатии:
    1.663
    В лагере летнем точно так же, помню дрочили кто как горазд.

Kotic-onanist и ненасытный нравится это.
  12. anton13

anton13 Допущенный Новичок

Симпатии:
    19
    В лагере восновном по ночам, но были и те кто на показ.

13. Mpvimr

Mpvimr Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    92
    Частенько дрочил когда подруга рядом спала. График у нас тогда немного не совпадал, она ложилась раньше, а у меня еще дела по работе были. Спали мы всегда голышом конечно. К тому времени как я укладывался в кроватку она уже во всю дрыхла. Прилягу, прижмусь, за сиську схвачу и у меня уже стоит. Так я одной рукой дрочу, а другой то за сиську ее потискаю, то по шмоньке поглажу. Ну а когда подходит дело к финишу, приподнимусь немного и на лобок ей накончаю :) Помню утром просыпается, сперма то высохла, она раз туда рукой и вся в непонятках...:) Выражение лица такое было забавное - размышление, удивление и миллион разнообразных эмоций. Не знаю догадывалась ли она, но ни разу не спросила. Должен отдельно отметить, что недостатка секса совместного не было ни в коем случае, как правило вечерком отрывались от души, но потом она спать, а я работать. Ну а мне перед сном еще разок как минимум необходимо :drochit:

osteban, Stas2017, Lexxa sam и ещё 1-му нравится это.
  14. окаспер

окаспер Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    479
    Жена спит в соседней комнате, я мастурбирую... днем сделал ей куни на два оргазма, она начала минет делать, но из-за порванной уздечки попросил прекратить, сказал что сам подрочу позднее..
    :drochit:

onanist нравится это.
  15. ненасытный

ненасытный Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    92
    Там, где я служил, мы не дрочили в казарме после отбоя. По крайней мере я ничего подобного не видел, и сам не делал. У нас было достаточно мест, где солдат оставался наедине с собой - думаю, там все и дрочили. Я - точно.

16. ненасытный

Симпатии:
    92
    Занимаюсь тем же, хотя уздечка цела. Просто жена очень усталая сегодня и ей не до секса.

17. Тёма

Симпатии:
    1.663
    Ну ночью же тоже не тьма полная, видно всё.

18. Катеринка

Катеринка Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    440
    У меня пришел из в отпуск из армии общий знакомый. Так он за 10 дней отжарил всех, кого мог и не мог. А у нас, девушек, ходила информация о броме и т.п. После его отпуска мы поняли, что если бром и дают, то он явно действует не на всех. А кое на кого и как возбуждающее. ))

Последнее редактирование: 15 окт 2017
    onanist, St.Patrick и Ричи нравится это.
  19. St.Patrick

St.Patrick Осеменитель Семенович Форумчанин

Симпатии:
    3.265
    Бром давным давно не дают,поняли,что если придавить физиологию,то крыша хать начинает. Действительно,в армии с голодухи вс девки кажутся красавицами,на всех пытаешься залезть,особенно по пьяни)))

20. ненасытный

Симпатии:
    92
    У нас тоже в армии никакого брома не давали, с бабами окрестными трахались все напрополую, а кто себе не нашёл бабу - тот онанировал почаще, вот и всё. Я вообще думаю, что бром - это сказка. Или эксперимент, который где-то когда-то (очень давно) проводили.

onanist нравится это.

Поделиться этой страницей