Дрочили когда рядом спят ?

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня вставал:тесть с тёщей спали в соседней комнате, на двери была только занавеска!
Так тесть её ещё и трахал, а тёща в голос стонала под ним
Думаю, их возбуждало твоё присутствие за занавеской
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, их возбуждало твоё присутствие за занавеской
Скорее всего меня возбуждал их секс в соседней комнате. Жена вообще не шевелилась, лежала и как казалось, не дышала. Я ей предложил тоже заняться сексом...

Жена отказалась, а мне хотелось встать и из-за занавески посмотреть как, в какой позе тесть тёщю...
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
У меня вставал:тесть с тёщей спали в соседней комнате, на двери была только занавеска!
Так тесть её ещё и трахал, а тёща в голос стонала под ним
У меня с первой женой так было, только наоборот: ее родители спали за занавеской а я их дочку драл, и кровать скрипела и дочка стонала :)
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
И не раз, и когда она не спала, либо смотрела, либо помогала
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Был ещё момент с подругой. Было нам лет 19. Ну знаете такая подруга которая без отношений, только секс. Её полностью устраивало. До какого-то времени) потом что-то переклинило - мы друзья, а друзья не трахаются)) ну хрен с ней. Несколько дней помнится жила у меня, а дрочить при ней как-то не очень было. Ну и значит спим мы голые рядом. Венрнее она сопит уже, а у меня стояк дикий. И вроде как и хочется ее трахнуть, но подруга же.. Начал дрочить тихо головкой ее касаясь.. Но возбуждение не скрыть, эмоции захлёстывают. Уже сложно сдерживаться. Она почувствовала что-то, проснулась. Руку протянула на член мой, я ей - ну сама видишь, давай а? она - нет! а там характер такой, то хрен поспоришь. И отвернулась попкой ко мне. Ну в результате откинул одеяло и подрочил при ней в открытую.
Было также как-то семейное мероприятие, дома полно родственнников и меня положили в одной комнате с сестрой и ее мужем. Они на кровати, я в паре метров на кресло кровати. Долго не могли уснуть, разговаривали о чём-то тихо.. Потм я присмотрелся и вижу у мужа одна нога согнута, а сестра лежит лицом к нему и одеяло у него пониже живота медленно двигается. Понятно что подрачивает ему член разговаривая со мной. Я быстро свёл разговор к тому что поздно и спать надо и постарался максималь реалистично засопеть. Адреналин в крови гуляет, член у самого колом, лежу не двигаюсь. Минут через 20 услышал какое-то шевеление, шуршание. Благо свет от фонарей хорошо освещал комнату. Выдержал ещ немного и приоткрыл глаза. Кровать стояла сбоку и вид для меня идеальный. Сестра сидела сверху полностью прикрытая одеялом и медленно двигалась. Точно стараличь не разбудить меня. Это было сладкая пытка - дрочить хотелось неимоверно, но жутко боялся себя выдать. В комнате постепенно повышалсась температура, становилось всё жарче. Да и они входили в раж. Скоро одеяло сползло и мне открылся вид на прекрасные бльшие сиськи сестры, что прыгали и колыхались над мужем. Ночнушка тда уже оголила её. Не скажу, что прям отлично было всё видно, но в отблесках фонерей с улицы заметно. Сестра скакала всё быстрее и активнее. Но делали это довольно тихо, даже не знаю как у них это получалось. Я же решился согнуть ногу и уже мог наконец хорошщенько дрочить, благо внимания на меня никто не обращал. К сожалению, поз они больше не меняли. Я только и смотрел как сестра скачет сверху и как прыгают ее тяжёлые груди. Так и кончили. Муж внутрь. я на одеяло
 

Alex1976

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Часто дрочу на спящую жену. Какой-то особый кайф. Мне секса не надо. Жду когда уснёт. Приоткрываю одеяло или простынь и вот они ножки или попа такая упругая, округлая. Спим голыми, поэтому все просто, трусы убирать не надо. Правда бывает и в трусиках спит, тогда надо приспускать их и от этого ещё большее возбуждение. Медленно глажу рукой промежность и вот уже палец руки гладит клитор и лезу дальше. Она спит и ничего не чувствует. Я палец запихиваю в анус и снова в вагину. И тут кончаю просто рядом на простынь или ей на попу или ногу. Такое возбуждение испытываю, что дыхание становится тяжёлым и рукой водить по члену не нужно. Он просто сам без онанизма кончает. Вот так!
Вспомнил такой эпизод. Летом было. В электричке напротив меня сидела девушка или молодая женщина уже не помню, но с безумно красивыми ногами в босоножках на каблуке. Платье короткое, такое что вот-вот будет видно трусики. Сидит смотрит в окно, думает о чем-то. А я пялюсь на её ножки. Она то вместе их поставит, то нога на ножку. Ляжки ну просто кайфовые, голень такой красивый в меру накаченный Вообще ножки мускулистые, спортивные, но не перекаченные, стройные и длинные. Я такие люблю. Сижу на скамейке где вибрирует двигатель какой-то. Это пипец. Я испытал возбуждение такое сильное, что через 5 минут после такого просмотра, Я кончил в трусы. Оргазм был сильный, что я подумал кто-то увидит. Только я кончил, остановка и она выходит. Я на следующей. Вот так было!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Медленно глажу рукой промежность и вот уже палец руки гладит клитор и лезу дальше. Она спит и ничего не чувствует. Я палец запихиваю в анус и снова в вагину...
Надо же, какой крепкий сон у твоей жены. Чем ты её кормишь-поишь перед этим?
 

Alex1976

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Надо же, какой крепкий сон у твоей жены. Чем ты её кормишь-поишь перед этим?
Работа, дети, дом, варка, стирка ну и по списку дальше. Устаёт за день и спит крепко. Слышу сопит аж до храпа, значит крепко спит и можно делать своё удовольствие.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Работа, дети, дом, варка, стирка ну и по списку дальше. Устаёт за день и спит крепко. Слышу сопит аж до храпа, значит крепко спит и можно делать своё удовольствие.
Уникальная у тебя жена))
А я ещё слишком молод, т.к. ни разу не слышал о людях, которые спят, пока в их жопе ковыряется чужой палец :zadumalsya1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Что делать? Опыт с годами.
Да, я тоже думаю, что твоя жена обладает уникальным опытом :smeh:
Не каждый сможет не выдать себя и храпеть, пока в его анусе шевелится инородный предмет :smeh::smeh::smeh:
 

Alex1976

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дрочить и сливать сперму на попу и ножки спящей красавицы, такой кайф.

Оттягиваешь тихо и аккуратно одеяло. Огаляешь красивое место девушки (грудь, ножки, попу) и начинаешь поглаживать член, еле сдерживая тяжёлое дыхание. Фотки хорошо передают это состояние.
 

Вложения

  • mini2021-011.jpg
    mini2021-011.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 92
  • mini2021-012.jpg
    mini2021-012.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 93
  • mini2021-013.jpg
    mini2021-013.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 94

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Ух, какой же ты проказник :secret:
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
У меня в жизни, как то так сложилось, что едва ли не половина, всей моей дрочки (ну, по крайней мере треть, так точно) было, когда рядом кто-то спал. Мальчишкой был, так в деревне у тётки, вечно полон дом народу собирался. Спать укладывались по несколько человек в комнате. И особенно часто по утрам, когда стояк сильный. Прислушаешься кто и как сопит-храпит, и давай писюн теребить. Пару раз "качнёшь", бац, фонтанчик.
Потом, уже когда в общаге жил, студентом. В комнате нас трое жило, прислушаешься... вроде похрапывают ребята. Ну и "спускал пар".
А потом женился. И вот уж сколько лет, при спящей жене ...
 
Верх