Дрочили когда рядом спят ?

flasher18

иллюзионист
Модератор

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Был период что спал с сестрой в одной комнате. Дрочил конечно, но тихо и старался чтобы не увидела. И так куча подъебок была на эту тему. Типичное подростковое общение
Моя жена тоже жила в одной комнате с братом)
 

Сашко

Неофит
Новичок
Когда жена пьная в дупель сначала трахал,потом перекур, а потом и дрочил.Кончал на лицо или врот,бывало и просто на ножки.Как то давно приезжали 2 пары симейные в гости ну и остались ночевать у нас.Предварительно все нажравшись легли спать.Я среди ночи проснулся.Спали с женой на кровати а на полу на надувном матрасе спала парочка муж с женой.Тоже пьяные в дупель.Кароче я проснулся среди ночи в туалет.Сходил лег а уснуть не могу.Лето жара те что снизу девушка полуоаскрытая грудь полностью видна и попка лежит на боку.Какой там спать давай я мастурбировать и так и сяк не дай бог не спалиться не перед женой не перед парой.Кароче каким то чудом изловяился лег рядышком на полу и терся членом об ее стопы и так кончил.На утро ни кто даже сдова не сказал.Хотя накончал на них конкретно.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Часто вспоминаю, как дрочил рядом с сестрой. Оставались ночевать у бабушки, и спали оба на диване. Под одним одеялом. И даже если она не спала я всё равно аккуратно под одеялом мастурбировал. И утром, когда раньше просыпался обязательно дрочил, самый кайф было, когда одеяло на ней сползет и грудь оголится под майкой, это было супер.
 
Верх