Дрочили когда рядом спят ?

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Я бы когда она вышла на кухню вывалил елдак и не стесняясь начал дрочить. Интересно было бы посмотреть на ее реакцию.
90% начала бы скандалить,типа что ты извращенец,тебе меня не хватает,ты дрочешь а меня удовлетворить не можешь,и тд

eccord

Форумчанин
Форумчанин
То же дрочил в одной комнате когда мама спала)

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
То же дрочил в одной комнате когда мама спала)
Было такое в детстве, правда. Помню подобные "заплывы" и с матерью, и с сестрой старшей (с ней-то даже реально доводилось в одной кровати спать, пока мне отдельную не купили), и с теткой..... А во взрослом состоянии было тоже, и не раз... Ну... с женой, когда та спит и дать не может, и с приятелями в палатке в походе, и в поезде, когда, помню, прихватило так, что терпежу не было... прямо на полке дрочил, смотря на объект вожделения.... Всякое бывало...

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было в студенческие годы. Выпивали на какой-то хате. Ложились спать втроём в одной комнате, я был на полу. Ну и перед сном включили порнушку. Член, естественно, не давал мне уснуть. Когда все уснули, я, в наглую, достал член и классно подрочил. Ещё помню кассету туда-сюда перематывал, выискивая моменты поинтереснее. Кончил в ладонь, а потом расстёр о ковер на полу и крепко уснул)

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было ещё, когда с братом двоюродным на одной кровати спал. Я под градусом был и всё по телеку каналы перещёлкивал, надеясь найти хоть какую-то эротику. Но ничего стоящего не нашёл и, в итоге, мне надоело, я устал и уснул)
Дрочил в одной комнате с бабушкой и дедом, в метре от спящих родителей. Умудрялся даже при не спящих)
Бывало, ещё когда в школу ходил, тоже в родительской комнате, я на одной кровати, сестра, тоже в метре от меня, на кушетке. По телеку телемагазин рекламировал вибромассажёр, а я кончал на актрису рекламы в купальнике. Правда дрочил не очень обычными способом (ещё на не стоячий член нажимал пальцем до упора, делал круговые движения, как бы внутри члена)

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил в одной комнате с бабушкой и дедом, в метре от спящих родителей. Умудрялся даже при не спящих)
Бывало, ещё когда в школу ходил, тоже в родительской комнате, я на одной кровати, сестра, тоже в метре от меня, на кушетке. По телеку телемагазин рекламировал вибромассажёр, а я кончал на актрису рекламы в купальнике. Правда дрочил не очень обычными способом (ещё на не стоячий член нажимал пальцем до упора, делал круговые движения, как бы внутри члена)
Знакомая история. Я тоже дрочил тихо и не обычным способом, а гладя головку через плавки

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Конечно.В армии.Там после отбоя это обычное явление,особенно,летом...

osteban

Форумчанин
Форумчанин
а подробнее можно ?:glazki:
Мне было лет 18 по моему. Похали с матерью в гости к родственникам. А у меня несколько дней без дрочки. Помню в темноте в общем зале я лежу на диване. Мать спит, дядька телевизор смотрит. А там что то типа эротической сцены. Помню что стоит у меня сильно и я без палива под пледом руку в спортивки сунул и пальцами через плавки подрачиваю. Обстановка еще такая заводит. Глажу член через плавки и аж стонать охота. Я вообще люблю ласкать член через плотно обтягивающие плавки. И тут я настолько бурно обкончался что аж сперма потекла в штанину по ноге. Хорошо утром на серых спортивках пятно высохло уже

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
недавно совсем... очень здорово поласкались с девушкой, потом уснули. утром я проснулась первая и сладко вздрочнула... она сопела рядом, так заводило... Я кончила просто улетно... мокрая была ппц... Потом подремала еще, мы встали и пошли пить чай. Были у нее дома

Сверху