Дрочили когда рядом спят ?

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
В купе поезда как-то проснулась, а на соседней полке парень занимался.
Ладно бы только я, чужая ему женщина.
Внизу родители спали.
Темно, конечно, но не настолько что бы не понять, чего он делает.
У меня похожая ситуация была, только я был уже далеко не подростком) Ехал в купе, на верхней полке, на нижних и на соседней полке женщины спали, так соседка по верхней полке отвернулась к стенке и одеяло у неё попу открыло, так при виде этой попы в трусиках и в целом от обстановки, на меня накатило))...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У меня похожая ситуация была, только я был уже далеко не подростком) Ехал в купе, на верхней полке, на нижних и на соседней полке женщины спали, так соседка по верхней полке отвернулась к стенке и одеяло у неё попу открыло, так при виде этой попы в трусиках и в целом от обстановки, на меня накатило))...
Везунчики. Сколько ездил на поездах, кроме разового секса в СВ никогда не везло на вуайеризм ни в купе, не в плацкарте... Девушки Постоянно в спортивных костюмах и как правило свободных, так, что форм не видно
 

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Везунчики. Сколько ездил на поездах, кроме разового секса в СВ никогда не везло
Да конечно - секс в купе - это в фигня вопрос. То ли дело труселя увидеть из-под одеяла :)
Специально для тебя из плацкарта, как ты хотел :)
1722529027803.png
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Да конечно - секс в купе - это в фигня вопрос. То ли дело труселя увидеть из-под одеяла :)
Специально для тебя из плацкарта, как ты хотел :)
Посмотреть вложение 682371
Вот какими поездами ездят такие в плацкарте?))) тут уж точно не сдержался и подрочил бы, даже с надеждой, что заметят и мой скромный корнюшончик)))
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Да конечно - секс в купе - это в фигня вопрос. То ли дело труселя увидеть из-под одеяла :)
Специально для тебя из плацкарта, как ты хотел :)
Посмотреть вложение 682371
Так в плацкарте спать - полуобнажённая, да ещё в красных трусиках - это почти верх раскрепощения)
 

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Так в плацкарте спать - полуобнажённая, да ещё в красных трусиках - это почти верх раскрепощения)
Может соберемся и проработаем ее поведение на партсобрании? :)

Вспомнила еще случай. Ехала (правда в купе) по Поволжью летом на поезде то ли Москва-Бишкек, то ли Москва-Ташкент
Кого заносила нелегкая в эти поезда в начале нулевых, много чего про них могут рассказать.
Нам не повезло в тот раз, что кондиционер сломался, а окна не открываются. Конструктивно так вроде сделано. Ну или уже местные Рафшан с Жамшутом постарались.
Жара по пятьдесят. Вагон раскленный. Реально ручки - не притронуться, когда с перрона заходишь. Как блинная сковорода по температуре
Так вот я реально готова была так ехать, как та девушка. Смысл в одежде, если она все мокрая, облепило тело. Белье натирает, поснимали. Видимость приличия еще соблюдалась. Но уже только видимость. Все просвечивало

Мужикам проще. Разделись до пояса, а спортивки свои до колен закатали. А кто и в шортах изначально был (тогда это еще не так принято было, как сейчас)
 

Orgazmotron

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Может соберемся и проработаем ее поведение на партсобрании? :)

Вспомнила еще случай. Ехала (правда в купе) по Поволжью летом на поезде то ли Москва-Бишкек, то ли Москва-Ташкент
Кого заносила нелегкая в эти поезда в начале нулевых, много чего про них могут рассказать.
Нам не повезло в тот раз, что кондиционер сломался, а окна не открываются. Конструктивно так вроде сделано. Ну или уже местные Рафшан с Жамшутом постарались.
Жара по пятьдесят. Вагон раскленный. Реально ручки - не притронуться, когда с перрона заходишь. Как блинная сковорода по температуре
Так вот я реально готова была так ехать, как та девушка. Смысл в одежде, если она все мокрая, облепило тело. Белье натирает, поснимали. Видимость приличия еще соблюдалась. Но уже только видимость. Все просвечивало

Мужикам проще. Разделись до пояса, а спортивки свои до колен закатали. А кто и в шортах изначально был (тогда это еще не так принято было, как сейчас)
А в начале 2000-х вообще кондиционеры были в поездах?
 

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
А в начале 2000-х вообще кондиционеры были в поездах?
Были-были. Может не везде. Сейчас помнится, как будто негласное правило было - в СВ и купе кондиционер, а плацкарте - окна.
Тогда часто ездить приходилось. Летать боялась (да и сейчас боюсь), а поезд еще и по деньгам тогда сильно дешевле был.
Финдир даже рад был этой моей фобии - экономия! :)
 
Последнее редактирование:

pennywise

Неофит
Новичок
В купе поезда как-то проснулась, а на соседней полке парень занимался.
Ладно бы только я, чужая ему женщина.
Внизу родители спали.
Темно, конечно, но не настолько что бы не понять, чего он делает.
Во в купе было дело, но мне уже было года 23... не мог заснуть. Вертелся вертелся - кончил и сразу баинькизахотелось ;)
 

Ежжык

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Спит жена, а я дрочу в ночнушке. Вообще кайф.
 

Вложения

  • IMG_20240825_083939_572.jpg
    IMG_20240825_083939_572.jpg
    1.018,3 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

maks7667

Неофит
Новичок
Было много моментов, рядом с сестрой было один раз было прикольно, ещё было рядом с двоюродными сестрами, лапал и наяривал, и с рядом с тётей и рядом с подругой. Я обожаю эту тему когда есть шанс спалиться.
 
Верх