Дрочили вы в гостях или у знакомых???

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У двоюродного брата в гостях дрочил, еще подростком. У него мультик был, типа хентай, и там часто сиськи показывали, пойду подрочу в туалете и дальше иду смотреть. Не знаю, может он понимал.
У сестры дома часто подрачивал, лежа в соседней комнате, пока никто не видит, или в ванной, когда мылся у них.
В соседний город ездил с матерью к ее подруге, пока они на кухне сидели, я в комнате нашел плакат с моделью и надрачивал на него.
У сестры моей жены вздрочнул как-то, в туалете.
На работе, в нескольких местах дрочил, даже на лестничной площадке верхнего этажа, там никто не ходит особо, а мне приспичило, я там два раза и спустил.
У друга однажды бухали, он меня на веранде уложил спать, а утром с бодуна я проснулся и на стене у него там висели фотки голые от календаря, вот я тут же и подрочил на них.
У другой сестры своей жены, был у них дома, остался один, ждал пока она приедет, и вздрочнул, к тому же дрочить у нее дома было вдвойне азартно, потому что хочется ее трахнуть.
Больше не помню
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вчера была пьянка. Позвали в гости. Готовили мясо в тандыре. Бухали. Потом уехали пьяными и веселыми. Песни орали…. И все время меня мучила мысль, что я что-то хотел такое запретное сделать, но все не мог или не успевал вспомнить, что именно. А сегодня, открыв форум, вспомнил! Блин! Опять забыл подрочить в гостях! Опять надрался, сцуко!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Как то ещё очень давно, когда только в первые начали смотреть порнуху на видеокассетах. Дрочил у друга дома. Я ели дождался когда он за сигаретой к соседу пойдёт. А может это был повод,что бы в подъезде подрочить. Так вот я тогда так быстро начал дрочить. Кончил под покрывало на кресле. И опять с невозмутимым лицом продолжал смотреть.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну хоть в тандыр не кончил
Так я вспомнить не смог че надо в гостях такое сделать! А если бы вспомнил, то в тандыр вряд ли бы кончил, там температура 400 градусов! У меня хоть и жаркий член, но тандыр бы меня победил в температурном чемпионате!
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбировал и в гостях, и у знакомых. Чем дольше гостил, тем чаще ласкал себя. А вот так, чтобы заскочить на часик к знакомым и успеть ещё и поонарировать, такого что-то не припомню.
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
было дело у родственников в гостях
я у тётки почти каждое лето бываю..в Нальчике.. дрочу на неё спящую , если удаётся...дрочу на её трусы в ванной..люблю к ней ездить !!!

прошлый раз у тётушки гостил ...она уснула на диване под телевизор...ну а я рядом в кресле..смотрю на её мощные ляхи..рука в штанах..дал жару...спустил в штаны..спортивка..перед мокрый весь..враскорячку до ванной...давай снимать штаны, в сперме всё ..а тут её трусы на стиралке и колготки...вот ими то и вытирался ,трусами :confusion:
 
Последнее редактирование модератором:

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как то ещё очень давно, когда только в первые начали смотреть порнуху на видеокассетах. Дрочил у друга дома. Я ели дождался когда он за сигаретой к соседу пойдёт. А может это был повод,что бы в подъезде подрочить. Так вот я тогда так быстро начал дрочить. Кончил под покрывало на кресле. И опять с невозмутимым лицом продолжал смотреть.
прошлым летом у тётушки гостил..в Нальчике..уж как только не дрочил !!! и на её спящую , и на трусы её в ванной...всё мало было , решил эксперимент провести , психолог бля...утром лежу под простынёй..стояк бешенный..подрочил слегка и жду, должна зайти тётушка будить, как обычно.. слышу - идёт, я простынь сдвинул , дубина торчит , уже чуть потёк - подрочил же немного , голову отвернул к стене - типа сплю... она вошла - и тишина !!! минуты две стояла молча , видать разглядывала моё ...торчащее естество , потом тихо вышла , так я так отдрочилсяпосле этого - это было что то !!! как будто её трахал !!! :drochit: :drochit: :drochit:
 

Osoznanie

Неофит
Новичок
Я даже в санатории когда мелким был умудрился подрочить. Мама в детстве с девочкой оставляла сидеть соседской. Тоже уходил в туалет и наяривал
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
я у тётки почти каждое лето бываю..в Нальчике.. дрочу на неё спящую , если удаётся...дрочу на её трусы в ванной..люблю к ней ездить !!!

прошлый раз у тётушки гостил ...она уснула на диване под телевизор...ну а я рядом в кресле..смотрю на её мощные ляхи..рука в штанах..дал жару...спустил в штаны..спортивка..перед мокрый весь..враскорячку до ванной...давай снимать штаны, в сперме всё ..а тут её трусы на стиралке и колготки...вот ими то и вытирался ,трусами :confusion:
Красота! Так и представил себе эту картину: уснувшая зрелая женщина, расслабилась во сне, халатик распахнулся, бесстыдно обнажив соблазнительные полные ляжки... И ты стоишь сл вздыбленным членом, пожираешь её взглядом и жадно надрачиваешь себе...
А трусы полизал или только вытерся?
 
Последнее редактирование:

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Красота! Так и представил себе эту картину: уснувшая зрелая женщина, расслабилась во сне, халатик распахнулся, бесстыдно обнажив соблазнительные полные ляжки... И ты стоишь сл вздыбленным членом, пожираешь её взглядом и жадно надрачиваешь себе...
А трусы полизал или только вытерся?
снял трико своё обкончаное...одел её трусы..додрочил в них- оргазм бешенный был, запомнилось..и побросал всё в корзину с бельём... подумал - да будь что будет !!! но ничего не произошло - тётка только смотрела как то на меня ...странно..
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
снял трико своё обкончаное...одел её трусы..додрочил в них- оргазм бешенный был, запомнилось..и побросал всё в корзину с бельём... подумал - да будь что будет !!! но ничего не произошло - тётка только смотрела как то на меня ...странно..
Я представил, как она их берет, чтобы бросить в стиралку, замечает следы твоей засохшей спермы, нюхает, потом сопоставляет в голове с недавно виденной картиной, когда она пришла тебя будить, идет к себе спальню, надевает их и начинает ласкать себя.
В это время она вспомигает твою торчащую из под простыни дубину и всё быстрей и быстрей натирает себе между ног...
Такая вот фантазия возникла)
Если не секрет, сколько тетушке лет?
Хотя бы диапазон.
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я представил, как она их берет, чтобы бросить в стиралку, замечает следы твоей засохшей спермы, нюхает, потом сопоставляет в голове с недавно виденной картиной, когда она пришла тебя будить, идет к себе спальню, надевает их и начинает ласкать себя.
В это время она вспомигает твою торчащую из под простыни дубину и всё быстрей и быстрей натирает себе между ног...
Такая вот фантазия возникла)
Если не секрет, сколько тетушке лет?
Хотя бы диапазон.
под пятьдесят ей...здоровая тётушка у меня , жопеня и ляхи ого го ...поэтому и люблю к ней ездить..надрочусь хоть от души !!! а вообще моя мечта надрочить и наспускать на спящую её !!! прям над ней дрочить и слить на её задницу огиомную !!!
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
под пятьдесят ей...здоровая тётушка у меня , жопеня и ляхи ого го ...поэтому и люблю к ней ездить..надрочусь хоть от души !!! а вообще моя мечта надрочить и наспускать на спящую её !!! прям над ней дрочить и слить на её задницу огиомную !!!
Хорошая мечта. Желаю, чтобы она непременно осуществилась! По крайней мере, для начала вполне реалистично попробовать оставить несколько капель на её попе и посмотреть, какая будет реакция.

И возраст у неё хороший.
 
Последнее редактирование:
Верх