Эксперименты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Выполню всё же своё обещание и расскажу о том, как уговорил подруг заняться сексом втроём по схеме МЖЖ. Хотя, возможно, кому-то история покажется не вполне интересной, ибо особо пикантных моментов там не было, а прошло всё, я бы сказал, достаточно по-деловому :)

Итак, была у меня подруга Света, с которой я познакомился в асе (я вроде говорил уже, что со всеми знакомлюсь только в асе). Мы с ней неоднократно встречались, и в баньку вместе ходили, и даже сеанс BDSM устраивали (но это уже отдельная история). В том числе витала в воздухе и идея секса втроём (высказывал её я, Света была не против) - проблема была лишь в том, чтобы найти ещё одну женщину. В конце концов нарисовалась одна подходящая кандидатура (опять же в асе). В ходе беседы с Людой (так её звали) выяснилось, что она тоже ничего против небольшой групповушки не имеет. В итоге я быстренько согласовываю вопрос со Светой (благо она тоже в этот момент висит у меня на связи, дело-то днём, все на работе в асях торчат :) ), даю Люде номер Светы (или наоборот, уже не помню), девушки мило общаются и приходят к консенсусу. После чего мы определили день, и Люда со Светой прибыли ко мне в гости. Посидели на кухне, поболтали, выпили чуток водочки (благо зима была, и пили не для того, чтобы окосеть, а чтобы согреться, ну и раскрепоститься слегка), а затем отправились в комнату, где на диване всё и произошло. Причём, поскольку Света была би, то она ещё и ублажила Люду, которая, хоть и была гетеро, возражать не стала.

Такая вот незатейливая история, как без излишних хлопот можно организовать групповушку :) Хотя - спорить не буду - не каждая женщина поддастся на такой развод.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Khan сказал(а):
Повторюсь, в третий уже раз в этом топике, не надо готовых рецептов. Расскажите, как вы это делали в первый раз. Просто поведайте о своем выступлении, если так можно выразиться.
Попытался вспомнить, когда же у меня был первый раз. Вроде вспомнил :)

Познакомился я в асе с девушкой Леной, очень охочей до секса и всего, что с ним связано. Общались мы около недели, обсуждали всё то, что хотим попробовать, и наконец, заявился я к ней домой (замечу скромно, в отсутствие мужа :) ). Мы сидели, болтали, пили пиво, после чего и перешли собственно к развлечениям. В постели ничего экстраординарного не происходило, а затем мы направились в ванную, где Лена не без удовольствия выполнила мою просьбу - пописала на меня (собственно, ради этого я и пиво приносил). Потом она сказала, что хочет показать мне, как мастурбирует струёй воды из крана - об этом я её тоже просил во время наших бесед по асе. Итак, Лена улеглась на дно ванны, закинула ноги на бортик и включила воду... Естественно, я тоже удержаться не мог - стоял рядом с ванной и вовсю дрочил, глядя на это зрелище. Так мы и кончили одновременно, причём я ухитрился выпустить всю сперму Лене на грудь и живот. Так, собственно, и случилась первая в моей жизни совместная дрочка :)
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Блин, тут опять договоренность. По асе договорились, пришли и развлеклись – немного не то. Мне больше нравится, когда познакомился в реале или же был знаком и так… Одним словом, человек не думал – а поддавшись азарту взял и попробовал. У меня бывало такое не раз – но почву к этому готовил загодя. Интересней когда не знаешь, как это все пойдет. Фишка тут и в процессе «совращения», ну и конечно же в самом процессе разврата.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Khan сказал(а):
Лично мне не в жилу.
Есть еще варианты?
Есть - стопроцентный. И интерееесно будееет - уписаться можно! ...но тебе не подойдет...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Попытался вспомнить, когда же у меня был первый раз. ... Так, собственно, и случилась первая в моей жизни совместная дрочка :)
...а ск тебе было лет тогдась?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Khan сказал(а):
Блин, тут опять договоренность. По асе договорились, пришли и развлеклись – немного не то. Мне больше нравится, когда познакомился в реале или же был знаком и так… Одним словом, человек не думал – а поддавшись азарту взял и попробовал. У меня бывало такое не раз – но почву к этому готовил загодя. Интересней когда не знаешь, как это все пойдет. Фишка тут и в процессе «совращения», ну и конечно же в самом процессе разврата.
Ну, наверное, я человек такой - никогда не полагаюсь на импровизацию. Штука это, конечно, хорошая, но ещё лучше, когда она происходит в рамках предварительной договорённости - чтобы потом, как говорится, не было мучительно больно... Звиняйте, но я люблю конкретику, ясность и чёткие позиции сторон. А не так, чтобы - "ой, я думала, мы при луне целоваться будем, а ты меня выебать хочешь!!!" :)
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Неплохая история про Лену, у которой муж рогацци. Вы меня уговорили, попробую сеткой поймать. Действительно – а почему нет? Нормальные герои всегда идут в обход. А то уже потихоньку в пунктик превращается сия идея. Пожелайте удачи!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Khan сказал(а):
Неплохая история про Лену, у которой муж рогацци. Вы меня уговорили, попробую сеткой поймать. Действительно – а почему нет? Нормальные герои всегда идут в обход. А то уже потихоньку в пунктик превращается сия идея. Пожелайте удачи!
С удовольствием желаем удачи всем форумом! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх