Есть контакт!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сим извещаю, что мне всё-таки удалось найти единомышленницу :) Думаю, в ближайшие дни должна состояться встреча, и, если это кому-то интересно, я напишу о том, как она прошла.
А вообще, народ, вместо того, чтобы ныть на форуме - активнее займитесь поисками! При желании, затратив некоторые усилия, всегда можно найти девушку или женщину, которая не имеет ничего против совместной мастурбации.
 
J

_Ja_

Гость
С нетерпением ждём отчёта о первой встрече :)
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
можно найти девушку или женщину, которая не имеет ничего против совместной мастурбации.
Но вот я не могу найти такую девушку в своем городе. :(
Видимо они в Новокузнецке очень стеснительные
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
Но вот я не могу найти такую девушку в своем городе.  :(
Весь вопрос в том, как ты ищешь... Подойти и познакомиться на улице - шансы, конечно, нулевые. А попробуй поискать в асе?
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Весь вопрос в том, как ты ищешь... Подойти и познакомиться на улице - шансы, конечно, нулевые. А попробуй поискать в асе?
Искал и по Асе, но из Новокузнецка никого не нашел :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
Искал и по Асе, но из Новокузнецка никого не нашел  :(
Ну нет, батенька... что-то вы всё-таки не так делаете :)
Лично я по асе кого только не находил... вопрос времени, в основном. Ну, и немножко опыта :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сорри, с отчётом придётся малость подождать... как всегда, вмешался Его Величество Случай. Поэтому встреча ограничилась совместным распитием кофе и разговорами за жизнь :)
Тем не менее контакт есть и никуда не исчез - заседание продолжается, господа присяжные заседатели! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, встреча состоялась! Впечатления самые приятные :)
Поскольку я после этой встречи уже мало чем в состоянии заниматься, подробный отчёт будет либо завтра, либо во вторник. Если к этому времени подгонят фотографии - то будут и фотографии.
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Итак, встреча состоялась! Впечатления самые приятные :)
Поскольку я после этой встречи уже мало чем в состоянии заниматься, подробный отчёт будет либо завтра, либо во вторник. Если к этому времени подгонят фотографии - то будут и фотографии.
Ждём с нетерпением отчёт! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, отчёт...
Всякие вступительные эпизоды в виде распития кофе я опускаю :) А началось всё с ванной, куда мы залезли вдвоём. Там мы с превеликим удовольствием помыли друг друга, попутно помастурбировав (естественно, не кончая при этом), после чего переместились на кровать. Саша (так зовут подругу) лежала на спине и дрочила, я занимался её сосками и тоже дрочил, а также время от времени тёрся членом о её бёдра, живот и (от этого мы оба особенно улетали) о соски. Нечего и говорить, что в первый раз мы кончили довольно быстро и почти одновременно :) Я от души накончал Саше на живот, после чего втёр ей всю сперму в кожу (говорят, подобная процедура женщину омолаживает :) ).
Немножко отдохнув, мы вновь принялись за дело - для дальнейшего разогрева я пососал Саше пальцы на ногах и полизал ей анус, а затем мы вновь занялись дрочкой. На этот раз на спине лежал я, а Саша, немножко покатав мой член во рту, принялась трахать меня пальцами в задницу. Поверьте, ощущения великолепные - дрочить в то время, когда подруга очень даже активно имеет тебя в зад. Напоследок Саша с готовностью подставила свой ротик, и вся моя сперма изверглась прямиком туда.
Был ещё и третий раз, хотя мы оба уже утомились настолько, что оргазм дался нам с некоторым трудом :) На сей раз особых изысков не было - мы просто лежали друг напротив друга и неутомимо дрочили, пока не кончили.
В связи с тем, что встреча выдалась весьма бурной, фотографий получилось немного - нам просто некогда было этим заниматься. Тем не менее несколько штучек выкладываю. Кстати, хочу предупредить сразу: Саша - женщина в моём вкусе, т.е. весьма и весьма в теле, так что кому не нравятся толстухи - не скачивайте :)
 

Вложения

  • Dsc01004.jpg
    Dsc01004.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 447
  • Dsc01007.jpg
    Dsc01007.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 447
  • Dsc01008.jpg
    Dsc01008.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 430
  • Dsc01019.jpg
    Dsc01019.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 453

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Приветики! Я та самая Саша, которая встречалась с Libertin. Ребяты, хочу сказать, что это мой первый подобный опыт. И мне понравилось. Хотя я долго сомневалась, да и обстоятельства были против нашей встречи. До этого я часто теоретически думала о чем-то подобом. Но "совковое" воспитание обычно брало верх: это "неприлично"...
Оказалось, что процесс, когда за мной "подглядывают", очень и очень возбуждает. Возбуждает до такой степени, что если обычно на мастурбацию, на один оргазм, я затрачиваю от 10 до 20 мин, то тут хватило 5, и то еще приходилось себя сдерживать и оттягивать оргазм. И теперь думаю, а может, попытаться и третьего пригласить? А лучше - третью.... М-м-м-м-м-м-м-м... Думаю, это будет феерично!...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Тут - это где? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Рассказываю, как прошла вечеринка единомышленников.
Аня (я тоисть), Катя и Юля скинулись, купили выпить-закусить. Собрались у Ани (у меня тоисть), пол-дня готовили... К трем часам стал подтягиваться народ. Из почти тридцати человек, кто записался, пришли семеро пацанов и одна пара. ...выпили-закусили, поставили порнушку, подала пример - разделись, подрочили... каждый себе, и взаимно... перепились, перееблись, обкончали ковер и диван, наблевали мимо унитаза... и расползлись. А Аня и Катя (Юля была в состоянии нестояния) занялись уборкой... Правда, парочка осталась, помогли убраться да и выпивки они с собой принесли прилично... и двое пацанов скинулись - один 20 грн., другой 50. В общем, у себя я боьше такого проводить не буду...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Рассказываю, как прошла вечеринка единомышленников.
Аня (я тоисть), Катя и Юля скинулись, купили выпить-закусить. Собрались у Ани (у меня тоисть), пол-дня готовили... К трем часам стал подтягиваться народ. Из почти тридцати человек, кто записался, пришли семеро пацанов и одна пара. ...выпили-закусили, поставили порнушку, подала пример - разделись, подрочили... каждый себе, и взаимно... перепились, перееблись, обкончали ковер и диван, наблевали мимо унитаза... и расползлись. А Аня и Катя (Юля была в состоянии нестояния) занялись уборкой... Правда, парочка осталась, помогли убраться да и выпивки они с собой принесли прилично... и двое пацанов скинулись - один 20 грн., другой 50. В общем, у себя я боьше такого проводить не буду...
К данному случаю очень подходит совет Ильича - "лучше меньше, да лучше" (это я про количество народа). Да и с выпивкой вы переборщили, всё-таки главная задача была не в этом :smeh: .
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
вот именно... народу много, а толку? фото где?!?!?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik! Libertin!

Вы, ветераны этого Форума - и так долго искали друг друга????
Мистика!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Gridasik! Libertin!

Вы, ветераны этого Форума - и так долго искали друг друга????
Мистика!!!
Так мы потому и ветераны, что нашли! :)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Знаете ли, - дрочить (ебать) в компании - это... Короче, возможно, если или абсолютно доверяешь партнеру(ам), или абсолютно с ним(и) незнаком, и уверенность полная, что более не встретишься. В БОЛЬШОЙ компании доверие гарантировано, но - где её, такую компанию, найти?!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну, что касается меня, то сколько себя помню - никогда не возражал против того, чтобы подрочить/поебаться в компании. Другое дело, что до определённого момента эти мечты оставались лишь мечтами.
Помню, ещё в студенческие годы мне два-три раза довелось стать свидетелем траха - но свидетелем невольным (то невовремя в комнату заглянул, то спящим притворялся :) ). А вот целенеправленно искать партнёров для этого дела я начал не так уж и давно, всего несколько лет назад. Был, как и положено, секс втроём :) Теперь вот - совместная дрочка, и очень надеюсь, что компания расширится. Аппетит, как известно, приходит во время еды :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх