Собственные фото форумчан т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Для меня выкладка фоток превращается в сплошной гемморой, могу выкладывать только с телефона, но качество никакое, с фотика обьем слишком большой, после всех сжиманий минимум 700 кб, <_< загрузить немогу и все тут... sory
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Для меня выкладка фоток превращается в сплошной гемморой, могу выкладывать только с телефона, но качество никакое, с фотика обьем слишком большой, после всех сжиманий минимум 700 кб,&nbsp; <_<&nbsp; загрузить немогу и все тут... sory
У меня тоже снимки с фотоаппарата (телефоном я и не делаю, это вообще мрак), но размер их 150-300 кб. Во-первых, в фотике у меня установлен минимальный размер фото. Во-вторых, я меняю разрешение снимка на 600х800 с помощью CorelPHOTOPAINT, там же можно и сжать (наверное в Фотошопе тоже, но я им не пользуюсь из-за его медлительности). В третьих, я пересохраняю снимок через IrfanView, убрав в опциях все флажки, что позволяет избавиться от присоединенной информации, которая тоже место занимает.
А вообще, место под фото нам дано катастрофически мало. У меня, например, оно уже кончилось. Пришлось даже кое-что несуществаенное убрать, чтобы разместить последние снимки.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
О!!! А еще есть программа Macromedia Fireworks, которая специально предназначена для создания веб-графики. Ей почти не пользуюсь, потому что она у меня недавно и я еще не привыкла к интерфейсу... А зря не пользуюсь! Вот сейчас попробовала оптимизировать фото размером 420 кб - получилось 43 кб!!! При этом качество пострадало очень незначительно. Так что способы-то есть, просто мы их еще не обнаружили... :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
А вообще, место под фото нам дано катастрофически мало. У меня, например, оно уже кончилось. Пришлось даже кое-что несуществаенное убрать, чтобы разместить последние снимки.
Когда кончается место, надо обращаться к Администрации :)
Настоятельно рекомендую восстановить всё удалённое, чтобы мы и дальше могли любоваться красотами :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Для меня выкладка фоток превращается в сплошной гемморой, могу выкладывать только с телефона, но качество никакое, с фотика обьем слишком большой, после всех сжиманий минимум 700 кб,&nbsp; <_<&nbsp; загрузить немогу и все тут... sory
700 килобайт?! Народ, вы озверели, что ли?.....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
ХочуЯ, я уже давно галерею своими фотками захламила, как только уважаемый админ позволил :lol:
Уважаемому админу очень нравится смотреть на всё это "безобразие" :lol:
 
О

ОБЛИЗА

Гость
Присоединяюсь к весёлой компании. Видимо знаково что мой первый пост будет именно здесь:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ОБЛИЗА сказал(а):
Присоединяюсь к весёлой компании. Видимо знаково что мой первый пост будет именно здесь:)



Знакииииии .... они везде :lol:
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
700 килобайт?! Народ, вы озверели, что ли?.....
Извините милейший, с фотика выходят по полтора метра, а еще сжимаю, чтобы получить 700 кб!!!
Но ничего, я потренируюсь и найду способы сжать еще больше!!! Вот времени сейчас нету, работы немеренно навалилось, обещаю занятся сжиманимаем, но несколько позже. :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Извините милейший, с фотика выходят по полтора метра, а еще сжимаю, чтобы получить 700 кб!!!
Но ничего, я потренируюсь и найду способы сжать еще больше!!! Вот времени сейчас нету, работы немеренно навалилось, обещаю занятся сжиманимаем, но несколько позже. :)
С фотоаппарата и по три метра могут выходить, сам видел такое... только всё это за несколько секунд лёгким движением руки сжимается килобайт до 100-150. Хинт: юзаем ACDSee.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
клёвая та что на аватарке
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Смелость города берет,а маленький в берете всех еб...т!Прекрасная фотосессия.Предпочитаю правда женщин поволосатей.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Senioritta Safari сказал(а):
Синьорита -прекрасная киса,Маленькая.и похоже очень плотно в нее поместится головка.Счастлив будет обладатель сего сокровища.Поместил бы свои фото .да срок не пускает.На аватаре только.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
П

Пупок

Гость
Неплохо, особенно второй, как его бедненького прижали :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх