Frottage

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На ряде фот напрягают папиломы-родинки, на многих - волосатость. А идеи классные, всё это очень заводит, вполне себе представляется как оно. Особенно понравились фотки, где кольца надеты на основание: сильно напряжёнными даже касаться приятнее, чем просто совместно надрачивать обычные. Много очень аппетитных головок, которые хочется пососать. Но насчёт спуска друг в друга без резины - категорически против. У каждого сейчас чего только нет, не стоит оживлять всякие спящие штаммы свежими поступлениями. На Кубе дигносцируют более полутора сотер разных зараз, у нас - то-ли 36, то-ли 38... Только подцепи - нихрена не вылечат.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С трансом так классно дрочить.
да и просто с парнем в юбке, блузке, завязанной рубашке, яркой футболке, чулках или ещё чём таком. По мне - лишь бы гладкий, с волосами уже аппетитность портится.
 

like erected

Неофит
Новичок
Я не гей, но есть у меня друг, с которыми мы с юнности дрочили и кончали друг другу на головки и уздечки, иногда вытворяя такие безстыдства пульсируя и играясь нашими фонтанами. (Без орала и других крайностей доводили друг друга до оргазменного безумия)Если кому интересно, могу описать пару историй или наших игр.
Но я хотел бы отметить, что хоть я и люблю девичьи киски и ротики, особенно не вынимая кончать девчушке в глотку... но ни с чем не сравнимо и сложно объяснимо - чувствовать ладонью чей то писюн, когда он твердеет дрочить нежную кожу, чувствовать пальцами его пульсацию от головки до переполнен ных яичек, сквозь пальци вырывающуюся сперму, или когда он кончает - прижать свою головку уретрой к его уретре, фонтаны и брызги летят аж на потолок. Это прикольная забава.
Есть и особо - запомнившиеся случаи нашей игры.

Одна из моих любимых тем.
Вот бы в реале с кем нибудь письками потереться
Советую попробовать, даже если ты натурал, то это тебе понравится.
Один из приколов - вы играясь дико дрочить, ты сейчас кончишь, твоя головка пульсирует в такт яицам, но перед самим твоим "выстрелом" друг берет и своим кончиком головки, затыкает твою уретру...начинаются такие брызги и фонтаны, что твоя сперма аж с ваших ушей и локтей стекает.

Моя мечта.Я б наверное сразу кончил бы!Как же хочется потереться друг о друга до оргазма!
У моего друга вообще классная фишка. Бывает что остаюсь один дома, звоню, мол "одному скучно, приходи". Приходит Юрец, закрывает за собой дверь, подходит ко мне и не здороваясь снимает с себя весь низ, подрачтвая себе достает мой член, и прижав наши головки спускает на головку моего писюна (он по дороге себе надрачивает, сдерживаясь чтоб войдя кончить). Ты не представляешь, как быстро встаёт мой обкончаный писюн, в сперме от кончика до бедер, в момент превращается в твердый член, Юрке нравится как на моем члене пенится его вздроченная сперма, но перевозбудившись я сразу же чувствую что кончаю, беру его за уже обмякший член и трахая его крайнюю плоть и головку, сжав их в ладони кончаю.
А потом пьем пивко, мне лично нравится сидя за столом и беседуя, безстыже держать его за член слегка сжимая "подавать" его, чувствуя как он увеличивается.
 

like erected

Неофит
Новичок
Зря ты так, брат.))..У нас с приятелем и жены и дети, но мы не отказывали себе в таких детских шалостях))
Согласен. Нам с моим другом по 38, с 14- ти лет играясь ловили кайф, повзрослев - все равно хоть пару раз в году устраиваем такое! (В этом году было раз, в июле). Орал (а тем более другое) мы даже не пробовали, мы пальцами, ладонями и кончиками трущихся головок, играясь и долго не давая друг другу кончать, когда от головки до переполненных яичек, пульсирует оргазменное безумие, когда друг аж рычит перед густым "выстрелом", я начинаю сильно трахать его в уздечку и уретру, у него аж искры из глаз во время вулкана спермы. Много игр применяли.
Ещё всегда тащился от картины, когда он раза четыре кончит, его член совсем обмякнет, когда головка аж до жжения чувствительная, беру в ладонь его "ствол,", начинаю не сильно, но протяжно сдавливать, и ресницей щекотать ему низ уретры (возле уздечки), 95% что минуты через 4, его висячий писюнчик снова станет твердым и безстыжим хуем.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... начинаю не сильно, но протяжно сдавливать, и ресницей щекотать ему низ уретры (возле уздечки)...
Надо же! Я читаю человека, который трахал глазом!
Думал, вас не существует :glazavkuchu:
 

butan

Допущенный
Новичок
Я не гей, но есть у меня друг, с которыми мы с юнности дрочили и кончали друг другу на головки и уздечки, иногда вытворяя такие безстыдства пульсируя и играясь нашими фонтанами. (Без орала и других крайностей доводили друг друга до оргазменного безумия)Если кому интересно, могу описать пару историй или наших игр.
Но я хотел бы отметить, что хоть я и люблю девичьи киски и ротики, особенно не вынимая кончать девчушке в глотку... но ни с чем не сравнимо и сложно объяснимо - чувствовать ладонью чей то писюн, когда он твердеет дрочить нежную кожу, чувствовать пальцами его пульсацию от головки до переполнен ных яичек, сквозь пальци вырывающуюся сперму, или когда он кончает - прижать свою головку уретрой к его уретре, фонтаны и брызги летят аж на потолок. Это прикольная забава.
Есть и особо - запомнившиеся случаи нашей игры.


Советую попробовать, даже если ты натурал, то это тебе понравится.
Один из приколов - вы играясь дико дрочить, ты сейчас кончишь, твоя головка пульсирует в такт яицам, но перед самим твоим "выстрелом" друг берет и своим кончиком головки, затыкает твою уретру...начинаются такие брызги и фонтаны, что твоя сперма аж с ваших ушей и локтей стекает.


У моего друга вообще классная фишка. Бывает что остаюсь один дома, звоню, мол "одному скучно, приходи". Приходит Юрец, закрывает за собой дверь, подходит ко мне и не здороваясь снимает с себя весь низ, подрачтвая себе достает мой член, и прижав наши головки спускает на головку моего писюна (он по дороге себе надрачивает, сдерживаясь чтоб войдя кончить). Ты не представляешь, как быстро встаёт мой обкончаный писюн, в сперме от кончика до бедер, в момент превращается в твердый член, Юрке нравится как на моем члене пенится его вздроченная сперма, но перевозбудившись я сразу же чувствую что кончаю, беру его за уже обмякший член и трахая его крайнюю плоть и головку, сжав их в ладони кончаю.
А потом пьем пивко, мне лично нравится сидя за столом и беседуя, безстыже держать его за член слегка сжимая "подавать" его, чувствуя как он увеличивается.
От одного такого описания обдрочиться можно.
 
Верх