Интимные стрижки

K

kos

Гость
Я пользуюсь машинкой для стрижки бороды. Бреет не налысо , но очень коротко.
 

Американец

Допущенный
Новичок
Я тоже полностью удаляю все растительность. Правда начал это делать лет в 17. Ужас даже представить страшно что раньше у меня там были джунгли. Как-то стеснялся брить- что люди подумают и т.п. Больше всего переживал что могут подумать девченки об этой как казалось на то время "странной" затее. Про друзей вообще молчу. Как то слышал истории типа "прикинь, мне Анька рассказывала что у нее был пацан который брил лобок! ты прикинь! жесть! вот п....р мляяяяяяя. " А к медкомисси в военкомате готовился месяца три что бы все там хорошенько основательно зарасло перед осмотром хирурга. Капец. Был вобщем молод и глуп что стеснялся и не доганял что живем не в каменном веке и волосатые пиписьки канули в прошлое давно. Через некоторое время нашел понимание и поддержку что подбритые гениталии это нормально и классно. И член выглядит красивее. Открытием оказалось что мои друзья того же мнения что и я. К счастью, не встретил ни одной девушки котрую удивили бы мои гладкие яички и ухоженный малыш. -))))
 

кант

razdolb
Форумчанин
брею начисто......
гдето раз в неделю обычным станком....все в порядке никаких раздражений и неприятностей не замечено

у меня волос светлый и тонкий...да и немного их)......а колкость была только после первых 2-3 бритьев....дальше все прошло....
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Брил пару раз после бритья начиналось сильное раздражение.
Больше не брею!
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Терпеть не могу длинные волосы. Они ведь мешают играть с дружком, яичками и промежностью. Обязательно стригу, брею вокруг члена, промежность и ямчки.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
ребят, хотел спросить ваше мнение. мне сейчас 15 лет и почитал вас тут и загорелся желанием с разческой побрить "друга". родился летом и незнаю когда медкомиссия..долго ли это будет "заростать" если что. и как в медкомиссии к этому относятся?

Я не пойму кого на медкомиссии ты боишься?
Наоборот - чистый лобок - признак того, что ты человек, относящийся к гигиене положительно!!!
А отрастет все обратно за месяц точно!!!
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
ребят, хотел спросить ваше мнение. мне сейчас 15 лет и почитал вас тут и загорелся желанием с разческой побрить "друга". родился летом и незнаю когда медкомиссия..долго ли это будет "заростать" если что. и как в медкомиссии к этому относятся?
Нашел о чем "париться". На дворе, слава Богу, не 1984 год. Стриги красиво - любоваться будут.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
а тебе не пофигу, как там относятся? Да никак. Ты пришёл и ушёл, им до тебя никакого дела, и это всего лишь их работа.
Вот вот, я буквально за день до медкомиссии побрил(забыл о ней совершенно, и до момента снятия брюк даже не вспомнил о бритье), выглядело будто у меня там волосы не растут в принципе(часов 7 прошло всего-то). Ничего, дедуля взглянул туда, записал что-то и всё, свободен.
По барабану им, не парьтесь, товарищи.
 
З

заблудший

Гость
а мне растительность нравится! А чё зимой тепло! И опять же в волосах всякие флюиды и почие запахи сохраняются .Мне нравится и девушкам тоже!
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
а мне растительность нравится! А чё зимой тепло! И опять же в волосах всякие флюиды и почие запахи сохраняются .Мне нравится и девушкам тоже!
Флюиды лобковых волос :smeh: спасибо порадовал!!!
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Всё лысенько, кроме головы конечно :)

Бриться уже и не помню точно когда начала. В школе ещё.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
И у меня все побрито под бритву. Моей жене нравится, когда у меня яички и все остальное лысенько )) Мне тоже нравятся бритые киски.

с радостью бы выложил фотки, но пока не могу (
 

кант

razdolb
Форумчанин
попробывал крем для депиляции veet ....работает плохо(...волос удаляет плохо((...после него хоть брейся заново.
но есть и плюсы.....раздражения нет вообще никакого....волос не растет дольше...и самое главное волос не колется когда немного отрастает...и еще кожа на ощупь стала бархатистая....

может кто посоветует более сильный депилятор?..
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Но ведь есть депиляторы и для мужчин.
Тот же "Veet for Men" например.
Попробуй в поисковике набрать что-нибудь типа "мужской депилятор".
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
не брил ни разу,т.к. самому не нравится,да и моей половинке тоже! НО ПРИ ЭТОМ подстригаю,смотрится очень не плохо и аккуратно. Мог бы показать с удовольствием,но я тут недавно,никак пока...
 
Верх