Интимные стрижки

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
В общем-то и так всё ясно. У кого какие, кто чем пользуется, кто как делает. Желательно подробности, рекомендации, советы.

Люблю половые губки полностью сбрить, а на лобке оставить короткие волосики в виде ёлочки или сердечка. Иногда просто оставляю лохматую киску для разнообразия .
Люблю когда мой милый бреет всё полностью. Так интересно когда совсем ничего нет, хочется сразу облизать его хозяйство.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
телефон вчера под дожём сдох (с камерой)
технология: если волосы длинные (>5мм), сначала состригаю ножницами (машинки нет), потом-брею лобок (пена\мыло+одноразовый станок), потом брею яйца: оттягиваю мошонку и всё сбриваю. после бритья-успокаивающий лосьон, после него-крем.
Не люблю брить именно из-за раздражения. Ограничиваюсь легким "подстригом" Разные лосьоны пробовал разные. А вот еще и крем не пробовал. Надо будет попробовать)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Тут дело не в креме и не в лосьене и т.д. Раздражение влюбом случае будет, просто нужно время чтоб кожа привыкла.
У меня сейчас наоборот - раздражение кожи появляется если не брить неделю :).
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Тут дело не в креме и не в лосьене и т.д. Раздражение влюбом случае будет, просто нужно время чтоб кожа привыкла.
У меня сейчас наоборот - раздражение кожи появляется если не брить неделю :) .

ты неправ) У некоторых людей кожа ну очень чувствительная, бритва им может не подходить.


От крема раздражение вряд ли будет, думаю. Только Вит покупать не стоит. И крем после депиляции обязательно использовать :chupachups:
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
А я раньше не брил себе,да и не думал об этом как то,а вот года 2 назад начал брить и даже незнаю с чего мне эта идея пришла в голову...Раньше,когда было не лень,делал себе там прически,а сейчас выбриваю наголо
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я только подстригаю. Не выбриваю, ибо кожа у меня чувствительная)
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Я за лысинки) Ну а сам могу хоть без пены брить(станком), никакого раздражения. Разве что если против роста на лобке, тогда может немного пеньков появиться, так что лобок только с пеной.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Наголо! На днях сделал себе перевёрнутую трапецию, ну вообще как-то не нравится мне. Вроде волосы есть, а яйца бритые, и вокруг тоже. Всё-таки предпочитаю без волос, так почти не потеешь, да и при мастурбации сперму смывать проще.
 
B

Butch

Гость
посмотрел месные фотки, такой прически как я се на лето делал не вижу. вот решил выложить, для мальчиков вообще мало вариантов, в основном на лысо, а неинтересно, ведь мало того что перед девушкой красоваться (я готов на любой эксперемент в плане стрижки) дык еще и в баньку с ребятами сходить чтоб не стыдно было. А вообще я за то чтоб следить за ростительностью это гигиенично, а летом еще и очень практично. фотку готов выложить до и после, ток не знаю как. А в кратце выбрил яйца, основание члена, по периметру роста лобковых волос. и их же укоротил, на мой взгляд получилось не плохо.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Брила налысо один раз, чисто посомотреть, что из этого получится. Поначалу прикольно, но потом колется и чешется :) Решила отрастить и не сбривать, а только подравнивать аккуратный треугольничек.
 

Bugs Bunny

Форумчанин
Форумчанин
А у меня после стрижки налысо раздражение идет. Не получается лысеньким ходить, а так нравится.
 
Верх