Интимные стрижки

xndr

Форумчанин
Форумчанин
Люблю бритые лобки, и сам брею :)
Хорошо дрочить, когда побрит - кожа такая нежная, трогать приятно :)
И на вид лучше :)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
А я не брею. Пробовал пару раз - было сильное раздражение кожи. С некоторого времени стал просто подстригать очень коротко. Тщательно и кропотливо. Много времени уходит. Да и аккуратным надо быть. Зато потом смотрится словно побрито сутки назад и никакого раздражения.
 

West

Форумчанин
Форумчанин
Хм. Я обычно просто подстригаю) Сегодня попробую включить фантазию))
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
Выбриваю ел. бритвой , так как кожа у меня чувствительная а от станка и кремов моментальное раздражение)).
Отдельное спасибо за фото.
Супер.
Можно лить из бронзы. :girl_sigh:


Я тоже не давно махнул на все рукой и начал брить
Брил бритвой свои заросли.
Бритва забивалась но я чистил и продолжал.
Возбуждение было такое - словами не передать. (наверно у всех происходит когда в первый раз)
Выбрил под 0, я бы даже сказал под -1. и яички и лобок. Ух. Возбуждение не стухало.
Смазал кремом, все было настолько гладко.... К сожалению раздражения не удалось избежать.
На след день весь день стояк от возбуждение, и мыслей что у тебя там лысенький.
Из за невозможности разрядиться к вечеру болел живот и яички до такой степени что нагнуться было трудно.
Но вечер и вот момент когда женский язык наконец то добрался до моей гладкой мошонки но не обнаружил там маленьких друзей от того что они уже находились в районе гланд. :glazavkuchu:
А соприкосновение двух лысых лобков создавало такое чвяконье :bananfuck: что это чувство не передать.
Ну уже все заросло опять и недолог час когда бритва Джиллет начнет чистку местности ниже пупка.
Вот так
 

infinity

Допущенный
Новичок
Я люблю когда подстриженно аккуратно, и сам себе тоже стригу. Выглядит красиво. Полностью когда побрита мне не очень нравится, но и заросли тоже бесит.
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
У меня волос мало растёт, так что выглядит всё приблизительно как на вышеприведённом фото и без бритья. Ради интереса пробовал пару раз, действительно, процесс возбуждает некоторым образом.
У девушек предпочитаю, чтобы всё было выбрито.
 

кант

razdolb
Форумчанин
как то попробывал побрить ...это ужас(
такое ощущение что еж в штанах потом ))
поэтому сейчас небрею а пользуюсь кремом....и чисто и ежика нет и самое главное что когда отрастают то совсем не колется...да и скорость отрастания заметно ниже)..в среднем раз в неделю а иногдла и реже пользуюсь
 
M

Mesrt

Гость
Предпочитаю сбривать под почти полный ноль, так удобнее да и выглядит эстетичнее :kivaet:
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
всегда строго относился к удалению волос на теле, не знаю, с юношества повелось само собой. Волосы в подмышках ОБЯЗАТЕЛЬНО нафиг- терпеть не могу кусты там, яйца брею а вокруг постригаю под машинку 0,3- 0,5 поскольку брить не могу изза сильнейшего раздражения. Машинкой же постригаю кущи на груди, чтоб аккуратно лежало на коже а не вилось и торчало во все стороны. ))) Фото приложить не могу ибо правела не дают :SORRY:
german-kap :BRAVO: красиво!
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
В ноль брею, для гигены как таковой. Чем меньше волос, тем больше воздуха, и себе, и члену лучше!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
главное, не пользуйся опасной бритвой ;)
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
АнкО, я понял ваш намёк ;)
Бреюсь я виртуозно, так что мне не опасно. Да и опасные бритвы - 19 век, я электрическую использую, раздражения почти нет.
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Иногда бреюсь часто, иногда не брею по пол года, года выбритый член, он ведь как ущербный, когда маленький член это необходимо чтоб не путался в волосне, у меня с этим проблем нету, так что интим стрижку в каком то салоне заказать надо будет
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Бритый это кайф, но вот только у меня сильное раздрожение дня на 4

Уважаемые онанисты и онанистки) Неужели все бреются там бритвой кто как борится с раздрожением, может я не так что делаю, а может у кого есто аналогичный способ? Например крем для депиляции, вчера хотел купить но нигде не нашол и немного побаиваюсь за свои яйца, вобщем кто чем удаляе волосы?
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Мне у женщины обязательно должна быть полосочка аккуратная- не люблю "лысых".
 
Верх