Длительность и качество оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

light

Допущенный
Новичок
но я так и не понял, вредно ли тянуть яички вниз?
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Описанным способом (останавливая онанизм перед самым оргазмом) дрочить обожаю! Если кончаешь после одной задержки - ощущения класс! После второй - еще лучше, просто рулез! После третьей - вырезанные цензурой восторженные матюги.
Но есть еще способ: я обычно мастурбирую перед сном, притом обычно раза два. На второй раз ощущения тоже куда более кайфовые. На третий (меня обычно на него не хватает - засыпаю) - долго, в процессе чувствуешь мало, зато оргазм - высшего класса!
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Еще хороший способ - не дрочить день-два-три, а потом начать дрочить, когда член не стоячий. Обычно почему-то получается относительно долго, но с большим количеством летящей в разные стороны спермы
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Еще хороший способ - не дрочить день-два-три, а потом начать дрочить, когда член не стоячий. Обычно почему-то получается относительно долго, но с большим количеством летящей в разные стороны спермы
Спасибо, обязательно попробую, но как выдержать 2-3 дня.....?
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
эт сложно))
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Еще хороший способ - не дрочить день-два-три, а потом начать дрочить, когда член не стоячий. Обычно почему-то получается относительно долго, но с большим количеством летящей в разные стороны спермы
Не дрочить 2-3 дня, ну ты загнул. День бы продержаться и то хорошо. К вечеру уже яйца ломит......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх