какой % замужних женщин имеют любовников?

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
"Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник. И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"

(с) несравненная Фаина Раневская

:cofe:
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
А мне больше интересно, есть любовник у моей жены!? Если есть, как мне это узнать. Как спалить их, или на что обращать внимание...
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
А мне больше интересно, есть любовник у моей жены!? Если есть, как мне это узнать. Как спалить их, или на что обращать внимание...


а зачем? нужно доверять любимому человеку.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
А мне больше интересно, есть любовник у моей жены!? Если есть, как мне это узнать. Как спалить их, или на что обращать внимание...
А вот скажи мне оно тебе точно надо ? поверь чем меньше знаешь крепче спишь )))) а если ты ее любишь и она тебя и вы вместе ... то такие мелочи как любовники и любовницы вас интересовать не должны )))
 

кант

razdolb
Форумчанин
какой % замужних женщин имеют /хотят иметь любовников? (с)....

вопрос состоит из 2 неравноценных частей ...
на первый ответ можно дать очень четко - % женщин имеющих любовника в точночти равен проценту мужчин имеющих любовницу )...
на второй вопрос четко ответить нельзя так как хотение чего то всегда упирается в возможности и условности самого хотения и вот тут уж точно процент женского хотения будет значительно меньше мужского ))))
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
какой % замужних женщин имеют /хотят иметь любовников? (с)....

вопрос состоит из 2 неравноценных частей ...
на первый ответ можно дать очень четко - % женщин имеющих любовника в точночти равен проценту мужчин имеющих любовницу )...
на второй вопрос четко ответить нельзя так как хотение чего то всегда упирается в возможности и условности самого хотения и вот тут уж точно процент женского хотения будет значительно меньше мужского ))))

а если у одной женщины несколько любовников?))) тогда твое соотношение не верно, математик!)

второй тезис вообще не поняла. в наш современный век эмансипации и контрацепции женщины точно также не ограничены в своих желаниях и возможностях, как и представители "сильной" половины
 

кант

razdolb
Форумчанин
а разве у одного мужчины не может быть несколько любовниц ?...(прям шестеренки из поста выше )

человек неизменился со времен пещеры )...и мужское и женское восприятие никуда не делось оно только адаптировалось к современым условиям и только .
желание же (в контексте будем иметь ввиду сексуальное) осталось тем же ...у мужчины это прежде всего власть выраженая сексуально у женщины это способ самореализации при методе приспособления )...

поэтому занимаясь сексом мужчина реализует власть без остатка ... а вот женщина может думать о многом в том чисте и о том ..."интересно побелит потолок или нет "....
и никакие имансипации или рассуждение о гендерных стереотипов тут не будут играть никакой роли ...))
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
а разве у одного мужчины не может быть несколько любовниц ?...(прям шестеренки из поста выше )

человек неизменился со времен пещеры )...и мужское и женское восприятие никуда не делось оно только адаптировалось к современым условиям и только .
желание же (в контексте будем иметь ввиду сексуальное) осталось тем же ...у мужчины это прежде всего власть выраженая сексуально у женщины это способ самореализации при методе приспособления )...

поэтому занимаясь сексом мужчина реализует власть без остатка ... а вот женщина может думать о многом в том чисте и о том ..."интересно побелит потолок или нет "....
и никакие имансипации или рассуждение о гендерных стереотипов тут не будут играть никакой роли ...))
Любопытно , вы к этому мнению пришли каким путем ? теоретическим или практическим ? Если практическим то сколько у вас было опытов и с кем ? )))) Потому как у меня совершенно другое мнение что касаемо женщин .... Они к Вашему сведению существа очень даже интересные в постели могут быть если им дать свободу ... И вернут они обратно на много больше удовольствия .
И к этому заключению я пришел опытным путем ))))
 

кант

razdolb
Форумчанин
если дадите комуто свободу то она станет обузой ...или превратится в маскарадную забаву)..
с равноправием ...борьбой за свои права и так далее и тому подобное )...

свобода может быть только осознана ...причем самостоятельно )..тогда это чувство точно вернет с процентами )
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Согласно официальной статистике каждая женщина за свою жизнь имеет три-четыре разных половых партнёров,поэтому в какой момент она использует подвернувшуюся ситуацию в своих целях одному богу известно,при этом близкие могут быть рядом и ничего её не остановит!!!Моё мнение такое-если женщина захочет изменить,она это сделает,а запалят её или нет,то это зависит от неё же.А мужчине мучить себя догадками,сомнениями и прочими переживаниями.......может лучше не жениться вовсе?
 

кант

razdolb
Форумчанин
есть правда ...есть ложь...а есть статистика
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
поэтому занимаясь сексом мужчина реализует власть без остатка ... а вот женщина может думать о многом в том чисте и о том ..."интересно побелит потолок или нет "....
и никакие имансипации или рассуждение о гендерных стереотипов тут не будут играть никакой роли ...))

Ну судя по стабильно высокому нынче, количеству мужчин жаждущих сексуального рабства а женщин желающих подоминячить...
Нет батенька ,изменения гендерных стереотипов это не фикция введённая в оборот старыми литераторами.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Согласно официальной статистике каждая женщина за свою жизнь имеет три-четыре разных половых партнёров,поэтому в какой момент она использует подвернувшуюся ситуацию в своих целях одному богу известно,при этом близкие могут быть рядом и ничего её не остановит!!!Моё мнение такое-если женщина захочет изменить,она это сделает,а запалят её или нет,то это зависит от неё же.А мужчине мучить себя догадками,сомнениями и прочими переживаниями.......может лучше не жениться вовсе?

а я вот читала, что средняя женщина мегаполиса к 30 годам имеет 20 партнеров))) а 3-4 обычно называют цифру своим мужчинам, дабы не комплексовали-не переживали
разумеется, есть исключения. это же как средняя температура по больнице :zadumalsya1:

а вообще я считаю, что если никто не знает - то измены и не было.
 

кант

razdolb
Форумчанин
гендерный стереотип это имено фикция ...т е то что есть сейчас как ответ на изменение внешних условий ..
например - хозяину не нравится собачий хвост и он его отрубает ...собака без хвоста ей хорошо и приятно (женщина решила подоминачить) ...но ее потомство будет с хвостом )..это и есть гендерная фикция )..
гендерство как понятие вообще системно ..я уже говорил тут об этом ...для того чтобы этого не было человек должен перестать быть человеком )..
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
гендерный стереотип это имено фикция ...т е то что есть сейчас как ответ на изменение внешних условий ..
например - хозяину не нравится собачий хвост и он его отрубает ...собака без хвоста ей хорошо и приятно (женщина решила подоминачить) ...но ее потомство будет с хвостом )..это и есть гендерная фикция )..
гендерство как понятие вообще системно ..я уже говорил тут об этом ...для того чтобы этого не было человек должен перестать быть человеком )..
У тебя по умолчанию мужчина хозяин женщины. А женщина это собака, которой по произволению хозяин может отрубить хвост -даровать вольности(млин ,от одних аналогий :-! )Тут не просто мужским шовинизмом попахивает ,тут от него дышать нечем.Ты не понимаешь и видимо не желаешь понять что твои исходники ложны.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
если дадите комуто свободу то она станет обузой ...или превратится в маскарадную забаву)..
с равноправием ...борьбой за свои права и так далее и тому подобное )...

свобода может быть только осознана ...причем самостоятельно )..тогда это чувство точно вернет с процентами )
Человек от природы создание свободное ,или я не прав ? так как я могу дать то что у него от природы есть ? Я только помогаю ей быть свободной и обузу в данном случае ни кто не чувствует ))))
 

кант

razdolb
Форумчанин
нет не правы )..свобода от приоды не дается ...это измышления моралистов )..свобода является социальным явлением и более того сама свобода в разных соц обществах будет выражена по своему .
но независимо от этого выражения стремление к свободе одинаково во всех социальных системах ..т е выражение может быть любым но стремление (вектор) одинаков для всех ...
примеров полно ...от японской культуры всеобщности до крайнего индивидуализма современного европейского социума ...

другими словами предлагать гейше - деточка ну будь свободной ...не просто бесмысленно с точки зрения европейца но опасно )..полоснет по горлу и скажет что так и было )

спорить же с тем кто искренне считает что есть истина просто бесмысленно )
 

Grigor

Допущенный
Новичок
"Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник. И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"

(с) несравненная Фаина Раневская

:cofe:
90% мужчин, узнав об измене жены собирают вещи и уходят к любовнице :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
90% мужчин, узнав об измене жены собирают вещи и уходят к любовнице :)

;o Прям таки 90 ... А как быть с немаленькой частью для которой измена это фетиш ? :zadumalsya1: Ты ничего не слышал от жёнах SexWife и мужьях Cuckold. Ну хорошо ,это осознанный их выбор,а есть ведь масса случаев когда рогоносец де факто, и это уже секрет Полишинеля ,а живут себе и ничего....по разным причинам. Вот кстати анекдот в тему-

Разводятся сточетырехлетний старик и стодвухлетняя старуха. Судья интересуется причинами развода. Старик говорит:

- Женился я на ней - был молодой мальчишка, а она все время гуляла, всегда была грязнулей, за мной не ухаживала... Старуха:

- Вы не можете себе представить, как я с ним жила! Он все время пил, гулял, избивал меня... Судья:

- Я поражаюсь, как вы столько лет прожили...

- Да детей было жалко! Ждали, пока помрут...
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
90% мужчин, узнав об измене жены собирают вещи и уходят к любовнице :)

Эмм... не думаю, что любовницам нужны такие "перебежчики". Многие женщины заводят роман с женатым из тех соображений, что им не нужны остальные "прелести" брака. Провели время вместе-и разбежались)) все довольны.
 
Верх