какой % замужних женщин имеют любовников?

Oldy

непослушник
Форумчанин
Эмм... не думаю, что любовницам нужны такие "перебежчики". Многие женщины заводят роман с женатым из тех соображений, что им не нужны остальные "прелести" брака. Провели время вместе-и разбежались)) все довольны.
Вот какую телегу я как то услышал из уст знакомого психолога по поводу ... :zadumalsya1: это к вопросу об истоках.
Если копать совсем глубоко,( в детство), то к 5-6 годам у девочки возникает подсознательная конкуренция с матерью по отношению к отцу.Отец,на некоторое время становится для неё воплощением мужского начала и образцом мужчины уже во взрослой жизни.Она обязательно должна "проконкуриовать" с матерью ,пройти этот этап полостью,вернувшись затем к ней снова и уже до полного взросления находясь в её "поле притяжения".
Если этого этапа не было ,или по разным причинам дочь не "соперничала" с мамой за отца в детстве.То во взрослом возрасте, она как правило ,образует "треугольники",являя собой тип женщины - вечной любовницы.Такая же ситуация и с мальчиками... Вот такие дела. :chitaet:
 

кант

razdolb
Форумчанин
это из фрейда - 3 очерка по теории сесуальности
на сегодняшний момент считаются устаревшими и в некотором виде переработаны неофрейдистами...
но в качестве частного случая в психоанализе используются и считаются каноном .

http://modernlib.ru/books/freyd_zigmund/tr...sualnosti/read/

собственно кому интересно
 

Oldy

непослушник
Форумчанин

master

Форумчанин
Форумчанин
В инете процент измен варьируется от 30 до 60 %
Както вы все спокойно относитесь к этому. Зачем тогда жениться нужно, если не нагулялись еще.
Похоже это уже считается нормой.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
В инете процент измен варьируется от 30 до 60 %
Както вы все спокойно относитесь к этому. Зачем тогда жениться нужно, если не нагулялись еще.
Похоже это уже считается нормой.

если всех все устраивает - да, нормально)
ну или если кто-то живет в счастливом неведении - тоже ок.

женятся же по многим причинам. с юридической точки зрения законный брак упрощает многие процедуры, муж и жена становятся родственниками. да и никто не мешает им относится друг к другу с любовью и уважением.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
В инете процент измен варьируется от 30 до 60 %
Както вы все спокойно относитесь к этому. Зачем тогда жениться нужно, если не нагулялись еще.
Похоже это уже считается нормой.
да все просто : как говорил мой ротный командир :- Всех денег не заработать и баб не пере**ть , НО стремиться нужно ))) вот и я при относительно нормальном браке иногда сворачиваю налево . Жена в этом замечена пока не была но о моих похождениях (85% ) в курсе о чем я сейчас жалею , и если она на сторону захочет так винить ее в этом не буду так как моя вина очевидна )) правда она пока и не стремиться ей и со мной хорошо )) пока .....
 

кант

razdolb
Форумчанин
ужас какой ...так глумится над знаниями (((...у меня ссылка работает и в полном обьеме....обычная общедоступная библиотека ...
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Я тут вспомнил поговорку6 "Жена, карсивая ты у меня, умная... н убыла бы ты еще чужая!"
Наверняка и у женщин подобный стереотип срабатывает.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а у вас тоже :zadumalsya1: ну ты понял о чем я :chupachups:
у моей есть постоянный любовник

а я вот читала, что средняя женщина мегаполиса к 30 годам имеет 20 партнеров))) а 3-4 обычно называют цифру своим мужчинам, дабы не комплексовали-не переживали
разумеется, есть исключения. это же как средняя температура по больнице :zadumalsya1:

а вообще я считаю, что если никто не знает - то измены и не было.
моя мне всё, про всех рассказывает
 
Последнее редактирование модератором:

Онанист1982

Допущенный
Новичок
Для того что б не было больно в старости узнать что тебе изменяли надо договариваться с невестой перед тем как переступить порог ЗАГСа что каждый из вас трахается с тем с кем хочет
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Для того что б не было больно в старости узнать что тебе изменяли надо договариваться с невестой перед тем как переступить порог ЗАГСа что каждый из вас трахается с тем с кем хочет
Нахрена тогда в ЗАГС идти, и договариваться ни с кем не прийдётся : трахайся с кем хочешь.
Или домработница нужна бесплатная?
 

Онанист1982

Допущенный
Новичок
Ну я давно за то что б ЗАГС как инстанцию закрыли я тоже говорю что он не нужен но ведь все женщины хотят замуж что им это даёт понять не могу одно понимаю когда ходят налево там ебут а рогатый кормит одевает деньги даёт а с любовником секс без обязательств
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
это из фрейда - 3 очерка по теории сесуальности
на сегодняшний момент считаются устаревшими и в некотором виде переработаны неофрейдистами...
но в качестве частного случая в психоанализе используются и считаются каноном .

http://modernlib.ru/books/freyd_zigmund/tr...sualnosti/read/

собственно кому интересно
А можно узнать, в какой конкретно работе Фрейда раскрывается "теория сексуальности"?
 
Последнее редактирование:

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
какой % замужних женщин имеют /хотят иметь любовников?
Когда, женщины заводят речь о том, что все мужика кабели, а вот они гораздо приличней, задаю единственный вопрос: «Представь всех своих подруг, коллег-женщин, родственниц, знакомых. И тепер скажи мне, кто из них никогда не изменял? Мне не надо называть персоналии, это анонимный опрос)) Хотя б разик или по пьяни тоже измена)» Так вот, статистика неумолима, каждая, из тех кого опрашивал, называет 2-3, ну или 4 подруги верными) А знают-то они несколько десятков подружек в среднем)))) Вот вам и статистика по женским изменам.) Справедливости ради, должен отметить, что всё ж у некоторых более приличные подружки) подсчитывая верных, начинают загибать пальцы даже на второй руке))))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Когда, женщины заводят речь о том, что все мужика кабели, а вот они гораздо приличней, задаю единственный вопрос: «Представь всех своих подруг, коллег-женщин, родственниц, знакомых. И тепер скажи мне, кто из них никогда не изменял? Мне не надо называть персоналии, это анонимный опрос)) Хотя б разик или по пьяни тоже измена)» Так вот, статистика неумолима, каждая, из тех кого опрашивал, называет 2-3, ну или 4 подруги верными) А знают-то они несколько десятков подружек в среднем)))) Вот вам и статистика по женским изменам.) Справедливости ради, должен отметить, что всё ж у некоторых более приличные подружки) подсчитывая верных, начинают загибать пальцы даже на второй руке))))
кобелями чаще называют мужиков те женщины, которые сами и гуляют:) Среди своих замечено...)))

Жена мужу в трамвае:
— Изя, ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина:
— Простите, Вы мужа ругаете или рекламируете?

 
Последнее редактирование:
Верх