Какую музыку мы слушаем?

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
прогрессивный и тех хаус и брейкбит... Progressive/Tech House and Breakbeat... диджею тоже..
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Хард и Панк Рок...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А я меломан. Люблю всё под настроение. Кроме шансона. И из нашей попсы перевариваю только половину.

я тож меломан ток вот в отличии от тебя мне из шансона только несколько песен нравится, на счет попсы тоже не всю перевариваю ;)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Русский и западный рок, андеграунд, шансон (но только некоторые песни).
Ярый противник русской попсы! :angry: :)
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Все што хоть чучуть нравица!!! конкретных стилей особо то и нет!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Сумрак, респект :) Раамштайн и Агата кристи форевер!
:) на полной громкости на скорости 250 км.ч - это что-то...
:)
Ковер :) Из Кипелова люблю "Я свободен"... одно время чуть ли не сутками слушала... так в тему было...
Либертин :) Виагру слушать... так себе :) а посмотреть приятно. Послушай... вернее посмотри :) еще украинскую группу "СМС"... только не там где они петь пытаются, а там где фигурки показывают. ...а... хотя они не в твоем вкусе :)
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
Вообще слушаю drum'n'dass, house! Но в последнее время Rammstein а лучше Бони нем! :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Музыка- это состояние души..... Могу слушать и классику и рок.....техно....эр энд би, и много другой всякой всячины.... любимая группы- Ария и Куин, люблю диско 80-х:)
 
A

Azy

Гость
Музыка- это состояние души..... Могу слушать и классику и рок.....техно....эр энд би, и много другой всякой всячины.... любимая группы- Ария и Куин, люблю диско 80-х
согласен :) я слушаю все что понравится :smeh:
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Так то меломан, но в основном рок 80х советский, ну и понятно зарубежный весь, иногда из рэпа что нибудь, попса только зарубежная....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Либертин :) Виагру слушать... так себе :) а посмотреть приятно. Послушай... вернее посмотри :) еще украинскую группу "СМС"... только не там где они петь пытаются, а там где фигурки показывают. ...а... хотя они не в твоем вкусе :)
Кстати, мне про "СМС" ещё вроде пару лет назад говорила моя украинская подружка :) И фотки я находил в Интернете. Ну ничего так, можно посмотреть-то :) А вот "Виа Гру" мне и слушать тоже именно нравится - хотя и не всё подряд конечно, но с десяток песен точно.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
У меня сейчас из всего необъятного мира музыки виделилось два основным направления вкусов: рок (типа Апокалиптики, HIM, Muse, Red Hot Chilli Pepprs, Linkin Park и т.д.) и спокойная красивая музыка в (стиле new age, folk, drim).
Мне кажется, что эти два направления в музыке наиболее соответствуют представлениям о грамонии и мелодии. Там и бесконечный полёт фантазии, и богатая музыкальная палитра.
Вообще на меня завораживающе действуют звуки скрипки и фортепиано.
 
A

angel

Гость
В основном слушаю испанскую и французкую (особенно фр.шансонье), заруб.музыка 80-х, из отечественной Наутилус, Алиса, 9 район,Кино, некоторое из Крематория.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
..."Виа Гру" мне и слушать тоже именно нравится - хотя и не всё подряд конечно, но с десяток песен точно.
:) я у них десятка песен и не знаю даже... А "Виагра-мини" видел? Там малышки лет наверное семи поют :) такие прикольные :)
 
Z

zxEu

Гость
Смысловые Галюцинации нравится. Металика (балады). Ну и еще куча чего.
 
Верх