Какую музыку мы слушаем?

B

biomass

Гость
Слушаю все от Synpho Power Metal до Brutal Death Metal. люблю послушать Баха и Вивалди. Терпеть не могу попсу, рэп, шансон.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
..."Наутилус" и "9-ый район"...по последнему загоняюсь уже год...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Чо Авторадио врубит - то и слушаю,диски в машине -АББА, Битлз,Куинн,Лепс.классика - для души.
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
Слушаю рок/металл и подобное.Собственно Ария+Кипелов,КиШ,Эпидемия и в этом роде - с русского.
Так же нечто с названием "Сектор Газа"; они в прошлом,но мне нра. иногда [:-}

..Терпеть не могу попсу, рэп, шансон.
+1.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
...аха..."послушай, девочка, тебя как веточку сломает основной инстинкт..."
давно очень знаю эту группу и слушаю....лет 10 уже....если не больше кстати...они вроде липецкие :chupachups:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...нее...Красноярск...
 
A

angel

Гость
...нее...Красноярск...
"Я незнаю, что тебе сказать, ведь ты проснулась..посигналил я тебе вчера всего лишь раз..ты оглянулась.." Уже давно их слушаю, где то с 91 года..с Никитиным жили в одном дворе..жалко у них не всё так сложилось..как хотели
А вот недавно..нашла старые песни "Рок-полиции", от "Шейла", "Последняя ночь" мну просто уносит :JOKINGLY:
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Я слушаю Виктора Цоя, Агата Кристи, БИ-2,Модерн Токинг,ну еще для кучи Боярского,Агутина
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Вообще под настроение могу слушать музыку различных направлений. Но самое самое это Pink Floyd! Это я могу слушать в любом настроении, везде и часами
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Чи-Ли, Mylene Farmer, Rammstein, музыка Европы+
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
"Я незнаю, что тебе сказать, ведь ты проснулась..посигналил я тебе вчера всего лишь раз..ты оглянулась.." Уже давно их слушаю, где то с 91 года..с Никитиным жили в одном дворе..жалко у них не всё так сложилось..как хотели
А вот недавно..нашла старые песни "Рок-полиции", от "Шейла", "Последняя ночь" мну просто уносит :JOKINGLY:
Да 9-й район рулит! Мои любимые: киллер, 9-й стакан текилы, полковник дубовик, основной инстинкт, непристное предложение, о плохом не думай и т.д. а особенно крименальное чтиво "и он запомнит как горит в окне его любимый шевроле"
 
A

angel

Гость
Да 9-й район рулит! Мои любимые: киллер, 9-й стакан текилы, полковник дубовик, основной инстинкт, непристное предложение, о плохом не думай и т.д. а особенно крименальное чтиво "и он запомнит как горит в окне его любимый шевроле"
А это из более новых альбомов))) но все равно классные))
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
даа 9-й район музыка моего детства. У меня старший брат слушал, я тогде тока в школе учиться начинала, но песни их наизусть знала)) а вот недавно включила, так все слова помню..вообще я в детстве слушала (т.к. брат любил) Чижа, Наутилус, Агату Кристи, Крематорий..
последнее время полюбила потяжелее, как из русского, так и не из русского: Люмен, Эпидемия немного, Ария (и Кипелов и Беркут, кстати мое знакомство с Арией началось именно с песни "я свободен"), а также 69 eyes, Sonata Arctica, wasp, nightwish, hammer fall, stratovarius, paradise lost...воть
 
Верх