Какую музыку мы слушаем?

Girla

Форумчанин
Форумчанин
а вот еще интересно много ли людей с форума играют на гитаре, ИМХО ето оч здорово, сама не играю, но люблю послушать :THUMBS UP:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
а вот еще интересно много ли людей с форума играют на гитаре, ИМХО ето оч здорово, сама не играю, но люблю послушать :THUMBS UP:
Не умею и, к сожалению, сколько не пробовал, научиться не удалось...))) На лицо полное отсутствие у мну слуха... ;-]
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
а вот еще интересно много ли людей с форума играют на гитаре, ИМХО ето оч здорово, сама не играю, но люблю послушать :THUMBS UP:
Я играю. На счет - здорово, полностью согдасен. Пока в универе учился в группе играл (басс). Сейчас уже некогда да и негде :(, хотя и ритм есть, и басс, и акустика... так иногда балуюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я играю. На счет - здорово, полностью согдасен. Пока в универе учился в группе играл (басс). Сейчас уже некогда да и негде :(, хотя и ритм есть, и басс, и акустика... так иногда балуюсь.
ты тоже видный перец :THUMBS UP: отличное фото...)))
 
Последнее редактирование модератором:

Girla

Форумчанин
Форумчанин
Я играю. На счет - здорово, полностью согдасен. Пока в универе учился в группе играл (басс). Сейчас уже некогда да и негде :(, хотя и ритм есть, и басс, и акустика... так иногда балуюсь.
я в восхищении )))
 
Последнее редактирование модератором:

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время слушаю исключительно русское регги 8) в отсутствии (ну и слово)))))))) солнца настраевает на позитив [:-}
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Когда был школьником слушал исключительно рок...мог смело считать себя фанатом группы "Ария".Сейчас уже остыл к этому направлению музыки...теперь слушаю исключительно под настроение) 8) :JOKINGLY:
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю alternative rock (британский особенно) также мона послушать progressive house и reggy... а в последнее время заинтересовался соулом и блюзом [:-}
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время больше люблю даже не слушать, а петь. Насобирал по интернету несколько dvd-караоке с роком. Последнее что скачал - это караоке гр. "Король и Шут", что и пою с удовольствием...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я балдею от этой этнической музыки, в нирвану прям вхожу O:-) тырк
 
Верх