Какую музыку мы слушаем?

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Джаз - супер! Особо не улекаюсь, но иногда приятно послушать.

Индофан, ты музыкант?
Да, Leyla. Даже джазовый)) Но у нас джаз, так сказать, никому не нужен - вот и работаю за бугром))

А у нас давай шансон! А если ты играешь и поешь "блатняк" - ты вообще "ништяк"! В этом есть и свои "плюсы" - познакомился я с "определенными слоями общества"))
Я сам люблю шансон, но иногда его приходится играть в таких количествах!)) И думаешь, а на фига я учился 10 лет джазу?))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
О, ты ещё и поёшь!

Не сочти за лесть, но всегда мечтала о мужчине со слухом и голосом...только один такой попался в 16 лет :)))
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
О, ты ещё и поёшь!

Не сочти за лесть, но всегда мечтала о мужчине со слухом и голосом...только один такой попался в 16 лет :)))
Пою.. Иногда)) Как выпью :)
Вообще, я инструменталист.

А насчет нашего, так называемого, "шоу - бизнеса" - я промолчу))
Лучше Мишу Шуфутинского послушаю.. Либо русский рок.. Либо джаз..
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да, музыка современная просто говняшка )) Включаю утром иногда радио...мда, тексты вообще блеск :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Да, музыка современная просто говняшка )) Включаю утром иногда радио...мда, тексты вообще блеск :)
Блевать тянет! А в кабаках - как обычно: Юрия Антонова давай! Розика, Круга, Шуфика, Пугачеву!))
Иногда даже джаз просят!))))

Недавно классику попросили: Чардаш им подавай! Я говорю - дорого будет)) Отвечает: "Я плачу любую сумму, только сыграйте!"
Ок! Заплатит 50$. Еще и виски угостил..
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Вспоминается фильм "Вокзал для двоих" )))
Точно!))

В Украине сейчас ситуация - не хочу выражаться)) Как уже надоели эти все ющенки, тимошенки и иже с ними.. Простому люду жить не дают.
Вот и приходится искать счастья за границей - а что делать? Там ценят твою работу..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да, музыка современная просто говняшка )) Включаю утром иногда радио...мда, тексты вообще блеск :)

на русском песни, я вообще слушать не могу, начинаю вслушиваться в тексты песен современных исполнителей и понятно, что сочиняли по принципу, что вижу , то пою :crazy: таааакой бред порой....))) хотя если знать переводы англоязычных песен, там кстати не намного лучше, но я на счастье не все понимаю...)) но все-равно качество музыки и исполнения на высоте, не то что у Российско-Украинских современных певцов...))
 

Faper

Допущенный
Новичок
Всё зависит от фазы луны :) вкусы меняются фантастически от pop-rock'a к death-metall'у и обратно. :)
 
И

Император

Гость
А я хард-н-хэви люблю...а также финский мелодик блэк-дэз:Axel Rudi Pell;Ensiferum;Norther...и еще много чего в этих направлениях-всего не перечислишь!
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
недавно услышал и увидел по мтв клип группы Китай - После дождя.
мне не очень нравится такой сить, но вот они зацепили.
жаль что у них всего одна песня(пока)
а вообще в последнее время я ничего не слушаю, всё надоело.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
недавно услышал и увидел по мтв клип группы Китай - После дождя.
мне не очень нравится такой сить, но вот они зацепили.
жаль что у них всего одна песня(пока)
а вообще в последнее время я ничего не слушаю, всё надоело.
послушай элвиса
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Начинал слушать музыку я с попсы: Фабрика, Тату. Где-то в 13-14 лет открыл для себя Арию, песни которой я до сих пор помню наизусть. Постепенно начал расширять список групп: Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath и т.д. Но однажды мне на винт, в смысле на жесткий диск:), попала одна замечательная, как я потом узнал death-doom группа, - Draconian. Прослушав ее сотый раз, решил расширять вкусы именно в направлении металла. С тех пор слушаю только его, периодически разбавляя классической и камерной музыкой. Мне хватает разнообразия металла, чтобы не искать более других стилей.
 
Верх