Какую музыку мы слушаем?

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
слушать могу многое, но уважение испытываю именно к рок музыкантам, поскольку большинство из них исполняют именно свои песни и только в живую, ну иногда , за рулем и шансончик не проч послушать)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Люблю потяжелее: рок, металл, техноидастрил, блэк и т.п.
Вот есть любимое вещание в инете:
www.1rock.ru (там кнопка "радио").

И ещё:
www.chronixradio.com - прикольненькое
www.radioultra.ru - тоже пойдёт.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я сейчас классику слушаю. ОБАЛДЕННО!

Люблю, но слушаю редко очень. Шопена, Бетховена, Грига. Нравиццо, короче :chupachups:
я балдею от этой этнической музыки, в нирвану прям вхожу тырк

да, тема только сегодня послушала
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Слушаю реп і немного тексти сочиняю но уже закинул ету тему ещё слушаю рок, зарубежний реп, рнб, но попсу не очень :russian:
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Anymusic по аналогии с ником. Но кроме шансона, рэпа и попсы. Больше всего тащит джаз, блюз, хард рок баллады. С удовольствием слушаю классику. В общем, в музыке я всеядный, если, конечно, музыка хорошая.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Michael Buble, Frank Sinatra, Beatles, Машина Времени, Юрий Антонов, Deep Purple, Earth - Wind & Fire.
Иногда шансон идет в настроение - особенно, когда за бугром 3 - 4 месяца работаешь "безвылазно"))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Michael Buble, Frank Sinatra, Beatles, Машина Времени, Юрий Антонов, Deep Purple, Earth - Wind & Fire.
Иногда шансон идет в настроение - особенно, когда за бугром 3 - 4 месяца работаешь "безвылазно"))

child in time мне в детстве колыбельную заменяла :chupachups: отец воспитывал на такой музыке и вся прочая рок-классика...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ого, неплохая колыбельная, неплохая....)))
Особенно быстрая часть песни! И гитара Ричи))

:rofl: и где завывания идут, особенно....ну бывало и под Led zeppelin засыпала...))) под гитару Джимми Пейджа :crazy:
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Слушаю в основном только рок.Из наших-ддт,агата кристи,мельница,флер,кино,киш,из зарубежного-rammstein,slipknot,him,tanzwut,mantus
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Вчера на песнях Михаила Круга "поднял" очень много денег! Как я вижу, шансон в Украине - первый стиль!))

На одной "Мурке" только можно заработать 200 долларов за вечер)))
А уж Розенбаум, Круг, Высоцкий - это вообще фирма!

Какой джаз, какая там классика!)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Джаз - супер! Особо не улекаюсь, но иногда приятно послушать.

Индофан, ты музыкант?
 
Верх