Какую музыку мы слушаем?

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Начинал слушать музыку я с попсы: Фабрика, Тату. Где-то в 13-14 лет открыл для себя Арию, песни которой я до сих пор помню наизусть. Постепенно начал расширять список групп: Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath и т.д. Но однажды мне на винт, в смысле на жесткий диск:), попала одна замечательная, как я потом узнал death-doom группа, - Draconian. Прослушав ее сотый раз, решил расширять вкусы именно в направлении металла. С тех пор слушаю только его, периодически разбавляя классической и камерной музыкой. Мне хватает разнообразия металла, чтобы не искать более других стилей.

А давайте делиться музыкой?
Draconian? Не слыхал про такую пока что...
Как человек, интересующийся металлом, хотелось бы прослушать. Можно положить пару самых замечательных треков из Draconian?
И вообще - можно не только конкретной группы, а для ознакомления выкладывать треки каких-то вам нравищихся групп, по одному-два... А потом отзывы писать будем. Ага? ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А давайте делиться музыкой?
Draconian? Не слыхал про такую пока что...
Как человек, интересующийся металлом, хотелось бы прослушать. Можно положить пару самых замечательных треков из Draconian?
И вообще - можно не только конкретной группы, а для ознакомления выкладывать треки каких-то вам нравищихся групп, по одному-два... А потом отзывы писать будем. Ага? ;)
А куда выкладывать-то?

P.S. Я сейчас на ifolder.ru файлообменник зарегестрировал. Разберусь - расскажу
 

KRAS

Допущенный
Новичок
Metallica Godsmack Slayer Testament ! вобщем треш по большей части и гранж с ню металом
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
А давайте делиться музыкой?
Draconian? Не слыхал про такую пока что...
Как человек, интересующийся металлом, хотелось бы прослушать. Можно положить пару самых замечательных треков из Draconian?
И вообще - можно не только конкретной группы, а для ознакомления выкладывать треки каких-то вам нравищихся групп, по одному-два... А потом отзывы писать будем. Ага? ;)
Я бы с удовольствием, вот только у меня лимитный тариф. А так могу кинуть пару ссылок, где можно скачать будет. Но можно ли на этом сайте постить ссылки?
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
"Дополнение 7. Нубам и кандидатам в члены форума запрещается давать ссылки на сторонние ресурсы, как в постах, так и в подписи. Сделано это в целях предотвращения скрытой рекламы, т.к. проверять все ссылки нет ни желания, ни возможности."

Значит не судьба. А насчет качественного дум-дэта могу посоветовать еще группу Saturnus, отзывы сплошь положительные (хоть и немногочисленные). Но я сам не слушал ее, поэтому сказать больше не могу.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ладно. Вы тут спорьте, а я начну...

Попробую положить пока одну композицию, которая мне достаточно сильно по нраву (просто была с собой на КПК). Не сказал бы, что всё остальное творчество сией группы мне нравится. Только, к сожалению, данная композиция. Это:

Cruachan - Ride on

Слушать надо с начала и до конца. Во время прослушивания чувствуется наростание чувств и эмоций, начиная от медленно и красиво поющей флейты, в середине интересный дабл-вокал (мужской и женский), а к концу привычный ритм произведения сменяется рёвом гитары и пиком эмоций!

И так, прошу приступить к прослушиванию...

Пароль: onanizm.ru
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ладно. Вы тут спорьте, а я начну...
А мы не спорим - мы обсуждаем :)
Спасибо за композицию. Сейчас нет возможности скачать, но вечером - обязательно. Послушаю - отпишусь.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ладно. Вы тут спорьте, а я начну...

Попробую положить пока одну композицию, которая мне достаточно сильно по нраву (просто была с собой на КПК). Не сказал бы, что всё остальное творчество сией группы мне нравится. Только, к сожалению, данная композиция. Это:

Cruachan - Ride on

Слушать надо с начала и до конца. Во время прослушивания чувствуется наростание чувств и эмоций, начиная от медленно и красиво поющей флейты, в середине интересный дабл-вокал (мужской и женский), а к концу привычный ритм произведения сменяется рёвом гитары и пиком эмоций!

не могу послушать, пишет пароль не верен ( не понимаю) :( :( :( ...буду пробовать дальше....
а можно упростить это дело и как-то без пароля? это же не личное видео, а всего лишь музыка....а то что бы скачать композицию кучу времени надо потратить на пароль, рекламу и прочее :( вот простой и бесплатный файлообменник и рекламы почти нет, удобен очень
Brend и еще...ты умничка, идея отличная :i-m_so_happy:
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
"Дополнение 7. Нубам и кандидатам в члены форума запрещается давать ссылки на сторонние ресурсы, как в постах, так и в подписи. Сделано это в целях предотвращения скрытой рекламы, т.к. проверять все ссылки нет ни желания, ни возможности."

Значит не судьба. А насчет качественного дум-дэта могу посоветовать еще группу Saturnus, отзывы сплошь положительные (хоть и немногочисленные). Но я сам не слушал ее, поэтому сказать больше не могу.
Ну, в данной конкретной теме и по конкретному поводу думаю, можно. Тем более что люди сразу скажут, если что-то не так :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
уфф...скачала :) , а мне понравилось (я в этой теме уже писала на какой музыке я выросла, так что не удивительно) :i-m_so_happy: , кстати по стилю очень напоминает "Блексморс Найт" (если кто знает), короче вещь :non_banana1:
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Меня тоже классика штырит вагнер лист шопен шуберт моцарт глинка римский-корсаков чайковский глазунов бах
И прочие
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Проба, так сказать :confusion:
Эта группа мне очень нравится. А это её песня - её визитная карточка


Исполнитель: Billy's Band
Диск: Оторвёмся по-питерски
Год: 2004
Стиль: Алко-Jazz
Формат: mp3
Время Звучания: 00:03:43
Размер Файла: 5,12 Mb
Качество: 192 kbit/s / 44.1 Khz
Трек: 01 Оторвемся по-питерски
Залито на: filehoster.ru
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
спасибо я смотрю не принято говорить, за подсказку файлообменника? да и не только за это....ну-ну
Просто первый раз файл разместил и увлёкся...СПАСИБО БОЛЬШОЕ за подсказку файлообменника ab.gif
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Попробую положить пока одну композицию, которая мне достаточно сильно по нраву (просто была с собой на КПК). Не сказал бы, что всё остальное творчество сией группы мне нравится. Только, к сожалению, данная композиция. Это:

Cruachan - Ride on

Слушать надо с начала и до конца. Во время прослушивания чувствуется наростание чувств и эмоций, начиная от медленно и красиво поющей флейты, в середине интересный дабл-вокал (мужской и женский), а к концу привычный ритм произведения сменяется рёвом гитары и пиком эмоций!
Хорошая композиция. Напомнила Scorpions 80-х
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
уфф...скачала :) , а мне понравилось (я в этой теме уже писала на какой музыке я выросла, так что не удивительно) :i-m_so_happy: , кстати по стилю очень напоминает "Блексморс Найт" (если кто знает), короче вещь :non_banana1:

Blackmore's Night... ага! Как же это и не знать? Слушал и не раз. Блэкмор несколько раз скандалил с Deep Purple и уходил от туда, создавая то Rainbow (где долгое время и пребывал), а теперь и с женой в Blackmore's Night. Только не нашол, честно говоря, ассоциаций с этой композицией.

Вот. Ну раз уж о Блэкморе заговорили, то тогда положу ещё и из его творчества (группа Rainbow).
Кстати, композиция также - "на взлёте" эмоций.

И так... Слушаем!
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Начинал слушать музыку я с попсы: Фабрика, Тату. Где-то в 13-14 лет открыл для себя Арию, песни которой я до сих пор помню наизусть. Постепенно начал расширять список групп: Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath и т.д. Но однажды мне на винт, в смысле на жесткий диск:), попала одна замечательная, как я потом узнал death-doom группа, - Draconian. Прослушав ее сотый раз, решил расширять вкусы именно в направлении металла. С тех пор слушаю только его, периодически разбавляя классической и камерной музыкой. Мне хватает разнообразия металла, чтобы не искать более других стилей.
Отличный прогресс :i-m_so_happy: .

А давайте делиться музыкой?
Draconian? Не слыхал про такую пока что...
Как человек, интересующийся металлом, хотелось бы прослушать. Можно положить пару самых замечательных треков из Draconian?
И вообще - можно не только конкретной группы, а для ознакомления выкладывать треки каких-то вам нравищихся групп, по одному-два... А потом отзывы писать будем. Ага? ;)

Есть сайт http://www.dreammedia.ru/ музона металлической направленности - море. Частенько оттуда качаю. Вот кстати Draconian есть. Один альбом правда. Кстати интересная группа, оркестровые вставки, женский вокал... здорово.

Ха... Пока искал Draconian, наткнулся на группу Dark Star прикольно :chupachups: ...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Blackmore's Night... ага! Как же это и не знать? Слушал и не раз. Блэкмор несколько раз скандалил с Deep Purple и уходил от туда, создавая то Rainbow (где долгое время и пребывал), а теперь и с женой в Blackmore's Night. Только не нашол, честно говоря, ассоциаций с этой композицией.

Вот. Ну раз уж о Блэкморе заговорили, то тогда положу ещё и из его творчества (группа Rainbow).
Кстати, композиция также - "на взлёте" эмоций.

И так... Слушаем!

блин, не могу с ифолдера качать, хоть убей :SORRY:

Blackmore's Night... ага! Как же это и не знать? Слушал и не раз. Блэкмор несколько раз скандалил с Deep Purple и уходил от туда, создавая то Rainbow (где долгое время и пребывал), а теперь и с женой в Blackmore's Night. Только не нашол, честно говоря, ассоциаций с этой композицией.

Вот. Ну раз уж о Блэкморе заговорили, то тогда положу ещё и из его творчества (группа Rainbow).
Кстати, композиция также - "на взлёте" эмоций.

И так... Слушаем!

по стилю похоже...



попробую выложить и я :confusion:
30_seconds_to_mars мне нравится (выбрала 4 трека, одни из лучших) :chupachups: одна из моих любимых групп
трек 1
трек 2
трек 3
трек 4

Проба, так сказать :confusion:
Эта группа мне очень нравится. А это её песня - её визитная карточка


Исполнитель: Billy's Band
Диск: Оторвёмся по-питерски
Год: 2004
Стиль: Алко-Jazz
Формат: mp3
Время Звучания: 00:03:43
Размер Файла: 5,12 Mb
Качество: 192 kbit/s / 44.1 Khz
Трек: 01 Оторвемся по-питерски
Залито на: filehoster.ru

а я слышала кстати эту песню :yes3:
 
Верх